Изобретен гироскопический велосипед
h
Hasta_la_vista
13:15, 06.10.2009
Ну понятное дело, немудрено за 3 часа научится управлять НЕПАДАЮЩИМ велосипедом. А потом кончится батарейка и оп!..
Не иначе спонсорами были местные клиники.
Не иначе спонсорами были местные клиники.
а
Антон_
13:29, 06.10.2009
А че, так трудно на велике научиться ездить?
понятно, что мелкий ребенок (2-4 года) - все равно на трехколеске будет (или с маленькими колесиками) и его никакой гиро-велик не спасет.
А дальше зачем? ИМХО, если сел и не поехал, то уже ничё не поможет
понятно, что мелкий ребенок (2-4 года) - все равно на трехколеске будет (или с маленькими колесиками) и его никакой гиро-велик не спасет.
А дальше зачем? ИМХО, если сел и не поехал, то уже ничё не поможет
n
NikGray
13:32, 06.10.2009
ну и в чем тут изобретение?
они про сигвей видать не слышали....
они про сигвей видать не слышали....
g
Gfaster
14:14, 06.10.2009
да херня, как раз смысл научиться ехать на велосипеде не падая. Это равносильно учиться ездить на автомате, чтобы потом ездить на механике. Мне кажется изобретение умрёт. Абсурдность его очевидна.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2009 14:15]
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2009 14:15]
б
бульдозер group II
14:52, 06.10.2009
Дайте этот велик русскому человеку
И он переделает его в обычный
к
Кто-то женского рода
15:34, 06.10.2009
А у меня в этом году доча (5 лет) сама научилась на двухколесном ездить (без всяких там прибамбасов). Правда пару раз в канаву свалилась, зато радости было много от того, что все сама смогла.
r
Rapt
21:32, 06.10.2009
он чо на квадратных колесах?
а то!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2009 21:34]
z
Zzzubki
19:47, 16.10.2009
Очень даже падает!И поднять упавший велик ребёнок не сможет.Только отключив гироскоп. А потом включить- и снова МЕДЛЕННО упасть.В общем всем окружающим-трёхчасовая ржачка!
z
Zzzubki
19:52, 16.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 16.10.2009 19:53]
r
Rapt
02:33, 17.10.2009
что ж вы там такого написали, что удалять пришлось?
r
Rоdent
02:39, 17.10.2009
прикольно! придумали и сразу в продажу.... у нас придумают... и забудут!!
система у них такая, типа откроют америку и сразу же какому нибудь дурачку нужно это впарить
r
Rapt
02:40, 17.10.2009
откроют америку и сразу же какому нибудь дурачку нужно это впарить
ага, Колумбу
r
Rоdent
02:50, 17.10.2009
n
news@e1.ru
05:08, 17.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.