Новые питомцы екатеринбургского зоопарка обрели имена
о
ООО "Три лоха" :super: :super:...
13:07, 23.09.2009
досталась "валютное" имя Еврик.
Точна "валютное" ?
в
Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
13:08, 23.09.2009
В итоге взрослым кенгуру дали имена известных американских грабителей - Бонни и Клайда
Зоопарк вроде для детей?
Зоопарк вроде для детей?
о
Отважный гражданин
13:09, 23.09.2009
В итоге взрослым кенгуру дали имена известных американских грабителей - Бонни и Клайда
скажите спасибо,что не назвали Элтоном и Жоном
w
7was
13:09, 23.09.2009
малышу досталась "валютное" имя Еврик
-" расти большой!" - приговаривал сторож, угощая малыша яблоком
з
Завуалированный мат
13:10, 23.09.2009
Трем кенгуру
флуд, оффтоп и бан
и
Инжeнегр
13:18, 23.09.2009
скажите спасибо,что не назвали Элтоном и Жоном
Спасибо.
v
vsevolod
13:24, 23.09.2009
Да уж, скудоумие поражает, для австраллийских кенгуру - самые подходящие клички - из америки и европы, я бы одного назвал (на вскидку, за секунду придумал) - Сидней, а другого (другую) Канберра, малыша - Буш, не в честь президента, а в честь автраллийского буша.
Кстати, крокодила кубинского зовут в зоопарке Кеша - для кубинского крокодила, можно было бы, скажем Фидель
Кстати, крокодила кубинского зовут в зоопарке Кеша - для кубинского крокодила, можно было бы, скажем Фидель
w
7was
13:28, 23.09.2009
для кубинского крокодила, можно было бы, скажем Фидель
мне проститутки тамошние понравились
мне проститутки тамошние понравились
их всех звали Фидель?
з
Завуалированный мат
13:29, 23.09.2009
мне проститутки тамошние понравились
ты же камерунскими восхищался
w
7was
13:32, 23.09.2009
нее, они все экзотические имена любят, типа Анжелика и т.п.
типа Анжелик и тут хватает, на Кубу не езди...
о
ООО "Три лоха" :super: :super:...
13:35, 23.09.2009
для кубинского крокодила, можно было бы, скажем Фидель
Флудер.
о
ООО "Три лоха" :super: :super:...
13:38, 23.09.2009
тут каждый второй тогда крокодил
А кто Слониха?
m
m0m0m0
14:03, 23.09.2009
ЭДДИ, АРКИ И НИККИ
14:04, 23.09.2009
малышу досталась "валютное" имя Еврик.
Точна "валютное" ?
Наверно нет :-)
Как будут звать малыша, когда он подрастёт - не Евро же, в самом деле )
a
andytim
17:01, 23.09.2009
Подрастет - будет Рабиновичем
к
Китайский летчик
17:20, 23.09.2009
В Берлине водятся кенгуру?
н
Наталья....
17:21, 23.09.2009
Новые питомцы екатеринбургского зоопарка обрели им...
надо было назвать их в честь "уважаемых" отцов области и города, эдька, чамка и тунгус
p
pavel_1983
17:22, 23.09.2009
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
>> Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
>> Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
>> Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
>> Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
>> Сова отвечает: Да вы о***ли что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик
>> Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
>> Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
>> Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
>> Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
>> Сова отвечает: Да вы о***ли что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик
р
Рефлекс Павлова
18:14, 23.09.2009
Как будут звать малыша, когда он подрастёт - не Евро же, в самом деле )
Еврон.
t
Talya*
18:24, 23.09.2009
Когда жирафов привезут? Бегущий жираф- это ужасть как красиво... Я думала, что они неловкие. Нет. Они очень грациозные. Токо у в зоопарке нас нет для них места.
к
Китайский летчик
18:27, 23.09.2009
Когда жирафов привезут? Бегущий жираф- это ужасть как красиво...
Ага... когда на тебя бежит
m
m0m0m0
18:47, 23.09.2009
Автор: Рефлекс Павлова (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 Сен 2009 18:14
Цитата:
От пользователя: DmB
Как будут звать малыша, когда он подрастёт - не Евро же, в самом деле )
Еврон.
Дата: 23 Сен 2009 18:14
Цитата:
От пользователя: DmB
Как будут звать малыша, когда он подрастёт - не Евро же, в самом деле )
Еврон.
ЧЁ, паспорт давать будут???
р
Рефлекс Павлова
19:21, 23.09.2009
Бегущий жираф- это ужасть как красиво...
Ага... когда на тебя бежит
Зочем ему за ней бежать? Куда смотрит зоозашита?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.