Бойцы областного управления ФСКН задержали девушку с 450 граммами героина

))))))))))))))))
11:42, 24.09.2009
От пользователя Теплоблох™
я с бодуна всегда так

ну ты известный алконавт
2 / 0
Капитан_Командор
11:44, 24.09.2009
От пользователя Дикая кошка Аризоны
у меня спёр

Сейчас он скажет, что это бесплатный пеар тебя
4 / 0
сезон грибных отравлений
11:46, 24.09.2009
От пользователя исключение
ну ты известный алконавт


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Капитан_Командор
11:46, 24.09.2009
От пользователя Площадь Уралмаша™
это бесплатный пеар твоих цытат

А если первой в инфе поставить цитату Вишневского,-" Любимая, да ты и собеседник!!!
4 / 0
Площадь Уралмаша
11:48, 24.09.2009
От пользователя Капитан_Командор
цитату Вишневского,-" Любимая, да ты и собеседник!!!

8( я думал это мюловская цытата
3 / 1
yottabyte
11:49, 24.09.2009
От пользователя Дикая кошка Аризоны
Я уже давно в нём не нуждаюсь

Новую аватару сохранил ага. Хотя прошлая лучше была!
0
Капитан_Командор
11:49, 24.09.2009
От пользователя Площадь Уралмаша™
я думал это мюловская цытата

Ога! А он ее у Кирноса спер
0 / 1
Беленьк@я
11:55, 24.09.2009
От пользователя исключение
большая грудь - неудобно

ложь.
0
yottabyte
12:00, 24.09.2009
От пользователя Беленьк@я
ложь.

:fotku: иначе не поверим
1 / 0
Беленьк@я
12:03, 24.09.2009
От пользователя Турбалёт
:fotku: иначе не поверим

:-o
1 / 0
Площадь Уралмаша
12:05, 24.09.2009
От пользователя Беленьк@я
:-o

не стесняйся, тут все свои ;-)
1 / 0
сезон грибных отравлений
12:07, 24.09.2009
От пользователя Беленьк@я
ложь.

не делай круглые глоза - ты не в церкви :ultra:
титьги в студию - иначе за поклеп пойдешь под трибунал :fotku:
1 / 0
MVladimir
12:07, 24.09.2009
От пользователя египеццкие рекламные спички
египеццкие рекламные спички

это что за колхозник с бокалом?
1 / 0
12:07, 24.09.2009
От пользователя Беленьк@я
ложь.

:fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
От пользователя Турбалёт
иначе не поверим

во-во
и вообще - на дворе практически пятница :ultra: нельзя нарушать традиции :ultra:
2 / 0
yottabyte
12:09, 24.09.2009
От пользователя Площадь Уралмаша™
не стесняйся

+1
Вот Маркиза убедила в свое время, к ней вопросов нет у меня!
2 / 0
Площадь Уралмаша
12:09, 24.09.2009
От пользователя MVladimir
это что за колхозник с бокалом?

не надо так про фараона :ultra:
2 / 0
12:12, 24.09.2009
Пофлудили и достаточно.
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.