Когда тепло будет во всех квартирах?
о
Отважный гражданин
21:31, 23.09.2009
в камере
смертников
j
Jeana
21:35, 23.09.2009
Ж.Д, который бьет рекорды и бодро рапортует
и у меня ЖД. горвода есть, правда, не шибко горячая и грязная. отопления нет.
к
Комочка
21:47, 23.09.2009
Вот именно когда?
g
garyh™
06:27, 24.09.2009
тали
j
Jeana
08:20, 24.09.2009
а у меня еще даже не булькает... :-(
то, что в квартире свежо, градусов 15, для меня само то, но и минусы есть... постирала вечером штаны, пару блузок и носки. Носки высохли, штаны и блузки - нет. И как я теперь в одних носках на работу пойду? придется резервные шмотки в шкафу искать...
то, что в квартире свежо, градусов 15, для меня само то, но и минусы есть... постирала вечером штаны, пару блузок и носки. Носки высохли, штаны и блузки - нет. И как я теперь в одних носках на работу пойду? придется резервные шмотки в шкафу искать...
c
Cвeтлaнa2000
08:29, 24.09.2009
а у меня еще даже не булькает...
у мну тоже
g
garyh™
08:37, 24.09.2009
а у меня еще даже не булькает...
пару тней мошно внутренне побулькат
n
news@e1.ru
09:08, 24.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.