Изобретен гироскопический велосипед

Hasta_la_vista
13:15, 06.10.2009
Ну понятное дело, немудрено за 3 часа научится управлять НЕПАДАЮЩИМ велосипедом. А потом кончится батарейка и оп!..
Не иначе спонсорами были местные клиники.
1 / 0
Антон_
13:29, 06.10.2009
А че, так трудно на велике научиться ездить?
понятно, что мелкий ребенок (2-4 года) - все равно на трехколеске будет (или с маленькими колесиками) и его никакой гиро-велик не спасет.
А дальше зачем? ИМХО, если сел и не поехал, то уже ничё не поможет :-)
0
NikGray
13:32, 06.10.2009
ну и в чем тут изобретение?

они про сигвей видать не слышали....
0
Gfaster
14:14, 06.10.2009
да херня, как раз смысл научиться ехать на велосипеде не падая. Это равносильно учиться ездить на автомате, чтобы потом ездить на механике. Мне кажется изобретение умрёт. Абсурдность его очевидна.

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2009 14:15]
5 / 0
бульдозер group II
14:52, 06.10.2009
От пользователя UnknownMan
Дайте этот велик русскому человеку



И он переделает его в обычный
0
Кто-то женского рода
15:34, 06.10.2009
А у меня в этом году доча (5 лет) сама научилась на двухколесном ездить (без всяких там прибамбасов). Правда пару раз в канаву свалилась, зато радости было много от того, что все сама смогла. :-)
2 / 0
Rapt
21:32, 06.10.2009
От пользователя Karpfishing™
он чо на квадратных колесах?

а то!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.10.2009 21:34]
0
Zzzubki
19:47, 16.10.2009
Очень даже падает!И поднять упавший велик ребёнок не сможет.Только отключив гироскоп. А потом включить- и снова МЕДЛЕННО упасть.В общем всем окружающим-трёхчасовая ржачка!
0
Zzzubki
19:52, 16.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 16.10.2009 19:53]
0
Rapt
02:33, 17.10.2009
От пользователя Zzzubki

что ж вы там такого написали, что удалять пришлось?
0
Rоdent
02:39, 17.10.2009
От пользователя CHEAP and CHIC
прикольно! придумали и сразу в продажу.... у нас придумают... и забудут!!


система у них такая, типа откроют америку и сразу же какому нибудь дурачку нужно это впарить
0
Rapt
02:40, 17.10.2009
От пользователя Rоdent
откроют америку и сразу же какому нибудь дурачку нужно это впарить

ага, Колумбу :-D
0
Rоdent
02:50, 17.10.2009
:-D
0
news@e1.ru
05:08, 17.11.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.