Сотрудники ГИБДД стали лучше знать Правила дорожного движения

news@e1.ru
08:39, 07.10.2009
С первого раза экзамен на знание ПДД сдают около 90% милиционеров.

Оригинал статьи
0 / 24
08:46, 07.10.2009
Они бы ещё, не только по билетам отвечали
А езду по городу сдавали - причём анонимно
Глядишь не 90% было
20 / 0
a0
08:48, 07.10.2009
надо чтобы у них на форме была дата когда он сдавал ПДД и когда пересдача. типа как на приборах :-) тогда можно было бы оспорить его решение ибо он не сдал :-)
13 / 0
Карло Антинарри
08:48, 07.10.2009
От пользователя news@e1.ru
С первого раза экзамен на знание ПДД сдают около 90% милиционеров.

надеюсь за взятки :ultra:
9 / 2
Paul_Ekb
08:58, 07.10.2009
Но но, хирурги стали лучше знать анатомию, учители начальных классов - букварь, а продавцы освоили наконец электронные весы
Процент сдачи по любому завышен, так чтобы совсем уже не стремно было.
Идите учитесь долботрясы :ultra: :-D
18 / 0
Дважды трудоголик
09:02, 07.10.2009
Интересно, а они там тоже друг другу взятки дают за здачу :-D
12 / 2
botiQ>:D
09:05, 07.10.2009
Вранье это все... не когда такого не будет что бы ИДПС знали правила дорожного движения! Да даже если и будут знать то соблюдать они их не будут
10 / 0
Карло Антинарри
09:05, 07.10.2009
От пользователя trudyga
Интересно, а они там тоже друг другу взятки дают за здачу :-D

конечно,все по честному за деньги :ultra:
4 / 0
1.2.3.4.5.6.7......
09:08, 07.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 14:49]
7 / 0
Добрейший Души Человек
09:10, 07.10.2009
:write: Значит дЁМИНа не посодют :mad:
1 / 5
freedom2
09:18, 07.10.2009
Веселая новость... типа врачи стали знать лучше анатомию....или....пожарники научились тушить пожары,представьте себе, водой))
15 / 0
1.2.3.4.5.6.7......
09:19, 07.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 14:49]
4 / 0
zmw)))
09:20, 07.10.2009
позор!!!! что за цифра в 90%!!!!вот и шарахаемся от них на дорогах!!!
только в России это могу считать за достижение, финансисты не видят кризиса, а потом с умными лицами утверждают что дно еще в переди, синиптики погоду угадывают, милиционеры не знают предмета работы, зато учителя и медики за копейки добросовестно учат и лечат!!!!
16 / 0
(с)
09:20, 07.10.2009
От пользователя lassie/
а они тоже платили

Напокупают прав(С) :ultra: :beach:

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2009 09:21]
2 / 1
1.2.3.4.5.6.7......
09:24, 07.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 14:50]
13 / 0
Кифа
09:26, 07.10.2009
От пользователя news@e1.ru
С первого раза экзамен на знание ПДД сдают около 90% милиционеров.

ДА НУ НАХ............... 8(
7 / 0
Добрый Вируc
09:29, 07.10.2009
90% ХА-ХА-ХА
Знать ПДД и их выполнять, это две разные вещи. Ну знают они правила, и что, сразу бухие гонять перестали что-ли?
8 / 0
09:30, 07.10.2009
От пользователя news@e1.ru
сдать с первого раза "экзамен" смогли не более 60% сотрудников, то сейчас этот показатель вырос уже до 90%.

Вот и надо было уволить те самые 40% сразу же к ядрени матери. Без права в дальнейшем служить в правоохранительных органов.
ЗЫ: что за бараны обеспечивают порядок на дорогах, если каждый десятый не смог сдать экзамен со ВТОРОГО раза 8(
5 / 0
Sana86
09:33, 07.10.2009
вчера вечером по радио слышал что последние тестирование 60% дорожных-мусоров только сдало, и какой то босс ментов сказал что будут сдавать каждый месяц пока не сдадут на 90%, а кто не сдает тот будет ходить пешком(покуй то что он правила не знает)!!! :bayan:
5 / 0
лучший Друк пользователей ОН
09:35, 07.10.2009
От пользователя zmw)))
учителя и медики за копейки хренова учат и лечат!!!!

жизнь такая... не научили их работать нормально
0
1.2.3.4.5.6.7......
09:41, 07.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 14:50]
5 / 0
Chu4a
09:53, 07.10.2009
мдаа... блюстители порядка на дорогах... деградация продолжается.... зато как заголовок написан, почти с гордостью...
4 / 0
Alkul
10:01, 07.10.2009
Те, кто умеет и желает работать, в гаевню не идут.
а туда идут бездельники и неумехи
8 / 1
Кир
10:09, 07.10.2009
Не думаю, что процент сдавших на повторное знание ПДД будет выше у тех, кто сейчас сидит и ругает гаишников. Они такие же люди как и вы.
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.