Тульский слесарь оставил Владимира Путина без часов

Созерцатель
15:59, 22.09.2009
зарплата премьера позволяет чуть не каждый день менять часы за 6 килобаксов?
1 / 0
Отважный гражданин
16:01, 22.09.2009
От пользователя Белая Леди
В часах за 6т !$ ?

а чо 8(
0
Фата Моргана
22:56, 22.09.2009
-- Ну, так врете же вы, подлецы, я с вами так не расстануся, а один из
вас со мною в Петербург поедет, и я его там допытаюся, какие есть ваши хитрости.
И с этим протянул руку, схватил своими куцапыми пальцами за шивороток босого левшу, так что у того все крючочки от казакина отлетели, и кинул его к себе в коляску в ноги.
-- Сиди,-- говорит,-- здесь до самого Петербурга ,-- ты мне
за всех ответишь.
Мастера ему только осмелились сказать за товарища, что как же, мол, вы его от нас так без тугамента увозите? ему нельзя будет назад следовать! А Платов им вместо ответа показал кулак -- такой страшный, бугровый -- и, погрозивши, говорит: "Вот вам тугамент!"

Сказ о тульском косом Левше и о стальной блохе. Н.Лесков
0 / 1
garyh™
03:55, 23.09.2009
Тульский слесарь оставил Владимира Путина без часов
----------------------
главно штаны на месте :ultra:
2 / 1
yyk (в бане)
12:49, 23.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин оставил без штанов тысячи бывших слесарей по всей России



[Сообщение изменено пользователем 23.09.2009 12:52]
0
Триста Евреев
13:01, 23.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Тульский слесарь оставил Владимира Путина без часов

Владимира Путина оставила слесаря Тульский без штанов
0 / 1
Созерцатель
13:07, 23.09.2009
"путина - в отставку!" - было?
2 / 1
Talya*
13:12, 23.09.2009
Да чо... в прожекторперисхилтон уже поглумились зачотно... :-D :-D :-D
0
Sunlark
10:25, 09.10.2009
Андрей Колесников, "Ъ":

— А вам не стыдно было? — спросили потом журналисты у Виктора Загаевского. (слесарь - прим.Sunlark)

— Как же мне стыдно? — удивился тот.— Я первый раз этого человека (Владимира Путина.— А. К.) видел! И может, последний!..

Через минуту я слышал, как он говорил товарищам, которые никак не реагировали на его слова и вообще старались не очень замечать его:

— Да я не просил, ребята... Я думал, может, он ручку даст...

А отойдя от них, он говорил еще одному рабочему:

— Прятать придется часы... А то все теперь время спрашивают...


Интересно, с ним после этого вообще кто-нибудь общаться на заводе будет?
0
news@e1.ru
11:08, 09.11.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.