Утвержден план расположения паркингов в Екатеринбурге

news@e1.ru
15:20, 08.10.2009
В центре города будет построено 20 парковок.

Оригинал статьи
7 / 16
о5
15:29, 08.10.2009
От пользователя news@e1.ru
Реализация планов по строительству пройдет в три этапа: 1) до 2015 года, 2) до 2020 года, 3) на дальнейшую перспективу.

Т.е. до 2020 года в принципе много лучше не станет.
17 / 0
ДимкАаа
15:29, 08.10.2009
20 парковок ???? !!! мы че в деревне живем чтоли ?
14 / 2
Bаnzay
15:30, 08.10.2009
В 2020 просто всех этих "утвердителей" здесь и близко не будет. Кормить быдло "завтраками это так весело и безопасно!. :lol:
56 / 0
От пользователя news@e1.ru
Утвержден план расположения паркингов в Екатеринбу

План ЧАМа?
К выборам начал готовиться что-ли?
13 / 0
Mademoiselle Zhivago
15:36, 08.10.2009
- пересечение улиц Европейской и Толедова;
улица европейская уже есть? :beach:
2 / 3
а почем парковка там будет?
4 / 0
skiborg
15:38, 08.10.2009
дома не надо сносить. запретить стоянку и остановку машин по маршрутам следования ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта
11 / 12
Фата Моргана
15:38, 08.10.2009
знаем мы эту песню - "ффсвязи с киризисом подзмно-высотный паркинг построить нет средств, поэтому ограничимся открытыми автопарковками.
дышите глубже, жильцы близлежайших домов. и деревья вокруг срубить - ведь машины главнее.а дерево - оно ничьё. "
такой вот прожект под гордым названием - "благоустройство территории".
18 / 3
От Молодцы!! Заеду с серовского и пересяду на трамвай! Согласен стройте!!! А то пробки за...бали!!! :ultra:
12 / 3
Булочкин
15:39, 08.10.2009
От пользователя premier84
по маршрутам следования ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта

дворы забивать машинами?
8(
5 / 2
skiborg
15:40, 08.10.2009
От пользователя Друг Чернецкого.
пересяду на трамвай

ты-МАЛАДЕЦ!!! :super:
7 / 0
skiborg
15:40, 08.10.2009
От пользователя Булочкин
дворы забивать машинами?



нет


От пользователя Друг Чернецкого.
пересяду на трамвай!
0 / 1
Булочкин
15:44, 08.10.2009
От пользователя premier84
нет


на химмаше пока дождешься трамвай можно на работу опоздать :beach:
17 / 0
Darkwing Duck
15:44, 08.10.2009
От пользователя news@e1.ru
Реализация планов по строительству пройдет в три этапа: 1) до 2015 года, 2) до 2020 года, 3) на дальнейшую перспективу.

К этому времени машины начнут по воздуху летать. И можно будет парковаться на крышах. :beach:
11 / 0
15:44, 08.10.2009
пракляый хапуга чам! парковки нужны уже сейчас городу, а не через 10 лет и в дальнейшей перспективе!
16 / 1
skiborg
15:46, 08.10.2009
От пользователя Булочкин
на химмаше пока дождешься трамвай можно на работу опоздать


согласен, пещально это... ТТУшников надо озадачивать..
0
15:49, 08.10.2009
От пользователя Булочкин
на химмаше пока дождешься трамвай можно на работу опоздать

пока дождешься да пока доберешься, можно и ваще не попасть до конца рабочего дня)
2 / 0
HULKSTER
15:53, 08.10.2009
От пользователя Булочкин
на химмаше пока дождешься трамвай можно на работу опоздать

А нефег в такой ..ОПЕ жить! :ultra: :ultra: В Карасях надо жить - и будешь ты тогда только и делать, что планировать, планировать, планировать..... :write: :write:
2 / 1
ЙаПапкоКарло
15:53, 08.10.2009
свежо предание да лижет оно попу. (чама)
1 / 1
Булочкин
15:54, 08.10.2009
От пользователя HULKSTER
В Карасях надо жить


в надеждинске :ultra: :beach:
2 / 0
Поэт и гражданин в пролете ?
15:56, 08.10.2009
ПЕСЕЦ! обещаю!!! к 2030 году каждому отдельный автомобиль! к 2050 году каждому отдельную квартиру! к 2080 все будут жить в шоколаде!
ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ ПРЕЗИДЕНТОМ!!

ЗЫ ЧАМко ты дурак? :ultra:
16 / 3
salagin (Падонаг-клуп Иван)
15:58, 08.10.2009
Пробки взорвать, ЧАМа накол с самизнаетекем, Тагил снести, сцобакам - щастье, садики-детям. Ничо не зобыл?
3 / 1
Фата Моргана
15:59, 08.10.2009
а чо, на хеммаш транвай пустиле? ево там же не было?втихушку рельсы проложили... ну и ну..так глядишь и метро на хеммаш втихушку пророют, а мы фсё по-старинке - на маршрутках, да на тролебусах.
3 / 0
Булочкин
16:00, 08.10.2009
От пользователя salagin (Падонаг-клуп Иван)
Ничо не зобыл?


зобыл поздравить с ДР кого то :-D
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.