Когда тепло будет во всех квартирах?

Отважный гражданин
21:31, 23.09.2009
От пользователя посетители
в камере

смертников :beach:
3 / 0
Jeana
21:35, 23.09.2009
От пользователя Капитан_Командор
Ж.Д, который бьет рекорды и бодро рапортует



и у меня ЖД. горвода есть, правда, не шибко горячая и грязная. отопления нет. :ultra:
1 / 0
Комочка
21:47, 23.09.2009
Вот именно когда? :ultra:
0
DmB
01:28, 24.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Когда тепло будет во всех квартирах?

Летом, когда же ещё... )
0
Jeana
08:20, 24.09.2009
а у меня еще даже не булькает... :-(

то, что в квартире свежо, градусов 15, для меня само то, но и минусы есть... постирала вечером штаны, пару блузок и носки. Носки высохли, штаны и блузки - нет. И как я теперь в одних носках на работу пойду? :weep: придется резервные шмотки в шкафу искать...
3 / 0
Cвeтлaнa2000
08:29, 24.09.2009
От пользователя Jeana ™
а у меня еще даже не булькает...

у мну тоже
0
08:30, 24.09.2009
От пользователя Jeana ™
И как я теперь в одних носках на работу пойду? :weep:

Да уж, не сезон... :bs:
0
garyh™
08:37, 24.09.2009
От пользователя Jeana ™
а у меня еще даже не булькает...

пару тней мошно внутренне побулькат :ultra:
0
news@e1.ru
09:08, 24.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.