В Каменском районе в результате пожара погибли четверо детей
d
dfcbkbq
20:17, 11.09.2009
Если она не пьянчуга, то сейчас она наверное думает, что лучше-бы с ними сгорела.
Даже если пьянчужка, думаю детей все равно она будет оплакивать, не возможно просто так жить с таким горем, врагу не пожелаешь...
i
iva1974
20:37, 11.09.2009
Как представллю, что если они всё чувствовали,с самого как будто кожу снимают
i
iva1974
21:11, 11.09.2009
Да и мы надеемся на это. Максим, Дима, Егорка и Малышка пусть земля вам будет пухом. Ваши друзья Алёшка и Кирюха из Ёбурга.
21:31, 11.09.2009
Закройте тему.
P.s.
Как обычно - если что есть важное по теме - пишите в почту - опубликую.
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2009 21:33]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.