Новые питомцы екатеринбургского зоопарка обрели имена

news@e1.ru
12:59, 23.09.2009
Трем кенгуру, прибывшим из Берлина, дали клички.

Оригинал статьи
5 / 0
ООО "Три лоха" :super: :super:...
13:07, 23.09.2009
От пользователя news@e1.ru
досталась "валютное" имя Еврик.

Точна "валютное" ? :ultra:
7 / 0
Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
13:08, 23.09.2009
В итоге взрослым кенгуру дали имена известных американских грабителей - Бонни и Клайда
Зоопарк вроде для детей? 8(
10 / 0
Отважный гражданин
13:09, 23.09.2009
От пользователя Зомби( ласковый)
В итоге взрослым кенгуру дали имена известных американских грабителей - Бонни и Клайда

скажите спасибо,что не назвали Элтоном и Жоном :beach:
9 / 2
7was
13:09, 23.09.2009
От пользователя news@e1.ru
малышу досталась "валютное" имя Еврик

-" расти большой!" - приговаривал сторож, угощая малыша яблоком
15 / 0
Завуалированный мат
13:10, 23.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Трем кенгуру

флуд, оффтоп и бан :cool:
11 / 1
Инжeнегр
13:18, 23.09.2009
От пользователя Веселые газеты
скажите спасибо,что не назвали Элтоном и Жоном

Спасибо.
3 / 0
vsevolod
13:24, 23.09.2009
Да уж, скудоумие поражает, для австраллийских кенгуру - самые подходящие клички - из америки и европы, я бы одного назвал (на вскидку, за секунду придумал) - Сидней, а другого (другую) Канберра, малыша - Буш, не в честь президента, а в честь автраллийского буша.
Кстати, крокодила кубинского зовут в зоопарке Кеша - для кубинского крокодила, можно было бы, скажем Фидель
7 / 3
7was
13:28, 23.09.2009
От пользователя Герасим и муму™
для кубинского крокодила, можно было бы, скажем Фидель



мне проститутки тамошние понравились

их всех звали Фидель? 8(
12 / 0
Завуалированный мат
13:29, 23.09.2009
От пользователя Герасим и муму™
мне проститутки тамошние понравились

ты же камерунскими восхищался
3 / 1
7was
13:32, 23.09.2009
От пользователя Герасим и муму™
нее, они все экзотические имена любят, типа Анжелика и т.п.

типа Анжелик и тут хватает, на Кубу не езди...
8 / 0
ООО "Три лоха" :super: :super:...
13:35, 23.09.2009
От пользователя vsevolod
для кубинского крокодила, можно было бы, скажем Фидель

Флудер. :ultra:
4 / 0
ООО "Три лоха" :super: :super:...
13:38, 23.09.2009
От пользователя Герасим и муму™
тут каждый второй тогда крокодил

А кто Слониха? 8(
2 / 0
m0m0m0
14:03, 23.09.2009
ЭДДИ, АРКИ И НИККИ :-D
3 / 0
DmB
14:04, 23.09.2009
От пользователя news@e1.ru
малышу досталась "валютное" имя Еврик.

От пользователя The page you are looking for i...
Точна "валютное" ?

Наверно нет :-)
Как будут звать малыша, когда он подрастёт - не Евро же, в самом деле )
0
andytim
17:01, 23.09.2009
Подрастет - будет Рабиновичем :-D
2 / 0
17:04, 23.09.2009
Ладно хоть не по соседству с горрилой посадили)))
0
Китайский летчик
17:20, 23.09.2009
В Берлине водятся кенгуру? 8(
1 / 0
Наталья....
17:21, 23.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Новые питомцы екатеринбургского зоопарка обрели им...

надо было назвать их в честь "уважаемых" отцов области и города, эдька, чамка и тунгус
2 / 1
pavel_1983
17:22, 23.09.2009
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
>> Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
>> Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
>> Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
>> Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
>> Сова отвечает: Да вы о***ли что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик
6 / 0
Рефлекс Павлова
18:14, 23.09.2009
От пользователя DmB
Как будут звать малыша, когда он подрастёт - не Евро же, в самом деле )

Еврон. 8(
0
Talya*
18:24, 23.09.2009
Когда жирафов привезут? Бегущий жираф- это ужасть как красиво... Я думала, что они неловкие. Нет. Они очень грациозные. Токо у в зоопарке нас нет для них места. :-(
0
Китайский летчик
18:27, 23.09.2009
От пользователя Talya*
Когда жирафов привезут? Бегущий жираф- это ужасть как красиво...



Ага... когда на тебя бежит :-D
0
m0m0m0
18:47, 23.09.2009
От пользователя Рефлекс Павлова
Автор: Рефлекс Павлова (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 Сен 2009 18:14


Цитата:
От пользователя: DmB

Как будут звать малыша, когда он подрастёт - не Евро же, в самом деле )

Еврон. :-(


ЧЁ, паспорт давать будут???
8(
0
Рефлекс Павлова
19:21, 23.09.2009
От пользователя Talya*
Бегущий жираф- это ужасть как красиво...


От пользователя Китайский летчик
Ага... когда на тебя бежит

Зочем ему за ней бежать? 8( Куда смотрит зоозашита? :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.