Специалисты Сбербанка предлагают отказаться от наличных

Бабай Ка
03:12, 23.09.2009
От пользователя MVladimir
девушками

А чё девушками-то.Девственники ща круче идут.
0 / 1
garyh™
03:28, 23.09.2009
Специалисты Сбербанка предлагают отказаться от наличных
-----------------------
типо не получим :weep:
2 / 0
БазилиО(пузан)
03:35, 23.09.2009
От пользователя garyh™
типо не получим :weep:

От пользователя news@e1.ru
Расплачивайтесь кредитной картой и получайте скидки и подарки!

:ultra:
1 / 0
Созерцатель
13:03, 23.09.2009
:lol:
пашол ка этот сбер со своими кредитками
давеча надумал и у них пластик заиметь
голдовый
так зпарили любопытствовать какой у меня доход, есть ли у меня в собственности акции сбера, что вообще есть у меня в собственности и прочие неприличные вопросы..
плюнул и послал их нафег с их пластиком
так они ж потом еще и звонили ынтересовались почему и куда я пропал и зачем не продолжаю оформление пластика
3 / 1
pavel_1983
13:56, 23.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Расплачивайтесь кредитной картой и получайте скидки и подарки!

:cen: :cen: :cen:
2 / 0
Скептикъ
17:42, 23.09.2009
От пользователя Созерцатель
давеча надумал и у них пластик заиметь

И в чём была предполагаемая выгода Сбербанковского пластика? 8(
1 / 0
confucius
22:49, 23.09.2009
От пользователя Скептикъ
И в чём была предполагаемая выгода Сбербанковского
пластика?

а в чём вообще выгода грейсов? финансирование кассовых разрывов
0
Триста Евреев
22:51, 23.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Специалисты Сбербанка предлагают отказаться от нал

налоги тогда однако платить надо будет
0
Раздражитель
00:19, 24.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Расплачивайтесь кредитной картой и получайте скидки и подарки!

(С) "банк 24.ру" октябрь-декабрь 2008 г.
От пользователя 9((nOHCKu'u CnyTHuK
Так у них теперь называется их воровские поборы

все воровские поборы в любом месте называются "зарплата бухгалтеру".
0
aes
08:12, 24.09.2009
От пользователя 9((nOHCKu'u CnyTHuK
Сбербанк - ворьё сплошное.

Взяли и ограбили население всей страны.... в 90х.
Где были на вкладах реальные деньги - возврат копейки.
В этот банк я ни ногой, пошли они...
Рекламку свою гонят по ТВ - очередной поиск лохов.
1 / 0
news@e1.ru
09:08, 24.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.