Страсбургский суд оштрафовал РФ за нарушение свободы слова журналистов Екатеринбурга и Приморья

Курсант Чума
11:12, 09.10.2009
Наверно уже все забыли или просто не знают, что представляет из себя газета "ДСП"
и кому она принадлежит.
2 / 3
Vicious
11:14, 09.10.2009
УРА!!!!! ТАК нашим параноикам и долбаным диктаторам!!!! Ура!!! :super: :super: :super: :super: :super:
2 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:21, 09.10.2009
От пользователя Курсант Чума
Наверно уже все забыли или просто не знают, что представляет из себя газета "ДСП"
и кому она принадлежит.
А неважно, кому она принадлежит. Факт передачи купленной за бюджетные средства московской квартиры Сергею Капчуку установлен. Точнее, куплена эта квартира была на средства Свердловской железной дороги. Но эти средства были оформлены в кредит правительству области. И область рассчиталась с железной дорогой бюджетными средствами. А квартира оказалась в собственности жены одного из братьев Капчуков. Они, кстати, близнецы.
Кстати, Константин Капчук теперь сидит (а может, и вышел уже), а Сергей Капчук в розыске и прячется за границей. Его особо не ищут, а то знает много, может лишнего на суде наговорить.
8 / 0
Хто здесь
11:34, 09.10.2009
От пользователя deson
в этом и фишка что журналисты должны представлять СВОЁ свободное мнение



не смешите, они представляют мнение своих хозяев
0
Jeana
11:39, 09.10.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
Сергей Капчук в розыске и прячется за границей


давеча в Таиланде в кабаке с деффками его видели...
:beach:
3 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:41, 09.10.2009
От пользователя Jeana ™
давеча в Таиланде в кабаке с деффками его видели...
А это точно были деффки? А то там в Тайланде можно и ошибиться.
7 / 0
В.Е.Р.А
11:58, 09.10.2009
От пользователя Commissario Cattanni

Христос воскресе!

Частично поддерживаю (в критике журналистов), но все-таки хорошо, что есть Страсбургский суд по правам человека.
0 / 3
12:11, 09.10.2009
От пользователя Рейвольт ААронович
Ненавижу папарацци, но Настоящих Журналистов уважаю


Как и настоящих сантехников, тех, что за идею, а не тех рвачей и халтурщиков, которым только денег срубить.
1 / 0
Жан-Поль Маратыч
13:06, 09.10.2009
От пользователя В.Е.Р.А
Христос воскресе!

Чтоб ты провалилась, достала уже :puke:
3 / 0
news@e1.ru
13:08, 09.11.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.