Страсбургский суд оштрафовал РФ за нарушение свободы слова журналистов Екатеринбурга и Приморья
к
Курсант Чума
11:12, 09.10.2009
Наверно уже все забыли или просто не знают, что представляет из себя газета "ДСП"
и кому она принадлежит.
и кому она принадлежит.
v
Vicious
11:14, 09.10.2009
УРА!!!!! ТАК нашим параноикам и долбаным диктаторам!!!! Ура!!!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:21, 09.10.2009
Наверно уже все забыли или просто не знают, что представляет из себя газета "ДСП"
и кому она принадлежит.
А неважно, кому она принадлежит. Факт передачи купленной за бюджетные средства московской квартиры Сергею Капчуку установлен.
Точнее, куплена эта квартира была на средства Свердловской железной дороги. Но эти средства были оформлены в кредит правительству области. И область рассчиталась с железной дорогой бюджетными средствами. А квартира оказалась в собственности жены одного из братьев Капчуков. Они, кстати, близнецы.и кому она принадлежит.
Кстати, Константин Капчук теперь сидит (а может, и вышел уже), а Сергей Капчук в розыске и прячется за границей. Его особо не ищут, а то знает много, может лишнего на суде наговорить.
х
Хто здесь
11:34, 09.10.2009
в этом и фишка что журналисты должны представлять СВОЁ свободное мнение
не смешите, они представляют мнение своих хозяев
j
Jeana
11:39, 09.10.2009
Сергей Капчук в розыске и прячется за границей
давеча в Таиланде в кабаке с деффками его видели...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:41, 09.10.2009
давеча в Таиланде в кабаке с деффками его видели...
А это точно были деффки? А то там в Тайланде можно и ошибиться.
в
В.Е.Р.А
11:58, 09.10.2009
Христос воскресе!
Частично поддерживаю (в критике журналистов), но все-таки хорошо, что есть Страсбургский суд по правам человека.
12:11, 09.10.2009
Ненавижу папарацци, но Настоящих Журналистов уважаю
Как и настоящих сантехников, тех, что за идею, а не тех рвачей и халтурщиков, которым только денег срубить.
ж
Жан-Поль Маратыч
13:06, 09.10.2009
Христос воскресе!
Чтоб ты провалилась, достала уже
n
news@e1.ru
13:08, 09.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.