В Екатеринбурге появилась кедровая аллея
в
В курсе событий
11:58, 09.10.2009
Скоро всё изменится
скоро везде может все измениться, надо успевать пользоваться моментом
i
irivr
12:13, 09.10.2009
Не дальше химмаша например или вторчика, там зато чистейший в екб воздух, а до центра с утра в будни 30-40 минут
На вторчике канешно чистейший воздух, бывает проснешся утром и такая чистейшая вонь либо с жиркома либо с мясокомбината. И сибирская язва там была
г
гут
12:23, 09.10.2009
согласна! вовремя сделаная хорошая реклама - залог успешной продажи квартир!!!!!
г
Глава СУ
12:26, 09.10.2009
Я думал Воробьёв-то помер уж давно, а он тут посадкой кедров занимается, когда интересно его посадят.
s
Saint_Byte[Бобро]
12:28, 09.10.2009
К этим работам будет привлечен коллектив компании-застройщика, а также добровольцы - многочисленные сторонники проекта "Академический".
Мне вот это фраза понравилась - ну с коллективом понятно , но вот покажите мне многочисленных сторонников =)) Желательно с лопатами
й
ЙаПапкоКарло
12:33, 09.10.2009
да не дожить нам до шишек с этих кедров.
интересно сколько кедров то высыдили, а то расплывчато както аллея 2 км.
а частота посадки какая? может через 25 метров или даже 100
дык 30 деревьми гордится, не кчему,
а если там хоть пару сотен деревьев то прикольно
интересно сколько кедров то высыдили, а то расплывчато както аллея 2 км.
а частота посадки какая? может через 25 метров или даже 100
дык 30 деревьми гордится, не кчему,
а если там хоть пару сотен деревьев то прикольно
s
Sim - 099
12:50, 09.10.2009
завтра будет на 10 меньше))))
найдутся предприимчивы ландшафтные дизайнеры...
найдутся предприимчивы ландшафтные дизайнеры...
л
львиная лапка
13:06, 09.10.2009
выкопают на елки новогодние
г
Гондурасский космонавт
13:13, 09.10.2009
Это на химмаше то с фторчиком чистый воздух???? Да господь с вами, там на автомобиле с закрытыми окнами и то стараешься "пролетать" как можно быстрее. Там самые "грязные" предприятия в черте города...
й
ЙаПапкоКарло
13:32, 09.10.2009
Там самые "грязные" предприятия в черте города...
ну ты про УГМК забыл наверна. тоже вокруг него желтый лес зимой. как будта с неба бог поссал.
в
Вудус
13:36, 09.10.2009
не вырастут. орешки кедровые все любят...
r
1_Romeo
13:47, 09.10.2009
кедры растут довольно медленно, как и все хвойные, и за 30 лет в "мощные" они никак не превратятся... лет может через 80-100 - поверю
v
V!kont
14:26, 09.10.2009
Как из сибирской сосны могут вырасти "мощные кедры"?
n
news@e1.ru
15:08, 09.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.