Kassir.ru исполняется два года

Теплоблох
12:36, 24.09.2009
От пользователя египеццкие рекламные спички, п...
как нет пара??!! обищали же давно тепло дать

на Визе опять всех кинули :ultra:
0
египеццкие рекламные спичкип...
12:37, 24.09.2009
От пользователя Теплоблох™
на Визе опять всех кинули

не наводи поклеп на самый блогоустроенный раён :ultra: у мну тепло уже два дня есть :beach:
0
Теплоблох
12:37, 24.09.2009
От пользователя Дикая кошка Аризоны
:mad:

Ничо тебя бес пара как скукожило 8(
1 / 0
Теплоблох
12:38, 24.09.2009
От пользователя египеццкие рекламные спички, п...
не наводи поклеп на самый блогоустроенный раён у мну тепло уже два дня есть

тебе рабы в пирамиу с Ботаники трубу подтянули
а у остальных еще через месяц дадут :ultra:
0
Площадь Уралмаша
12:42, 24.09.2009
От пользователя Теплоблох™
тебе рабы в пирамиу с Ботаники трубу подтянули
а у остальных еще через месяц дадут :ultra:

мну вобще не отключали с прошлого сезона :ultra:
2 / 0
египеццкие рекламные спичкип...
12:42, 24.09.2009
От пользователя Площадь Уралмаша™
мну вобще не отключали с прошлого сезона

дык у тебя дом новерно уже не числецо на болансе :ultra:
1 / 0
телефон из лички
12:51, 24.09.2009
От пользователя Black_Russian
а Орбакайте не приедет? которая сказала что в россии нет будущего?

Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу, потому что в России нет никакого будущего, - спокойно говорит Орбакайте. (c)
пусть она об этом путену скажет :ultra:
2 / 0
Площадь Уралмаша
12:52, 24.09.2009
От пользователя телефон из лички
пусть она об этом путену скажет

путен это и без арбакайты знает :ultra:
1 / 0
Теплоблох
12:54, 24.09.2009
От пользователя Площадь Уралмаша™
путен это и без арбакайты знает

евоные дети в италии учацо :ultra:
0
Площадь Уралмаша
12:57, 24.09.2009
От пользователя Теплоблох™
евоные дети в италии учацо

они попали туда в рамках нацпоекта Образование :ultra:
2 / 0
Теплоблох
12:57, 24.09.2009
От пользователя Площадь Уралмаша™
они попали туда в рамках нацпоекта Образование

я думаю по линии собеса :ultra:
1 / 0
Площадь Уралмаша
12:59, 24.09.2009
От пользователя Теплоблох™
я думаю по линии собеса

или на пожертвования :ultra:
2 / 0
Теплоблох
13:03, 24.09.2009
От пользователя Площадь Уралмаша™
или на пожертвования

а может он книжку издал :ultra:
0
Теплоблох
13:26, 24.09.2009
От пользователя Дикая кошка Аризоны
При чёи тут kassir.ru?

ты про чо ваще? 8(
1 / 0
news@e1.ru
14:08, 24.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.