В России зафиксирован первый случай смерти от "свиного" гриппа
k
Kkent
14:32, 21.09.2009
Автор: Ещё один светлый ум (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Сен 2009 10:04
а вот скажите .что делать если в садиках без прививак не пускают.это законно не?
в том году нас буквально заставили привиться,иначе сказали в садик ребенка не пустят .
Дата: 21 Сен 2009 10:04
а вот скажите .что делать если в садиках без прививак не пускают.это законно не?
в том году нас буквально заставили привиться,иначе сказали в садик ребенка не пустят .
СУНЬТЕ им ДЕНЬГИ, чтобы они
НЕ ДЕЛАЛИ вам или ВАШЕМУ ребёнку укол.
Это же так просто, и никто не видит, пусть вскроет ампулу, выльет содержимое в мусорное ведро (но не в раковину или туалет, иначе в реках сдохнет вся рыба), а лучше вылейте в чай медицинскому начальнику, кто отвечает за вакцинацию. Поэтому обращение к медработникам - не дожидайтесь пока вам сунули в руку, сами
МЕДРАБОТНИКИ!
саботируйте прививание людей путём незаметного выбрасывания содержимого прививочных ампул!
c
Cвeтлaнa2000
14:33, 21.09.2009
можно, в ГРАДИРНИ так полюбившиеся нашей власти и чубайсу в особенности ...
учите мат часть. там охлаждается вода для производственных нужд, в частности - для котлов.
о
Осел-Либерейтор
14:56, 21.09.2009
Все таки Дмитрий Львов и подельники намерены загнать быдло на вакцинацию
к
Колю4ий
16:06, 21.09.2009
пи**ж и провокация!!!!
е
египеццкий прокурорский работн...
16:12, 21.09.2009
k
Kkent
16:22, 21.09.2009
Автор: Cвeтлaнa2000 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Сен 2009 14:33
Цитата:
От пользователя: Kkent
можно, в ГРАДИРНИ так полюбившиеся нашей власти и чубайсу в особенности ...
учите мат часть. там охлаждается вода для производственных нужд, в частности - для котлов.
Дата: 21 Сен 2009 14:33
Цитата:
От пользователя: Kkent
можно, в ГРАДИРНИ так полюбившиеся нашей власти и чубайсу в особенности ...
учите мат часть. там охлаждается вода для производственных нужд, в частности - для котлов.
Светлана, вы не в теме...
Я раскрываю справочник проектировщика, а в предисловии мне сказано, что в основном это будет для промышлеенного использования, а для ТЭЦ жилья желательно обойтись без градирен вообще.
ТЭЦ, сооружаемые вблизи потребителей тепла, обычно отстоят от источников водоснабжения на значительном расстоянии. Поэтому на большинстве ТЭЦ применяют оборотную систему водоснабжения с искусственными охладителями — градирнями. Прямоточное водоснабжение на ТЭЦ встречается редко. (БСЭ)
Редко, но метко. Как раз там, где большое количество потребителей, где можно перебрасывать теплоноситель.
И раз взялись ссылочками кидаться, надо было дочитать про градирни все до конца, а не только про карманные вентиляторные.
m
MeXaHиK
16:25, 21.09.2009
межгалактическая американская афера, что за тетка, откуда прибыла за день, до гибели до смерти уже навреное неузнать
c
Cвeтлaнa2000
16:27, 21.09.2009
И раз взялись ссылочками кидаться
детко , вы где мои сцылочки то увидели??? то что вы процитировали никоим образм не противоречит моим словам. тем боле е, что я то как раз в теме.
k
Kkent
16:30, 21.09.2009
детко , вы где мои сцылочки то увидели??? то что вы процитировали никоим образм не противоречит моим словам. тем боле е, что я то как раз в теме.
ну дак известно всем что инфо о градирнях деушки обычно черпают из БСЭ. Ну дак что там про градирни которые только для промышленности ? Ась ?
c
Cвeтлaнa2000
16:38, 21.09.2009
ну дак известно всем что инфо о градирнях деушки обычно черпают из БСЭ. Ну дак что там про градирни которые только для промышленности ?
солнце, я не черпаю знания про градирни из БСЭ. Теплофак рулит.
Грипп сошел за пневмонию
...
Заведующая лабораторией острых респираторных заболеваний Института вирусологии Людмила Колобовская ранее сообщила ИТАР-ТАСС, что «женщина была с тяжелой сопутствующей патологией, была в группе высокого риска». «Было упущено первое время. При поступлении в институт были уже поздние сроки развития заболевания – 13-й день. Изолировать вирус на таком сроке было уже невозможно. При появлении первых симптомов необходимо было принять «Тамифлю», – добавила она.
Чиновники от здравоохранения данные о первой смерти от свиного гриппа не подтверждают.
В понедельник информацию Института вирусологии опровергло Министерство здравоохранения. «Основной диагноз умершей – двусторонняя пневмония и хроническая дыхательная недостаточность», – заявила журналистам заместитель министра здравоохранения и социального развития Вероника Скворцова.
