Создатель Олимпийского Мишки подает в суд на телеканал НТВ

news@e1.ru
18:03, 08.10.2009
Телекомпания использовала образ спортивного символа в передаче "Русские не сдаются!".

Оригинал статьи
4 / 1
От пользователя koma74
акуевший дядька

Интересно, в 80-м он так же со всех копий своего "шедевра" требовал по рублю?

Представляю, что будет вытворять через 30 лет создатель сочинского пингвина.

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2009 18:31]
5 / 10
посетители
18:33, 08.10.2009
НА МЕДВЕДЕВА ЕЩЁ ПОДАЙ В СУД :lol:
10 / 2
koma74
18:34, 08.10.2009
он в 80х громко пукнуть боялся :-D
6 / 8
koma74
18:36, 08.10.2009
а тоб Леня Брежнев помог бы мозг в порядок привести :ultra:
5 / 3
посетители
18:39, 08.10.2009
А ЕСЛИ В 1970 ГОДУ КАКОЙТО МУЖИК СХОДИЛ В ЛЕС ПО НУЖДЕ, ТЕПЕРЬ ОН МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ БАБЛО ЗА ТО, ЧТО УДОБРИЛ ЛЕС, А ИЗ ЛЕСА ДЕЛАЮТ МЕБЕЛЬ? :-D
4 / 5
7was
19:31, 08.10.2009
досудится, возьмут да отправят также на шарах в тайгу к медведю...
2 / 2
да, за все надо платить. запрет на цитирование реальности должен стать тотальным!
0
7was
20:39, 08.10.2009
От пользователя koma74
акуевший дядька, ему радоваться надо

а он всё минусит и минусит!
3 / 0
~TooZ~
20:44, 08.10.2009
Да вы все тут бараны тупые...
Крутой правильный дядька, и все правильно делает, потому что это ЕГО мишка, а во вторых этот мишка символизирует добро и мир, а не похоть и криминал.
А про то что мишку забудут - для тех кому он дорог он всегда останется в их памяти, а для тех кому без разницы дак вообще зачем помнить.....

P.S. думайте перед тем как что-то осуждать :beach:
12 / 9
7was
20:49, 08.10.2009
От пользователя ~TooZ~
потому что это ЕГО мишка

его - то что им насрано!
А то что принадлежит бывшему СССР - наше общее!
3 / 4
От пользователя ~TooZ~
это ЕГО мишка

так все вокруг чье-то. не далжно быть ничего бесплатного. за все надо платить. это не твой сайт, кстати. плати за цитирование реальности!!!
2 / 2
22:55, 08.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2009 22:55]
1 / 0
Фата Моргана
22:58, 08.10.2009
а у кого на ОНе авторские права на фразу "на кол"?
2 / 0
Dr. Merkwurdigliebe
23:51, 08.10.2009
Так то надо смотреть у кого исключительные права на него.

Скорее всего он работал по конкурсу и за свое художество получил ченить вкусненькое (то есть распоряжается после этого его работодатель)

и вообще на сколько помню все права на символы олимпиады принадлежат олимпийскому комитету и компании ауди :-D отчасти

например тот же дельфинчик щас точно принадлежит и все средства от продажи вещей с олимпийским лого пойду
1 / 0
m0m0m0
00:18, 09.10.2009
И Мишка - хороший и Яковлев - прелесть, а передачка - говно. Почему так? :-(
2 / 0
Polinin
00:42, 09.10.2009
От пользователя 7was
А то что принадлежит бывшему СССР - наше общее!

чо, и нефть, газ, земля, реки с чорной икрой в рыбе, заводы-пароходы и мне принадлежaт тоже, што ли? 8(
где я могу получить свою долю?
3 / 0
СЕРЖ (психованный кондуктор)
09:43, 09.10.2009
От пользователя ~TooZ~
Да вы все тут бараны тупые...
Крутой правильный дядька, и все правильно делает, потому что это ЕГО мишка, а во вторых этот мишка символизирует добро и мир, а не похоть и криминал.
А про то что мишку забудут - для тех кому он дорог он всегда останется в их памяти, а для тех кому без разницы дак вообще зачем помнить...


От пользователя Комяга
так все вокруг чье-то. не далжно быть ничего бесплатного. за все надо платить. это не твой сайт, кстати. плати за цитирование реальности!!!



правильно все! надо свое отстаивать доконца! авторское право. предумали законы - теперь и платите бабло умам, творцам и всяким там гениям-изобретателям! :ultra: :beach:
2 / 0
stierle
10:08, 09.10.2009
От пользователя посетители
А ЕСЛИ В 1970 ГОДУ КАКОЙТО МУЖИК СХОДИЛ В ЛЕС ПО НУЖДЕ, ТЕПЕРЬ ОН МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ БАБЛО ЗА ТО, ЧТО УДОБРИЛ ЛЕС, А ИЗ ЛЕСА ДЕЛАЮТ МЕБЕЛЬ?

если почитать внимательно, то можно заметить, что дяденька НЕ требует денег, а требует, чтобы Мишка, которого он создал не являлся символом всякой чухни подзаборной, которую НТВ показывает
3 / 0
news@e1.ru
11:08, 09.11.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.