РЖД начинает бороться с вирусом A/H1N1

news@e1.ru
09:37, 12.09.2009
В поездах усиливаются меры по обеспечению эпидемиологической безопасности.

Оригинал статьи
1 / 1
Giрeron
14:50, 12.09.2009
Опять пиарят свиногрипп, задолбали :ultra:

Вакцина страха
http://rutube.ru/tracks/1195934.html
1 / 1
Якунин, этого гриппа нет.
Верни деньги, полученные из бюджета на борьбу с ним.
:-D
2 / 1
Giрeron
15:21, 12.09.2009
Это бы ещё и в адрес Онанищенко не мешало бы сказать, этого криптохазарина :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.