Дети-велосипедисты едва не попали в ДТП на Серовском тракте
a
APTEM
10:26, 12.10.2009
если блондинко, то могла не знать
На блондинок ПДД не распространяются
х
Хто здесь
10:31, 12.10.2009
запретить курицам право управлять ТС и аварий, особенно с жертвами и пострадавшими, будет намного меньше.
Пусть лучше суп варят
Пусть лучше суп варят
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:32, 12.10.2009
Уверен, что нет места? На велотусу приезжал с такой телегой, предъявлял?
Приезжай на тусу гомосексуалистов, предъяви им, что они п..оры.
у
Умные бобры
10:42, 12.10.2009
что они п..оры
преоры, не?
a
APTEM
10:43, 12.10.2009
Приезжай на тусу гомосексуалистов, предъяви им, что они п..оры.
86?
a
APTEM
10:48, 12.10.2009
с этим к стиксу
начали с пилотки кончили на грязной
у
Умные бобры
10:49, 12.10.2009
начали с пилотки кончили на грязной
начали с пилотки - кончили в пилотку
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:50, 12.10.2009
86?
Ну уж не знаю, сколько их там будет. Все, если что, твои!
a
APTEM
10:52, 12.10.2009
Ну уж не знаю, сколько их там будет. Все, если что, твои!
Мне не надо, я берегу свой аншульц... сам туда иди http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=86
s
Sim - 099
10:54, 12.10.2009
на стадионе нет изменения ландшафта там только трекинговым гонкам обучать
а шоссейники должны ездить по дорогам, и трасса на Серов самое лучшее место для их тренировок, широкая, встречка отделена лесополосой.
а шоссейники должны ездить по дорогам, и трасса на Серов самое лучшее место для их тренировок, широкая, встречка отделена лесополосой.
н
Новый модер тупое мудило хуже...
10:55, 12.10.2009
сам туда иди http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=86
щас тебя за завуалированое послание на забанят
к
Кастанеда
11:01, 12.10.2009
ему разрешили бы жОлтые мигалки хоть.. да на машину щиток с надписью предупреждающей.... не всегда их там поймешь что это веласепедитсты тренируются.....
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:04, 12.10.2009
ему разрешили бы жОлтые мигалки хоть..
На жёлтые не надо разрешения.
a
aleksandr_kosmos
11:05, 12.10.2009
Исполняют конечно все - и 4х, и 2х колесные моторные / безмоторные.
Исполнять нада меньше и злиться друг на друга. ПДД соблюдать. А слепую злость срывать на бокс груше, а не лить помои и флуд в сеть
Исполнять нада меньше и злиться друг на друга. ПДД соблюдать. А слепую злость срывать на бокс груше, а не лить помои и флуд в сеть
c
Citroen&Matiz.
11:07, 12.10.2009
Дети-велосипедисты, воспитанники Верхне-Пышминской школы олимпийского резерва, проводили тренировку в сопровождении педагога, который двигался на автомобиле ВАЗ-21041.
так они там все лето ездят , страшно приближаться , то туда метнуться то сюда
a
APTEM
11:07, 12.10.2009
А слепую злость срывать на бокс груше
ты эта... писю потилибонькай! (с)
к
Кастанеда
11:08, 12.10.2009
А что сложного
не надо разрешения
ну тогда странные они ребята...
с
Солист Сережа ,сбежал из Деццк...
11:08, 12.10.2009
В советские времена на Сибтракте была катастрофа. Шла колонна велосипедистов в сопровождении ГАИ и тренерской машины. У встречных Жигулей отпало колесо, и машина врубилась в самую серединку колонны. Четверо убитых, куча раненых.
Поправлю: тот случай произошел на Старотагильском тракте - виновник ДТП - владелец Москвич 412 , вина старого пенса :машину занесло и четверо детишек погибли.
Потом еще был случай - муковоз троих ребятишек замолотил , на той же дороге
______________________________________________
Присутствовал на похоронах лично, фогографировал для истории велошколы
a
APTEM
11:09, 12.10.2009
Поправлю: тот случай произошел на Старотагильском тракте - виновник ДТП - владелец Москвич 412 , вина старого пенса :машину занесло и четверо детишек погибли.
Потом еще был случай - муковоз троих ребятишек замолотил , на той же дороге
Потом еще был случай - муковоз троих ребятишек замолотил , на той же дороге
Были же времена
к
Кастанеда
11:11, 12.10.2009
потилибонькай
)))))))))))))))))))
я вот как то на велике на чусовское ездил.. один раз. я в рот любил, по обочине ездить ..страшно не столько за себя сколько за жену....сплошная нервотрепка...
a
APTEM
11:13, 12.10.2009
Опасное это дело, по дорогам кататцо на великах.
Кросс-кантри рулит
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:15, 12.10.2009
Поправлю: тот случай произошел на Старотагильском тракте - виновник ДТП - владелец Москвич 412 , вина старого пенса :машину занесло и четверо детишек погибли.
Это, видимо, другой случай. На Сибтракте взрослые велосипедисты погибли. К тому же,
будь дело на Тагильском тракте, на месте не работали бы мои старшие коллеги с 12-й подстанции скорой помощи. А это было на Сибтракте, не доезжая психбольницы.
a
APTEM
11:15, 12.10.2009
я вот как то на велике на чусовское ездил.. один раз. я в рот любил, по обочине ездить ..страшно не столько за себя сколько за жену....сплошная нервотрепка...
Ага страшно там, дорога узкая, а по обочине невозможно быстро катить...
с
Солист Сережа ,сбежал из Деццк...
11:17, 12.10.2009
Опасное это дело, по дорогам кататцо на великах
Именно по этой причине мну бросило эту затею - спустя много лет решил в этом году 3 раза прокатиться по 50 км , все больше по дублерам . Вспомнил старое - как на родное сел (на велик) - мышцы работают, с дыханием все в порядке (хотя курю уже 15 лет) , навеяло старыми воспоминаниями : вообще , катание на велосипеде очень полезно и для души и для тела
s
Sana86
11:18, 12.10.2009
Зря вы так, тренеры обычно любят детей, они же чуть менее чем все педофилы...
Но вины с пилотки пижо снимать нельзя - она трудом доказала своё право на койку и паёк за счет государства...
Но вины с пилотки пижо снимать нельзя - она трудом доказала своё право на койку и паёк за счет государства...
ты дебил, свою пилотку на кол насади!!! она при чем тут если она просто ехала, на кол тренера
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.