Установлен тип боеприпаса, взорванного в кабинете начальника станции Смычка
00:47, 10.10.2009
а железнодорожнечки то... да каку таку сплетню то не сплетают
он хоть и ревнивиц, но по жизни тихонькой был
а ей экспресии то и нехватало видимо (невидимо)
по всякому бают То слабопередней называют, То сильнозадой
что ж наверно не с одной изюменкой а как булка утыкана ими была (УЖЕ БЫЛА)
а он нет чтоб к жинке и детишками работу работать надоть
у них мол проверки часты красоту постоянно наводить да поддерживать надо чтоб вагоны по красивому катались да из окон редко проскакивающих электричек вид красивый был толпы пассажиров радовал а не раздрожал однако ЛЕПОТА ТО КАКАЯ
а он чё кака ни кака власть тама некоторы бабы то ух как трепещут перед этим аж закипают
вот он и стал наверно (незатейливо и симпатишненько) похоть то на рабочем месте "в кипяточке запаривать" так как дома поспать тока успевал
у них опять сторожа виноваты
мы тут намыслили что режим рабочего дня соблюдать надо начальству любого уровня а корчить из себя трудоголика это - запор (проблем) с кровоподтёками
на семью и супругов времени должно хватать
и тогда ни укаго в башке сперма вскипать не будет
p
pavel_1983
00:58, 10.10.2009
взорванного в кабинете начальника станции
как понял, начальник станции толи Ебарь толи насильник
01:08, 10.10.2009
а в комсомолке вона чё <a href="http://www.kp.ru/daily/24374/556762/" style="border: dotted 1px #666;">Мама нижнетагильского Отелло Юрия Нефедьева: «Они так любили друг друга, я не понимаю, как это могло произойти»</a>
z
Zима
01:09, 10.10.2009
как понял, начальник станции толи Ебарь толи насильник
обычччччный любовничег
не надо громких слов
s
Suwanee
01:19, 10.10.2009
Помнится в Питере в девяностые парень на улице бросившую его девушку обнял, а промеж тел гранату без чеки зажал.... стену дома тогда в новостях показывали.
Аккуратнее нужно с мужскими чувствами, девушки -- если мужчина по-настоящему любит, то это Ооочень серьезно...
Аккуратнее нужно с мужскими чувствами, девушки -- если мужчина по-настоящему любит, то это Ооочень серьезно...
z
Zима
01:28, 10.10.2009
если мужчина по-настоящему любит, то это Ооочень серьезно...
миль пардон - а как узнать, что это именно ОН, и что именно по настоящему?
s
Suwanee
10:20, 10.10.2009
миль пардон - а как узнать, что это именно ОН, и что именно по настоящему?
Тут нужно сердце и мозги иметь.
в
Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
10:59, 10.10.2009
миль пардон - а как узнать, что это именно ОН, и что именно по настоящему?
Когда гранату достанет, сразу поймёшь, что это именно ОН, а когда чеку выдернет, поймёшь что всё по настоящему и возрадуешся на 6 секунд.
s
Suwanee
00:51, 11.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.10.2009 11:06]
d
dmitry_dak
09:24, 16.10.2009
Погорячился мужик... Понимаю его. Но стоило ли.... Баб что ли других мало.
п
Поэт и гражданин в пролете ?
09:26, 16.10.2009
В области начинается очередной этап акции "Прощай, оружие" - 08.10.2009
Ревнивый муж устроил взрыв во время оперативного совещания на станции Смычка в Нижнем Тагиле - 08.10.2009
Ревнивый муж устроил взрыв во время оперативного совещания на станции Смычка в Нижнем Тагиле - 08.10.2009
эта чё всё из одной темы?
s
Suwanee
00:09, 17.10.2009
Взрывная штука Любовь...
n
news@e1.ru
01:08, 17.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.