...
...
Заведующая лабораторией острых респираторных заболеваний Института вирусологии Людмила Колобовская ранее сообщила ИТАР-ТАСС, что «женщина была с тяжелой сопутствующей патологией, была в группе высокого риска». «Было упущено первое время. При поступлении в институт были уже поздние сроки развития заболевания – 13-й день. Изолировать вирус на таком сроке было уже невозможно. При появлении первых симптомов необходимо было принять «Тамифлю», – добавила она.
Чиновники от здравоохранения данные о первой смерти от свиного гриппа не подтверждают.
В понедельник информацию Института вирусологии опровергло Министерство здравоохранения. «Основной диагноз умершей – двусторонняя пневмония и хроническая дыхательная недостаточность», – заявила журналистам заместитель министра здравоохранения и социального развития Вероника Скворцова.
...
т
ТeiwaZ
11:22, 22.09.2009
Женщина-медик, вернувшаяся из Болгарии, скончалась через две недели после госпитализации.
http://radosvet.net/file/video/online/3528-bio-xim...
жесть!
о
Отважный гражданин
11:23, 22.09.2009
импотенция - у них в фаворе
смысле в моде что ли?
т
ТeiwaZ
11:00, 23.09.2009
Borzoy(в парной)
СИМПТОМЫ ПОХОЖИЕ НА ГРИПП И РЕСПИРАТОРНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ, РАСПЫЛЯЕМЫЙ САМОЛЁТАМИ
НАТО.
СИМПТОМЫ ПОХОЖИЕ НА ГРИПП И РЕСПИРАТОРНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ, РАСПЫЛЯЕМЫЙ САМОЛЁТАМИ
НАТО.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-307841-section...
c
Cвeтлaнa2000
11:30, 23.09.2009
смысле в моде что ли?
ага. они любят быть импотентами
v
Vedoslav
08:43, 24.09.2009
"H1N1 Swine Flu Virus Patented by "Medimmune Back" in 2008
"Вирус свиного гриппа запатентован корпорацией "Medimmune Back" в 2008 году"
Сам вирус гриппа запатенован как обычное изобретение!
"Акции компании ВериЧип взлетели вверх после объявления о патенте, связанном со свиным гриппом.
Понедельник, 21 сентября 2009 года, 15:21 Восточного Стандартного Времени"
http://www.reuters.com/article/hotStocksNews/idUST...
"Вчера на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке - президент Ирана Ахмади Неджад с трибуны ООН оповестил всю планету (вряди ли СМИ это подхватят) что "Свиной Вирус" - это биологическое оружие изготовленное Пентагоном.
"Израиль уже призывает игнорировать и замолчать речь Ахмадинеджада" http://www.breakingtweets.com/2009/09/23/israel-ca...
"На прошлой неделе индейцам Канады в посёлке Ahousaht сделали прививку против обычного гриппа. Сегодня сотни канадских индейцев смертельно больны и болезнь распространяется.
http://www.sott.net/articles/show/193626-The-real-... .
Странная реакция канадских властей: в регион канадские власти направили партию пластиковых мешков для трупов. Такие же мешки для трупов направлены и в район северной Маннитобы (север Канады), которых тоже только что вакцинировали вакциной тамифлу."
"В США обнародованы документы по заключению отказывающихся от прививок людей в концентрационные лягеря: http://pimpinturtle.com/2009/09/21/swine-flu-inter..."
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2009 08:47]
"Вирус свиного гриппа запатентован корпорацией "Medimmune Back" в 2008 году"
Сам вирус гриппа запатенован как обычное изобретение!
"Акции компании ВериЧип взлетели вверх после объявления о патенте, связанном со свиным гриппом.
Понедельник, 21 сентября 2009 года, 15:21 Восточного Стандартного Времени"
http://www.reuters.com/article/hotStocksNews/idUST...
"Вчера на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке - президент Ирана Ахмади Неджад с трибуны ООН оповестил всю планету (вряди ли СМИ это подхватят) что "Свиной Вирус" - это биологическое оружие изготовленное Пентагоном.
"Израиль уже призывает игнорировать и замолчать речь Ахмадинеджада" http://www.breakingtweets.com/2009/09/23/israel-ca...
"На прошлой неделе индейцам Канады в посёлке Ahousaht сделали прививку против обычного гриппа. Сегодня сотни канадских индейцев смертельно больны и болезнь распространяется.
http://www.sott.net/articles/show/193626-The-real-... .
Странная реакция канадских властей: в регион канадские власти направили партию пластиковых мешков для трупов. Такие же мешки для трупов направлены и в район северной Маннитобы (север Канады), которых тоже только что вакцинировали вакциной тамифлу."
"В США обнародованы документы по заключению отказывающихся от прививок людей в концентрационные лягеря: http://pimpinturtle.com/2009/09/21/swine-flu-inter..."
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2009 08:47]
n
news@e1.ru
09:08, 24.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.