Kassir.ru исполняется два года
т
Теплоблох™
12:36, 24.09.2009
как нет пара??!! обищали же давно тепло дать
на Визе опять всех кинули
е
египеццкие рекламные спички, п...
12:37, 24.09.2009
на Визе опять всех кинули
не наводи поклеп на самый блогоустроенный раён у мну тепло уже два дня есть
т
Теплоблох™
12:37, 24.09.2009
Ничо тебя бес пара как скукожило
т
Теплоблох™
12:38, 24.09.2009
не наводи поклеп на самый блогоустроенный раён у мну тепло уже два дня есть
тебе рабы в пирамиу с Ботаники трубу подтянули
а у остальных еще через месяц дадут
е
египеццкие рекламные спички, п...
12:40, 24.09.2009
п
Площадь Уралмаша™
12:42, 24.09.2009
тебе рабы в пирамиу с Ботаники трубу подтянули
а у остальных еще через месяц дадут
а у остальных еще через месяц дадут
мну вобще не отключали с прошлого сезона
е
египеццкие рекламные спички, п...
12:42, 24.09.2009
мну вобще не отключали с прошлого сезона
дык у тебя дом новерно уже не числецо на болансе
т
телефон из лички
12:51, 24.09.2009
а Орбакайте не приедет? которая сказала что в россии нет будущего?
Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу, потому что в России нет никакого будущего, - спокойно говорит Орбакайте. (c)
пусть она об этом путену скажет
п
Площадь Уралмаша™
12:52, 24.09.2009
пусть она об этом путену скажет
путен это и без арбакайты знает
т
Теплоблох™
12:54, 24.09.2009
путен это и без арбакайты знает
евоные дети в италии учацо
п
Площадь Уралмаша™
12:57, 24.09.2009
евоные дети в италии учацо
они попали туда в рамках нацпоекта Образование
т
Теплоблох™
12:57, 24.09.2009
они попали туда в рамках нацпоекта Образование
я думаю по линии собеса
п
Площадь Уралмаша™
12:59, 24.09.2009
я думаю по линии собеса
или на пожертвования
т
Теплоблох™
13:03, 24.09.2009
или на пожертвования
а может он книжку издал
т
Теплоблох™
13:26, 24.09.2009
При чёи тут kassir.ru?
ты про чо ваще?
n
news@e1.ru
14:08, 24.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.