Установлен тип боеприпаса, взорванного в кабинете начальника станции Смычка

:beach:
а железнодорожнечки то... да каку таку сплетню то не сплетают 8(
он хоть и ревнивиц, но по жизни тихонькой был
а ей экспресии то и нехватало видимо (невидимо)
по всякому бают То слабопередней называют, То сильнозадой
что ж наверно не с одной изюменкой а как булка утыкана ими была (УЖЕ БЫЛА)
а он нет чтоб к жинке и детишками работу работать надоть
у них мол проверки часты красоту постоянно наводить да поддерживать надо чтоб вагоны по красивому катались да из окон редко проскакивающих электричек вид красивый был толпы пассажиров радовал а не раздрожал однако ЛЕПОТА ТО КАКАЯ
а он чё кака ни кака власть тама некоторы бабы то ух как трепещут перед этим аж закипают
вот он и стал наверно (незатейливо и симпатишненько) похоть то на рабочем месте "в кипяточке запаривать" так как дома поспать тока успевал
:write: у них опять сторожа виноваты
мы тут намыслили что режим рабочего дня соблюдать надо :ultra: начальству любого уровня а корчить из себя трудоголика это - запор (проблем) :hi: с кровоподтёками
на семью и супругов :-o времени должно хватать :bayan:
и тогда ни укаго в башке сперма вскипать :gun: не будет
0
pavel_1983
00:58, 10.10.2009
От пользователя news@e1.ru
взорванного в кабинете начальника станции

как понял, начальник станции толи Ебарь толи насильник
0
а в комсомолке вона чё <a href="http://www.kp.ru/daily/24374/556762/" style="border: dotted 1px #666;">Мама нижнетагильского Отелло Юрия Нефедьева: «Они так любили друг друга, я не понимаю, как это могло произойти»</a>
0
Zима
01:09, 10.10.2009
От пользователя pavel_1983
как понял, начальник станции толи Ебарь толи насильник

обычччччный любовничег
не надо громких слов
0
Suwanee
01:19, 10.10.2009
Помнится в Питере в девяностые парень на улице бросившую его девушку обнял, а промеж тел гранату без чеки зажал.... стену дома тогда в новостях показывали.

Аккуратнее нужно с мужскими чувствами, девушки -- если мужчина по-настоящему любит, то это Ооочень серьезно...
0
Zима
01:28, 10.10.2009
От пользователя chevyboy
если мужчина по-настоящему любит, то это Ооочень серьезно...


миль пардон - а как узнать, что это именно ОН, и что именно по настоящему?
0
Suwanee
10:20, 10.10.2009
От пользователя Zима
миль пардон - а как узнать, что это именно ОН, и что именно по настоящему?

Тут нужно сердце и мозги иметь.
0
Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
10:59, 10.10.2009
От пользователя Zима
миль пардон - а как узнать, что это именно ОН, и что именно по настоящему?

Когда гранату достанет, сразу поймёшь, что это именно ОН, а когда чеку выдернет, поймёшь что всё по настоящему и возрадуешся на 6 секунд. :ultra: :-D
0
Suwanee
00:51, 11.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.10.2009 11:06]
0
dmitry_dak
09:24, 16.10.2009
Погорячился мужик... Понимаю его. Но стоило ли.... Баб что ли других мало.
0
Поэт и гражданин в пролете ?
09:26, 16.10.2009
От пользователя news@e1.ru
В области начинается очередной этап акции "Прощай, оружие" - 08.10.2009
Ревнивый муж устроил взрыв во время оперативного совещания на станции Смычка в Нижнем Тагиле - 08.10.2009

эта чё всё из одной темы? 8(
0
Suwanee
00:09, 17.10.2009
Взрывная штука Любовь...
0
news@e1.ru
01:08, 17.11.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.