Дети-велосипедисты едва не попали в ДТП на Серовском тракте

APTEM
10:26, 12.10.2009
От пользователя Захер Мазох™
если блондинко, то могла не знать

На блондинок ПДД не распространяются :ultra:
1 / 2
Хто здесь
10:31, 12.10.2009
запретить курицам право управлять ТС и аварий, особенно с жертвами и пострадавшими, будет намного меньше.

Пусть лучше суп варят
3 / 6
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:32, 12.10.2009
От пользователя aleksandr_kosmos
Уверен, что нет места? На велотусу приезжал с такой телегой, предъявлял?
Приезжай на тусу гомосексуалистов, предъяви им, что они п..оры.
11 / 5
Умные бобры
10:42, 12.10.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
что они п..оры

преоры, не?
4 / 0
APTEM
10:48, 12.10.2009
От пользователя Захер Мазох™
с этим к стиксу

начали с пилотки кончили на грязной :cool:
1 / 2
Умные бобры
10:49, 12.10.2009
От пользователя APTEM
начали с пилотки кончили на грязной

начали с пилотки - кончили в пилотку :ultra:
5 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:50, 12.10.2009
От пользователя APTEM
86?
Ну уж не знаю, сколько их там будет. Все, если что, твои!
2 / 2
APTEM
10:52, 12.10.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
Ну уж не знаю, сколько их там будет. Все, если что, твои!

Мне не надо, я берегу свой аншульц... сам туда иди http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=86 :-D
2 / 0
Sim - 099
10:54, 12.10.2009
на стадионе нет изменения ландшафта там только трекинговым гонкам обучать
а шоссейники должны ездить по дорогам, и трасса на Серов самое лучшее место для их тренировок, широкая, встречка отделена лесополосой.
6 / 0
Новый модер тупое мудило хуже...
10:55, 12.10.2009
От пользователя APTEM
сам туда иди http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=86

щас тебя за завуалированое послание на :cen: забанят :ultra:
2 / 2
Кастанеда
11:01, 12.10.2009
ему разрешили бы жОлтые мигалки хоть.. да на машину щиток с надписью предупреждающей.... не всегда их там поймешь что это веласепедитсты тренируются.....
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:04, 12.10.2009
От пользователя Кастанеда
ему разрешили бы жОлтые мигалки хоть..
На жёлтые не надо разрешения.
0
aleksandr_kosmos
11:05, 12.10.2009
Исполняют конечно все - и 4х, и 2х колесные моторные / безмоторные. :mad:
Исполнять нада меньше и злиться друг на друга. ПДД соблюдать. А слепую злость срывать на бокс груше, а не лить помои и флуд в сеть
5 / 3
Citroen&Matiz.
11:07, 12.10.2009
От пользователя news@e1.ru
Дети-велосипедисты, воспитанники Верхне-Пышминской школы олимпийского резерва, проводили тренировку в сопровождении педагога, который двигался на автомобиле ВАЗ-21041.

так они там все лето ездят , страшно приближаться , то туда метнуться то сюда :ultra:
0
APTEM
11:07, 12.10.2009
От пользователя aleksandr_kosmos
А слепую злость срывать на бокс груше

ты эта... писю потилибонькай! (с) :-D :lol:
1 / 5
Кастанеда
11:08, 12.10.2009
От пользователя Б.Р.И.Г. друг Гатавэя.
А что сложного


От пользователя Шарль Латэн (С)
не надо разрешения

ну тогда странные они ребята...
0
Солист Сережа ,сбежал из Деццк...
11:08, 12.10.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
В советские времена на Сибтракте была катастрофа. Шла колонна велосипедистов в сопровождении ГАИ и тренерской машины. У встречных Жигулей отпало колесо, и машина врубилась в самую серединку колонны. Четверо убитых, куча раненых.





Поправлю: тот случай произошел на Старотагильском тракте - виновник ДТП - владелец Москвич 412 , вина старого пенса :машину занесло и четверо детишек погибли.

Потом еще был случай - муковоз троих ребятишек замолотил , на той же дороге

______________________________________________

Присутствовал на похоронах лично, фогографировал для истории велошколы :-(
0
APTEM
11:09, 12.10.2009
От пользователя Солист Сережа ,сбежал из Деццк...
Поправлю: тот случай произошел на Старотагильском тракте - виновник ДТП - владелец Москвич 412 , вина старого пенса :машину занесло и четверо детишек погибли.

Потом еще был случай - муковоз троих ребятишек замолотил , на той же дороге

Были же времена :ultra:
0 / 1
Кастанеда
11:11, 12.10.2009
От пользователя APTEM
потилибонькай

)))))))))))))))))))

я вот как то на велике на чусовское ездил.. один раз. я в рот любил, по обочине ездить ..страшно не столько за себя сколько за жену....сплошная нервотрепка...
0 / 1
APTEM
11:13, 12.10.2009
От пользователя Б.Р.И.Г. друг Гатавэя.
Опасное это дело, по дорогам кататцо на великах.

Кросс-кантри рулит :ultra:
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:15, 12.10.2009
От пользователя Солист Сережа ,сбежал из Деццк...
Поправлю: тот случай произошел на Старотагильском тракте - виновник ДТП - владелец Москвич 412 , вина старого пенса :машину занесло и четверо детишек погибли.
Это, видимо, другой случай. На Сибтракте взрослые велосипедисты погибли. К тому же, будь дело на Тагильском тракте, на месте не работали бы мои старшие коллеги с 12-й подстанции скорой помощи. А это было на Сибтракте, не доезжая психбольницы.
0
APTEM
11:15, 12.10.2009
От пользователя Кастанеда
я вот как то на велике на чусовское ездил.. один раз. я в рот любил, по обочине ездить ..страшно не столько за себя сколько за жену....сплошная нервотрепка...

Ага страшно там, дорога узкая, а по обочине невозможно быстро катить... :-)
0
Солист Сережа ,сбежал из Деццк...
11:17, 12.10.2009
От пользователя Б.Р.И.Г. друг Гатавэя.
Опасное это дело, по дорогам кататцо на великах





Именно по этой причине мну бросило эту затею - спустя много лет решил в этом году 3 раза прокатиться по 50 км , все больше по дублерам . Вспомнил старое - как на родное сел (на велик) - мышцы работают, с дыханием все в порядке (хотя курю уже 15 лет) , навеяло старыми воспоминаниями : вообще , катание на велосипеде очень полезно и для души и для тела
:beach:
2 / 0
Sana86
11:18, 12.10.2009
От пользователя APTEM
Зря вы так, тренеры обычно любят детей, они же чуть менее чем все педофилы...
Но вины с пилотки пижо снимать нельзя - она трудом доказала своё право на койку и паёк за счет государства...


ты дебил, свою пилотку на кол насади!!! она при чем тут если она просто ехала, на кол тренера :ultra:
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.