Эдуард Россель принимает поздравления

Wischenka
09:41, 09.10.2009
Дедушке Эдураду пора на пенсию, пора отдыхать !!! :cool:
3 / 0
Жан-Поль Маратыч
12:03, 09.10.2009
И ВВП не отстает

Эдуарда Росселя поздравил с днем рождения председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин. В телеграмме говорится:
«Уважаемый Эдуард Эргартович! Примите искренние поздравления с днем рождения. На протяжении многих лет Ваша профессиональная деятельность направлена на решение проблем всестороннего развития Свердловской области, реализацию ее богатого потенциала. Земляки знают Вас как опытного и компетентного руководителя, ценят Вашу искреннюю заботу о родном крае, стремление внести значимый вклад в укрепление его экономики и социальной сферы.
Желаю успехов в ответственной работе на благо жителей области и всей России».
0 / 1
ДАМ ВВП
12:08, 09.10.2009
От пользователя Карло Антинарри
от ДАМ и ВВП поздравления будут?
Будут будут А напоследок вам скажу................. :-)
0 / 1
ДАМ ВВП
12:49, 09.10.2009
Че Эдик минусишь С похмелья маешся Наотмечался :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.