Сотрудники ГИБДД стали лучше знать Правила дорожного движения
n
news@e1.ru
08:39, 07.10.2009
08:46, 07.10.2009
Они бы ещё, не только по билетам отвечали
А езду по городу сдавали - причём анонимно
Глядишь не 90% было
А езду по городу сдавали - причём анонимно
Глядишь не 90% было
a
a0
08:48, 07.10.2009
надо чтобы у них на форме была дата когда он сдавал ПДД и когда пересдача. типа как на приборах :-) тогда можно было бы оспорить его решение ибо он не сдал :-)
к
Карло Антинарри
08:48, 07.10.2009
С первого раза экзамен на знание ПДД сдают около 90% милиционеров.
надеюсь за взятки
s
studentка
08:48, 07.10.2009
инетерсено, а они тоже платили, чтобы сдать?
p
Paul_Ekb
08:58, 07.10.2009
Но но, хирурги стали лучше знать анатомию, учители начальных классов - букварь, а продавцы освоили наконец электронные весы
Процент сдачи по любому завышен, так чтобы совсем уже не стремно было.
Идите учитесь долботрясы
Процент сдачи по любому завышен, так чтобы совсем уже не стремно было.
Идите учитесь долботрясы
д
Дважды трудоголик
09:02, 07.10.2009
Интересно, а они там тоже друг другу взятки дают за здачу
b
botiQ>:D
09:05, 07.10.2009
Вранье это все... не когда такого не будет что бы ИДПС знали правила дорожного движения! Да даже если и будут знать то соблюдать они их не будут
к
Карло Антинарри
09:05, 07.10.2009
Интересно, а они там тоже друг другу взятки дают за здачу
конечно,все по честному за деньги
u
1.2.3.4.5.6.7......
09:08, 07.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 14:49]
д
Добрейший Души Человек
09:10, 07.10.2009
Значит дЁМИНа не посодют
f
freedom2
09:18, 07.10.2009
Веселая новость... типа врачи стали знать лучше анатомию....или....пожарники научились тушить пожары,представьте себе, водой))
u
1.2.3.4.5.6.7......
09:19, 07.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 14:49]
z
zmw)))
09:20, 07.10.2009
позор!!!! что за цифра в 90%!!!!вот и шарахаемся от них на дорогах!!!
только в России это могу считать за достижение, финансисты не видят кризиса, а потом с умными лицами утверждают что дно еще в переди, синиптики погоду угадывают, милиционеры не знают предмета работы, зато учителя и медики за копейки добросовестно учат и лечат!!!!
только в России это могу считать за достижение, финансисты не видят кризиса, а потом с умными лицами утверждают что дно еще в переди, синиптики погоду угадывают, милиционеры не знают предмета работы, зато учителя и медики за копейки добросовестно учат и лечат!!!!
с
(с)
09:20, 07.10.2009
а они тоже платили
Напокупают прав(С)
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2009 09:21]
u
1.2.3.4.5.6.7......
09:24, 07.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 14:50]
к
Кифа
09:26, 07.10.2009
С первого раза экзамен на знание ПДД сдают около 90% милиционеров.
ДА НУ НАХ...............
д
Добрый Вируc
09:29, 07.10.2009
90% ХА-ХА-ХА
Знать ПДД и их выполнять, это две разные вещи. Ну знают они правила, и что, сразу бухие гонять перестали что-ли?
Знать ПДД и их выполнять, это две разные вещи. Ну знают они правила, и что, сразу бухие гонять перестали что-ли?
09:30, 07.10.2009
сдать с первого раза "экзамен" смогли не более 60% сотрудников, то сейчас этот показатель вырос уже до 90%.
Вот и надо было уволить те самые 40% сразу же к ядрени матери. Без права в дальнейшем служить в правоохранительных органов.
ЗЫ: что за бараны обеспечивают порядок на дорогах, если каждый десятый не смог сдать экзамен со ВТОРОГО раза
s
Sana86
09:33, 07.10.2009
вчера вечером по радио слышал что последние тестирование 60% дорожных-мусоров только сдало, и какой то босс ментов сказал что будут сдавать каждый месяц пока не сдадут на 90%, а кто не сдает тот будет ходить пешком(покуй то что он правила не знает)!!!
л
лучший Друк пользователей ОН™
09:35, 07.10.2009
учителя и медики за копейки хренова учат и лечат!!!!
жизнь такая... не научили их работать нормально
u
1.2.3.4.5.6.7......
09:41, 07.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 14:50]
c
Chu4a
09:53, 07.10.2009
мдаа... блюстители порядка на дорогах... деградация продолжается.... зато как заголовок написан, почти с гордостью...
a
Alkul
10:01, 07.10.2009
Те, кто умеет и желает работать, в гаевню не идут.
а туда идут бездельники и неумехи
а туда идут бездельники и неумехи
к
Кир
10:09, 07.10.2009
Не думаю, что процент сдавших на повторное знание ПДД будет выше у тех, кто сейчас сидит и ругает гаишников. Они такие же люди как и вы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.