В Каменском районе в результате пожара погибли четверо детей

dfcbkbq
20:17, 11.09.2009
От пользователя Предупреждения были.Отдыхайте.

Если она не пьянчуга, то сейчас она наверное думает, что лучше-бы с ними сгорела.

Даже если пьянчужка, думаю детей все равно она будет оплакивать, не возможно просто так жить с таким горем, врагу не пожелаешь...
2 / 2
iva1974
20:37, 11.09.2009
Как представллю, что если они всё чувствовали,с самого как будто кожу снимают
1 / 3
iva1974
21:11, 11.09.2009
Да и мы надеемся на это. Максим, Дима, Егорка и Малышка пусть земля вам будет пухом. Ваши друзья Алёшка и Кирюха из Ёбурга.
4 / 2
21:31, 11.09.2009
От пользователя Dr. Andy [Попутчик]
Закройте тему.


P.s.
Как обычно - если что есть важное по теме - пишите в почту - опубликую.

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2009 21:33]
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.