Утвержден план расположения паркингов в Екатеринбурге
о
о5
15:29, 08.10.2009
Реализация планов по строительству пройдет в три этапа: 1) до 2015 года, 2) до 2020 года, 3) на дальнейшую перспективу.
Т.е. до 2020 года в принципе много лучше не станет.
д
ДимкАаа
15:29, 08.10.2009
20 парковок ???? !!! мы че в деревне живем чтоли ?
b
Bаnzay
15:30, 08.10.2009
В 2020 просто всех этих "утвердителей" здесь и близко не будет. Кормить быдло "завтраками это так весело и безопасно!.
15:31, 08.10.2009
Утвержден план расположения паркингов в Екатеринбу
План ЧАМа?
К выборам начал готовиться что-ли?
m
Mademoiselle Zhivago
15:36, 08.10.2009
- пересечение улиц Европейской и Толедова;
улица европейская уже есть?
улица европейская уже есть?
s
skiborg
15:38, 08.10.2009
дома не надо сносить. запретить стоянку и остановку машин по маршрутам следования ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта
ф
Фата Моргана
15:38, 08.10.2009
знаем мы эту песню - "ффсвязи с киризисом подзмно-высотный паркинг построить нет средств, поэтому ограничимся открытыми автопарковками.
дышите глубже, жильцы близлежайших домов. и деревья вокруг срубить - ведь машины главнее.а дерево - оно ничьё. "
такой вот прожект под гордым названием - "благоустройство территории".
дышите глубже, жильцы близлежайших домов. и деревья вокруг срубить - ведь машины главнее.а дерево - оно ничьё. "
такой вот прожект под гордым названием - "благоустройство территории".
15:39, 08.10.2009
От Молодцы!! Заеду с серовского и пересяду на трамвай! Согласен стройте!!! А то пробки за...бали!!!
б
Булочкин
15:39, 08.10.2009
по маршрутам следования ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта
дворы забивать машинами?
s
skiborg
15:40, 08.10.2009
пересяду на трамвай
ты-МАЛАДЕЦ!!!
s
skiborg
15:40, 08.10.2009
дворы забивать машинами?
нет
пересяду на трамвай!
б
Булочкин
15:44, 08.10.2009
нет
на химмаше пока дождешься трамвай можно на работу опоздать
d
Darkwing Duck
15:44, 08.10.2009
Реализация планов по строительству пройдет в три этапа: 1) до 2015 года, 2) до 2020 года, 3) на дальнейшую перспективу.
К этому времени машины начнут по воздуху летать. И можно будет парковаться на крышах.
15:44, 08.10.2009
пракляый хапуга чам! парковки нужны уже сейчас городу, а не через 10 лет и в дальнейшей перспективе!
s
skiborg
15:46, 08.10.2009
на химмаше пока дождешься трамвай можно на работу опоздать
согласен, пещально это... ТТУшников надо озадачивать..
15:49, 08.10.2009
на химмаше пока дождешься трамвай можно на работу опоздать
пока дождешься да пока доберешься, можно и ваще не попасть до конца рабочего дня)
h
HULKSTER
15:53, 08.10.2009
на химмаше пока дождешься трамвай можно на работу опоздать
А нефег в такой ..ОПЕ жить! В Карасях надо жить - и будешь ты тогда только и делать, что планировать, планировать, планировать.....
й
ЙаПапкоКарло
15:53, 08.10.2009
свежо предание да лижет оно попу. (чама)
б
Булочкин
15:54, 08.10.2009
В Карасях надо жить
в надеждинске
п
Поэт и гражданин в пролете ?
15:56, 08.10.2009
ПЕСЕЦ! обещаю!!! к 2030 году каждому отдельный автомобиль! к 2050 году каждому отдельную квартиру! к 2080 все будут жить в шоколаде!
ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ ПРЕЗИДЕНТОМ!!
ЗЫ ЧАМко ты дурак?
ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ ПРЕЗИДЕНТОМ!!
ЗЫ ЧАМко ты дурак?
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
15:58, 08.10.2009
Пробки взорвать, ЧАМа накол с самизнаетекем, Тагил снести, сцобакам - щастье, садики-детям. Ничо не зобыл?
ф
Фата Моргана
15:59, 08.10.2009
а чо, на хеммаш транвай пустиле? ево там же не было?втихушку рельсы проложили... ну и ну..так глядишь и метро на хеммаш втихушку пророют, а мы фсё по-старинке - на маршрутках, да на тролебусах.
б
Булочкин
16:00, 08.10.2009
Ничо не зобыл?
зобыл поздравить с ДР кого то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.