Уральские кинематографисты снимут фильм про китайский город-побратим Екатеринбурга

news@e1.ru
12:51, 09.10.2009
Россиянами получен грант на создание документального фильма о китайском городе Гуанчжоу.

Оригинал статьи
4 / 5
о5
13:02, 09.10.2009

Красивый город!
6 / 0
Директор Каспийского моря
13:02, 09.10.2009
Про Таганский ряд снимите :ultra:
6 / 0
Rikki TikS
13:03, 09.10.2009
Реально похож на наш город, только конечно в своем стиле
2 / 4
7was
13:06, 09.10.2009
От пользователя news@e1.ru
Мы покажем город глазами молодой героини, которая впервые посещает Китай".


"Широко открытые глаза"
0
Свиной Грипп
13:20, 09.10.2009
От пользователя Parse error: syntax error.
Ну, что то есть.

ебург один в один :ultra:
1 / 5
Herza
13:24, 09.10.2009
Гуан чё уж
2 / 0
Аморальный читатель е1
13:25, 09.10.2009
Во вторник там буду. :beach: Посмотрим кто на кого похож.
1 / 1
Форумный психолог ушёл в баню
13:25, 09.10.2009
От пользователя Parse error: syntax error.
Ну, что то есть.

дома? :-D
0
Форумный психолог ушёл в баню
13:26, 09.10.2009
От пользователя Аморальный читатель е1
Во вторник там буду.

в екате? :-D
2 / 0
Herza
13:26, 09.10.2009
Россель в город побратим-на новую должность?
8 / 0
Herza
13:27, 09.10.2009
Города похожи.Привыкать не надо.
1 / 0
Аморальный читатель е1
13:28, 09.10.2009
От пользователя Форумный психолог
в екате?

В Г_жоу! :ultra:
2 / 0
Вудус
13:34, 09.10.2009
а еще у нас вроде как харбин город побратим....
1 / 0
13:55, 09.10.2009
Грант в 800 тысяч рублей
маловато
москва на документалку выделяет по лимону для нашей киностудии. так ее не в китае снимают. канешно, съемочной группе достатется в лучшем случае треть от етой суммы, остальное пилит дирекция промеж собой.

тоже хочу в китай съездить. там уних панды живут
1 / 0
Аморальный читатель е1
14:02, 09.10.2009
От пользователя ЖАБАКРЯК
тоже хочу в китай съездить. там
уних панды живут

Езжай! Визы с сегодняшнего дня в Ебурге начинают давать.
0
14:06, 09.10.2009
От пользователя Аморальный читатель е1
Визы с сегодняшнего дня в Ебурге начинают давать.

а поезд "москва-пякин" еще ходит?
китайский надо выучить, тугриков накопить и след году поехать. оч хочецо панду пощупать
0
Аморальный читатель е1
14:09, 09.10.2009
От пользователя ЖАБАКРЯК
а поезд "москва-пякин" еще
ходит?

Ходить то ходит, но кетайский, суко, сложный язык.
1 / 0
14:13, 09.10.2009
От пользователя Parse error: syntax error.

они они

От пользователя Аморальный читатель е1
кетайский, суко, сложный язык

какого-нить кетайца или кетаежку запрячь с таганского ряда. мнеже разговорный нужен, конфуция в оригинале читать не собираюсь
0
Аморальный читатель е1
14:16, 09.10.2009
От пользователя Parse error: syntax error.
Это как переводитцо с кетаиского?

Я же говорил, что сложный язык. Я не асилил! :ultra:
0
89640379
14:18, 09.10.2009
От пользователя Свиной Грипп™
ебург один в один


Из ВИКИПЕДИА: "Гуанчжоу с населением около 10 млн человек является третьим по величине городом Китая, уступая лишь Пекину и Шанхаю. Площадь города 7434,4 км² на суше и 744 км² на море."

Е-бург: 1,36 млн населения и около 500 кв. км площади.

Думаю, что Ебург похож лишь на половину какого-нибудь района Гуанчжоу. Увы. :-(
1 / 0
89640379
14:22, 09.10.2009
А такого нет и в Москве...
http://izmoskvi.ru/images/others/hk30.jpg
0
89640379
14:29, 09.10.2009
От пользователя Parse error: syntax error.
Брехня. :-D


Брехня.
:cool:
0
Аморальный читатель е1
14:30, 09.10.2009
От пользователя 89640379
Брехня.

Брехнёвая брехня. :cool:
0
Аморальный читатель е1
14:38, 09.10.2009
Ярмарка вакансий в ДИВСЕ, не?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.