Уральские кинематографисты снимут фильм про китайский город-побратим Екатеринбурга
n
news@e1.ru
12:51, 09.10.2009
Россиянами получен грант на создание документального фильма о китайском городе Гуанчжоу.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
о
о5
13:02, 09.10.2009
Красивый город!
д
Директор Каспийского моря
13:02, 09.10.2009
Про Таганский ряд снимите
r
Rikki TikS
13:03, 09.10.2009
Реально похож на наш город, только конечно в своем стиле
w
7was
13:06, 09.10.2009
Мы покажем город глазами молодой героини, которая впервые посещает Китай".
"Широко открытые глаза"
с
Свиной Грипп™
13:20, 09.10.2009
Ну, что то есть.
ебург один в один
h
Herza
13:24, 09.10.2009
Гуан чё уж
а
Аморальный читатель е1
13:25, 09.10.2009
Во вторник там буду. Посмотрим кто на кого похож.
ф
Форумный психолог ушёл в баню
13:25, 09.10.2009
Ну, что то есть.
дома?
ф
Форумный психолог ушёл в баню
13:26, 09.10.2009
Во вторник там буду.
в екате?
h
Herza
13:26, 09.10.2009
Россель в город побратим-на новую должность?
h
Herza
13:27, 09.10.2009
Города похожи.Привыкать не надо.
а
Аморальный читатель е1
13:28, 09.10.2009
в екате?
В Г_жоу!
в
Вудус
13:34, 09.10.2009
а еще у нас вроде как харбин город побратим....
13:55, 09.10.2009
Грант в 800 тысяч рублей
маловато
москва на документалку выделяет по лимону для нашей киностудии. так ее не в китае снимают. канешно, съемочной группе достатется в лучшем случае треть от етой суммы, остальное пилит дирекция промеж собой.
тоже хочу в китай съездить. там уних панды живут
маловато
москва на документалку выделяет по лимону для нашей киностудии. так ее не в китае снимают. канешно, съемочной группе достатется в лучшем случае треть от етой суммы, остальное пилит дирекция промеж собой.
тоже хочу в китай съездить. там уних панды живут
а
Аморальный читатель е1
14:02, 09.10.2009
тоже хочу в китай съездить. там
уних панды живут
уних панды живут
Езжай! Визы с сегодняшнего дня в Ебурге начинают давать.
14:06, 09.10.2009
Визы с сегодняшнего дня в Ебурге начинают давать.
а поезд "москва-пякин" еще ходит?
китайский надо выучить, тугриков накопить и след году поехать. оч хочецо панду пощупать
а
Аморальный читатель е1
14:09, 09.10.2009
а поезд "москва-пякин" еще
ходит?
ходит?
Ходить то ходит, но кетайский, суко, сложный язык.
14:13, 09.10.2009
они они
кетайский, суко, сложный язык
какого-нить кетайца или кетаежку запрячь с таганского ряда. мнеже разговорный нужен, конфуция в оригинале читать не собираюсь
а
Аморальный читатель е1
14:16, 09.10.2009
Это как переводитцо с кетаиского?
Я же говорил, что сложный язык. Я не асилил!
u
89640379
14:18, 09.10.2009
ебург один в один
Из ВИКИПЕДИА: "Гуанчжоу с населением около 10 млн человек является третьим по величине городом Китая, уступая лишь Пекину и Шанхаю. Площадь города 7434,4 км² на суше и 744 км² на море."
Е-бург: 1,36 млн населения и около 500 кв. км площади.
Думаю, что Ебург похож лишь на половину какого-нибудь района Гуанчжоу. Увы.
u
89640379
14:29, 09.10.2009
Брехня.
Брехня.
а
Аморальный читатель е1
14:30, 09.10.2009
Брехня.
Брехнёвая брехня.
а
Аморальный читатель е1
14:38, 09.10.2009
Ярмарка вакансий в ДИВСЕ, не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.