Мэрия подвела итоги голосования о судьбе "Ордена Ленина" на Плотинке
б
басалбесес после бани
11:34, 08.10.2009
вот завтра например Екатеринбург наградят каким нибудь орденом России а через 30-40 лет его сносить надумают. Как будут кричать те кто щас ратует за снос этого памятника?Ну или Бивиса и Батхета сносить надумают.
k
Kill it with fire
11:43, 08.10.2009
Радиоша, не нервничай, у коммунистов тоже были военные преступления, геноцид русских и многое веселое. Только вот ты же недебил, у тебя есть мухин, который все опровергнет, напишет новую книгу совместно с ожирневшим "гордоном" )))) Да и суд в гааге вроде еще недавно засудил одного из твоих любимцев,
господина милошевича, жаль, что он до своей законной виселицы не дожил, так что будет людям чем заняться
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2009 11:47]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2009 11:47]
k
Kill it with fire
11:44, 08.10.2009
вот завтра например Екатеринбург наградят каким нибудь орденом России а через 30-40 лет его сносить надумают. Как будут кричать те кто щас ратует за снос этого памятника?Ну или Бивиса и Батхета сносить надумают.
Орденом путина например, или Орденом слизки 2ой степени.
w
WWSSLL
12:10, 08.10.2009
Ну или Бивиса и Батхета сносить надумают.
Если заменить на нормальные памятники - я только ЗА!
w
WWSSLL
12:12, 08.10.2009
у коммунистов тоже были военные преступления, геноцид русских и многое веселое.
Назовите мне эти военные преступления. А также назовите статью международных договоров, подписанных и нарушенных СССР (или Россией).
Мне просто интересно послушать: как Вы будете оправдывать свой п...ёж.
w
WWSSLL
12:13, 08.10.2009
Да и суд в гааге вроде еще недавно засудил одного из твоих любимцев
Ты брешешь, он не мой любимец, он - американский любимец.
Учи матчасть!
w
WWSSLL
12:18, 08.10.2009
вот завтра например Екатеринбург наградят каким нибудь орденом России а через 30-40 лет его сносить надумают.
За что наградят орденом? За грязные улицы? За разворованные детские садики? За разрушенные заводы?
Если за разворованные детские садики - я сам такой орден снесу, вместе с администрацией.
г
Глава СУ
12:18, 08.10.2009
явная подтасовка результатов, когда я голосовала, с большим отрывом лидировало "оставить на месте". Что, проценты в последние минуты набежали?
А у нас Чмырнецкий без подтасовок не может, на выборах в мэры тоже подтасовка была, у кого ни спроси за него никто не голосовал.
w
WWSSLL
12:20, 08.10.2009
у кого ни спроси за него никто не голосовал.
Сколько ни спрашивал знакомых - ни одного балбеса не обнаружил, который бы голосовал за ЧАМа или Д'Росселя..
м
модер, он словно резинка, и ни...
12:21, 08.10.2009
Мэрия подвела итоги голосования
читала, читала статью, так и не поняла, чо решили-то?
ё**** еодин: опять ничо внятного не написал
f
feo
14:05, 08.10.2009
нашел в тырнете
Политическое заявление коммунистов Свердловской области
Мэру Екатеринбурга А.М. Чернецкому
Уважаемый Аркадий Михайлович!
Весной 2009 года вероятно по вашему прямому указанию с Плотинки убрали Орден Ленина. Рабочие существенно разрушили макет награды, когда снимали со знаменной группы. Полагаем, вы бы отдали распоряжение вернуть памятный знак на прежнее место, как и обещали, если бы он был в хорошем состоянии.
Однако теперь ваши чиновники вынуждены лгать, чтобы скрыть вину. Сначала говорят, что в бюджете нет средств на реконструкцию, хотя в свое время объявлялся даже тендер на новую архитектурно-художественную композицию вместо Ордена Ленина. Потом на подконтрольном Вам сайте прошел опрос, итоги которого, убеждены, сфальсифицированы. В то же время на популярном форуме E1.RU люди негодуют над Вашим отношением к истории города. «Не вы получали награду, не вам ее отнимать», – считают они.
Коммунисты Екатеринбурга считают, Аркадий Михайлович, вы должны наказать виновных, кто повредил макет Ордена Ленина. Мы требуем, чтобы представителей обкома КПФР Владимира Краснолобова и Андрея Альшевских включили в состав городской комиссии, которая будет решать судьбу Ордена Ленина.
Мы ждем, что до 1 января 2010 года администрация Екатеринбурга отреставрирует памятный знак (или сделает новый) и в обязательном порядке вернет его на прежнее место.
Иначе мы оставляем за собой право на протестные мероприятия! Мнение жителей города должно быть услышано!
Обком КПРФ
08.10.2009 г.
Политическое заявление коммунистов Свердловской области
Мэру Екатеринбурга А.М. Чернецкому
Уважаемый Аркадий Михайлович!
Весной 2009 года вероятно по вашему прямому указанию с Плотинки убрали Орден Ленина. Рабочие существенно разрушили макет награды, когда снимали со знаменной группы. Полагаем, вы бы отдали распоряжение вернуть памятный знак на прежнее место, как и обещали, если бы он был в хорошем состоянии.
Однако теперь ваши чиновники вынуждены лгать, чтобы скрыть вину. Сначала говорят, что в бюджете нет средств на реконструкцию, хотя в свое время объявлялся даже тендер на новую архитектурно-художественную композицию вместо Ордена Ленина. Потом на подконтрольном Вам сайте прошел опрос, итоги которого, убеждены, сфальсифицированы. В то же время на популярном форуме E1.RU люди негодуют над Вашим отношением к истории города. «Не вы получали награду, не вам ее отнимать», – считают они.
Коммунисты Екатеринбурга считают, Аркадий Михайлович, вы должны наказать виновных, кто повредил макет Ордена Ленина. Мы требуем, чтобы представителей обкома КПФР Владимира Краснолобова и Андрея Альшевских включили в состав городской комиссии, которая будет решать судьбу Ордена Ленина.
Мы ждем, что до 1 января 2010 года администрация Екатеринбурга отреставрирует памятный знак (или сделает новый) и в обязательном порядке вернет его на прежнее место.
Иначе мы оставляем за собой право на протестные мероприятия! Мнение жителей города должно быть услышано!
Обком КПРФ
08.10.2009 г.
б
басалбесес после бани
14:27, 08.10.2009
ребята я так обстрактно заметил про награждение .Сам против снесения каких либо памятников.Ну так ради прикола медаль за проведения ШОСа
m
Meg_era
20:27, 08.10.2009
Цитата:
От пользователя: Kill it with fire
Найдите в ФРГ памятники Гитлерам, Гебельсам и Герингам, видимо немцы, мертвый народ. Вы еще памятник чикатьилло предложите поставить, а что, советский деятель, чита коммунистическим палачам.
Хотелось бы увидеть перечень мест где стояли подобные памятники и были снесены. А то как то непонятно получается, говорим про одну из самых почетных наград того времени, когда она была вручена, а анология приплетается с потолка.
От пользователя: Kill it with fire
Найдите в ФРГ памятники Гитлерам, Гебельсам и Герингам, видимо немцы, мертвый народ. Вы еще памятник чикатьилло предложите поставить, а что, советский деятель, чита коммунистическим палачам.
Хотелось бы увидеть перечень мест где стояли подобные памятники и были снесены. А то как то непонятно получается, говорим про одну из самых почетных наград того времени, когда она была вручена, а анология приплетается с потолка.
n
news@e1.ru
21:08, 08.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.