Трехлетняя девочка одна гуляла по Екатеринбургу
n
news@e1.ru
21:38, 07.10.2009
Трехлетнюю девочку, которая одна гуляла по городу, нашли накануне в Екатеринбурге. Ребенка отвели в милицию, сейчас она находится в 8-й больнице. И, похоже, там Аня пробудет еще долго, хотя мать ее уже нашлась.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
v
Vicious
02:02, 08.10.2009
какой ужас.... 18 часов не вспоминала про ребёнка... и свидетельство о рождении не взяла... кто ж так проклял то наше общество..
r
Rapt
02:07, 08.10.2009
если бы женщина ребенком совсем не занималась, девочка и двух слов связать бы не могла, а так говорят же - здорова (!), деятельна
j
Jeana
07:32, 08.10.2009
где мамка-то гуляла без трехлетней девочки?
д
Димит
08:15, 08.10.2009
Трехлетняя девочка одна гуляла по Екатеринбургу
может у нее гены Федора Конюхова! чё вы к мамке пристали ее!...а может ваще...и фамилия така же..
просто это ее первый поход..
a
APTEM
08:20, 08.10.2009
Трехлетняя девочка одна гуляла по Екатеринбургу
Предлагаю отдать ее Элтону Джону и его мужу
о
о5
08:49, 08.10.2009
Трехлетняя девочка одна гуляла по Екатеринбургу
Загуляла, чё уж. По молодости бывает!
a
_AD_
09:24, 08.10.2009
Я тоже уходил погулять по молодости и что, нашли правда быстро, часа так через полтора...
л
лучший Друк пользователей ОН™
09:25, 08.10.2009
по улице ходила большая крокадила (с)
a
APTEM
09:26, 08.10.2009
Загуляла, чё уж. По молодости бывает!
Хорошо что не залетела...
о
ООО "Три лоха" :super: :super:...
09:26, 08.10.2009
Мать на кол, было?
к
К0ЛЕК
16:14, 08.10.2009
Кто то не в курсе, но она и с свидетельством о рождении так и не пришла за своим чадом и на следующий день
к
Карло Антинарри
16:17, 08.10.2009
Предлагаю отдать ее Элтону Джону и его мужу
согласен,пусть позаботецо
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
16:19, 08.10.2009
Ребенка отвели в милицию,
А чокаво нарушила штоле?
Наш человек.
16:19, 08.10.2009
Подумаешь... Я в три года сам в детский сад ходил (что было особенным предметом гордости перед сверстниками сам переходил дорогу), а в пять лет самостоятельно в магазине хлеб и кефир покупал.
и
Иван Моржов
16:23, 08.10.2009
Мать на кол, было?
не чо дибилов плодить
ф
Фата Моргана
16:26, 08.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2009 16:59]
n
news@e1.ru
17:08, 08.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.