Создатель Олимпийского Мишки подает в суд на телеканал НТВ
n
news@e1.ru
18:03, 08.10.2009
Телекомпания использовала образ спортивного символа в передаче "Русские не сдаются!".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
18:30, 08.10.2009
акуевший дядька
Интересно, в 80-м он так же со всех копий своего "шедевра" требовал по рублю?
Представляю, что будет вытворять через 30 лет создатель сочинского пингвина.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2009 18:31]
п
посетители
18:33, 08.10.2009
НА МЕДВЕДЕВА ЕЩЁ ПОДАЙ В СУД
k
koma74
18:34, 08.10.2009
он в 80х громко пукнуть боялся
п
посетители
18:35, 08.10.2009
В 80 ГОДУ О ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСИ И НЕ ЗНАЛ МУЖИК.
МИШКА НАШ ОБЩИЙ - НАРОДНЫЙ
МИШКА НАШ ОБЩИЙ - НАРОДНЫЙ
k
koma74
18:36, 08.10.2009
а тоб Леня Брежнев помог бы мозг в порядок привести
п
посетители
18:39, 08.10.2009
А ЕСЛИ В 1970 ГОДУ КАКОЙТО МУЖИК СХОДИЛ В ЛЕС ПО НУЖДЕ, ТЕПЕРЬ ОН МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ БАБЛО ЗА ТО, ЧТО УДОБРИЛ ЛЕС, А ИЗ ЛЕСА ДЕЛАЮТ МЕБЕЛЬ?
w
7was
19:31, 08.10.2009
досудится, возьмут да отправят также на шарах в тайгу к медведю...
19:36, 08.10.2009
да, за все надо платить. запрет на цитирование реальности должен стать тотальным!
w
7was
20:39, 08.10.2009
акуевший дядька, ему радоваться надо
а он всё минусит и минусит!
t
~TooZ~
20:44, 08.10.2009
Да вы все тут бараны тупые...
Крутой правильный дядька, и все правильно делает, потому что это ЕГО мишка, а во вторых этот мишка символизирует добро и мир, а не похоть и криминал.
А про то что мишку забудут - для тех кому он дорог он всегда останется в их памяти, а для тех кому без разницы дак вообще зачем помнить.....
P.S. думайте перед тем как что-то осуждать
Крутой правильный дядька, и все правильно делает, потому что это ЕГО мишка, а во вторых этот мишка символизирует добро и мир, а не похоть и криминал.
А про то что мишку забудут - для тех кому он дорог он всегда останется в их памяти, а для тех кому без разницы дак вообще зачем помнить.....
P.S. думайте перед тем как что-то осуждать
w
7was
20:49, 08.10.2009
потому что это ЕГО мишка
его - то что им насрано!
А то что принадлежит бывшему СССР - наше общее!
20:49, 08.10.2009
это ЕГО мишка
так все вокруг чье-то. не далжно быть ничего бесплатного. за все надо платить. это не твой сайт, кстати. плати за цитирование реальности!!!
ф
Фата Моргана
22:58, 08.10.2009
а у кого на ОНе авторские права на фразу "на кол"?
d
Dr. Merkwurdigliebe
23:51, 08.10.2009
Так то надо смотреть у кого исключительные права на него.
Скорее всего он работал по конкурсу и за свое художество получил ченить вкусненькое (то есть распоряжается после этого его работодатель)
и вообще на сколько помню все права на символы олимпиады принадлежат олимпийскому комитету и компании ауди отчасти
например тот же дельфинчик щас точно принадлежит и все средства от продажи вещей с олимпийским лого пойду
Скорее всего он работал по конкурсу и за свое художество получил ченить вкусненькое (то есть распоряжается после этого его работодатель)
и вообще на сколько помню все права на символы олимпиады принадлежат олимпийскому комитету и компании ауди отчасти
например тот же дельфинчик щас точно принадлежит и все средства от продажи вещей с олимпийским лого пойду
m
m0m0m0
00:18, 09.10.2009
И Мишка - хороший и Яковлев - прелесть, а передачка - говно. Почему так?
p
Polinin
00:42, 09.10.2009
А то что принадлежит бывшему СССР - наше общее!
чо, и нефть, газ, земля, реки с чорной икрой в рыбе, заводы-пароходы и мне принадлежaт тоже, што ли?
где я могу получить свою долю?
с
СЕРЖ (психованный кондуктор)
09:43, 09.10.2009
Да вы все тут бараны тупые...
Крутой правильный дядька, и все правильно делает, потому что это ЕГО мишка, а во вторых этот мишка символизирует добро и мир, а не похоть и криминал.
А про то что мишку забудут - для тех кому он дорог он всегда останется в их памяти, а для тех кому без разницы дак вообще зачем помнить...
Крутой правильный дядька, и все правильно делает, потому что это ЕГО мишка, а во вторых этот мишка символизирует добро и мир, а не похоть и криминал.
А про то что мишку забудут - для тех кому он дорог он всегда останется в их памяти, а для тех кому без разницы дак вообще зачем помнить...
так все вокруг чье-то. не далжно быть ничего бесплатного. за все надо платить. это не твой сайт, кстати. плати за цитирование
реальности!!!
правильно все! надо свое отстаивать доконца! авторское право. предумали законы - теперь и платите бабло умам, творцам и всяким там гениям-изобретателям!
s
stierle
10:08, 09.10.2009
А ЕСЛИ В 1970 ГОДУ КАКОЙТО МУЖИК СХОДИЛ В ЛЕС ПО НУЖДЕ, ТЕПЕРЬ ОН МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ БАБЛО ЗА ТО, ЧТО УДОБРИЛ ЛЕС, А ИЗ ЛЕСА ДЕЛАЮТ МЕБЕЛЬ?
если почитать внимательно, то можно заметить, что дяденька НЕ требует денег, а требует, чтобы Мишка, которого он создал не являлся символом всякой чухни подзаборной, которую НТВ показывает
n
news@e1.ru
11:08, 09.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.