РЖД начинает бороться с вирусом A/H1N1
n
news@e1.ru
09:37, 12.09.2009
g
Giрeron
14:50, 12.09.2009
15:11, 12.09.2009
Якунин, этого гриппа нет.
Верни деньги, полученные из бюджета на борьбу с ним.
Верни деньги, полученные из бюджета на борьбу с ним.
g
Giрeron
15:21, 12.09.2009
Это бы ещё и в адрес Онанищенко не мешало бы сказать, этого криптохазарина
n
news@e1.ru
16:08, 12.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.