Специалисты Сбербанка предлагают отказаться от наличных
б
Бабай Ка
03:12, 23.09.2009
девушками
А чё девушками-то.Девственники ща круче идут.
g
garyh™
03:28, 23.09.2009
Специалисты Сбербанка предлагают отказаться от наличных
-----------------------
типо не получим
-----------------------
типо не получим
б
БазилиО(пузан)
03:35, 23.09.2009
типо не получим
Расплачивайтесь кредитной картой и получайте скидки и подарки!
с
Созерцатель
13:03, 23.09.2009
пашол ка этот сбер со своими кредитками
давеча надумал и у них пластик заиметь
голдовый
так зпарили любопытствовать какой у меня доход, есть ли у меня в собственности акции сбера, что вообще есть у меня в собственности и прочие неприличные вопросы..
плюнул и послал их нафег с их пластиком
так они ж потом еще и звонили ынтересовались почему и куда я пропал и зачем не продолжаю оформление пластика
p
pavel_1983
13:56, 23.09.2009
Расплачивайтесь кредитной картой и получайте скидки и подарки!
:cen: :cen: :cen:
с
Скептикъ
17:42, 23.09.2009
давеча надумал и у них пластик заиметь
И в чём была предполагаемая выгода Сбербанковского пластика?
c
confucius
22:49, 23.09.2009
И в чём была предполагаемая выгода Сбербанковского
пластика?
пластика?
а в чём вообще выгода грейсов? финансирование кассовых разрывов
т
Триста Евреев
22:51, 23.09.2009
Специалисты Сбербанка предлагают отказаться от нал
налоги тогда однако платить надо будет
р
Раздражитель
00:19, 24.09.2009
Расплачивайтесь кредитной картой и получайте скидки и подарки!
(С) "банк 24.ру" октябрь-декабрь 2008 г.
Так у них теперь называется их воровские поборы
все воровские поборы в любом месте называются "зарплата бухгалтеру".
a
aes
08:12, 24.09.2009
Сбербанк - ворьё сплошное.
Взяли и ограбили население всей страны.... в 90х.
Где были на вкладах реальные деньги - возврат копейки.
В этот банк я ни ногой, пошли они...
Рекламку свою гонят по ТВ - очередной поиск лохов.
n
news@e1.ru
09:08, 24.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.