В Екатеринбурге на бывшей автозаправочной станции произошел взрыв

news@e1.ru
09:01, 11.09.2009
Один человек получил серьезные трамы.

Оригинал статьи
1 / 1
Евген_e1
09:28, 11.09.2009
Ну не знаю... неужели бензой не воняло... жалко мужика :-(
11 / 1
Позитив1983
09:29, 11.09.2009
первая жертва при строительстве развязки
14 / 0
позитивно
09:30, 11.09.2009
хорошо хоть жив остался
31 / 0
mdaaaa
09:32, 11.09.2009
И что главное, никого и не накажут за это! Скажут типа сам пошел, никто допуск не давал! У нас так же на предприятии делают, когда ЧП! :ultra:
14 / 2
позитивно
09:33, 11.09.2009
От пользователя zombi (неубиваемый)
Исполнил акробатический номе

тебе бы всеи глумится только
:-D
3 / 2
позитивно
09:38, 11.09.2009
От пользователя Предупреждения были.Отдыхайте.
И начальников по охране труда, драли по полной, вплодь до посадок.

до каких посадок?
8(
3 / 11
_BTR_
09:39, 11.09.2009
Сила взрыва была такова, что мужчину подбросило в воздух и откинуло в яму, выкопанную рядом с резервуаром.

Терменатор, не? Летучий голандец :manyak:
5 / 13
09:43, 11.09.2009
Несоблюдение техники безопасности.

Както раз я видел недалеко от Москвы как демонтировали резервуар бензиновый, там тоже была заправка, и резервуар тоже резали, НО предварительно его наполнили водой чтобы избежать взрыва, паров бензина, а потом ток резать начали
12 / 0
WWSSLL
09:43, 11.09.2009
От пользователя mdaaaa
И что главное, никого и не накажут за это! Скажут типа сам пошел, никто допуск не давал!

Теоретически начальство наказать можно. Если сам рабочий не дурак.
4 / 0
MVladimir
09:47, 11.09.2009
От пользователя gribyotsyda
Рядовая ситуация.
Обычная безответственная совковость.
Повезло, что выжил.

типовое нарушение правил ТБ, азы для АЗС
5 / 0
Еще один светлый ум
09:56, 11.09.2009
"Будучи полностью уверенным в том, что цистерна промыта и проветрена"
никому нельзя верить.все надо проверять самому.
5 / 0
Scorpionishe (nicht banen)
10:05, 11.09.2009
лучше бы действуящая заправка взорвалась и не одна :bes: :gun:
4 / 12
TACTIC
10:19, 11.09.2009
сами подрабатовали, еще будучи в технаре, на открытии лукойла на обьездной--так там наподобии случай был, нашему сварщику сказали заварить метал-конструкцию(видать была в б/у) рядом с резервуарами (они еще пустые были), так у него загорелась труба и разорвало оборудование-мужика тоже на пару метров откинуло, после того как он заехал в ухо бригадиру--поняли чей это был приказ на сварку... мужика потом отпаивали литрой водки... :-D
13 / 0
vtronic
10:46, 11.09.2009
"откинуло в яму, выкопанную рядом". дак тот кто дал команду демонтировать уже позаботился и о яме
9 / 1
(с)
10:58, 11.09.2009
я каждый день мимо этого места в институт хожу :-( в непростительной близости от этой АзС бывшей
1 / 1
vtronic
11:09, 11.09.2009
От пользователя Egozka
я каждый день мимо этого места в институт хожу в непростительной близости от этой АзС бывшей

не преживай ямы на всех хватит трех метровой
1 / 2
(с)
11:09, 11.09.2009
От пользователя vtronic

вы так милы, спаибо, успокоили :-p
2 / 1
11:13, 11.09.2009
От пользователя Ещё один светлый ум
"Будучи полностью уверенным в том, что цистерна промыта и проветрена"
никому нельзя верить.все надо проверять самому.

Когда допускают к работе на электроустановках, допускающий должен ДОКАЗАТЬ работникам, что он снял напряжение, для чего сам должен дотронуться до токоведущих частей. Зная, что его самого может ...., он сделает это качественно. Неужели в презервуарной ТБ такого нет?
3 / 0
11:17, 11.09.2009
Жалко мужчину - здоровья ему! Впредь не верить и перепроверять самому! :ultra:
3 / 0
Romeo1
11:44, 11.09.2009
рембо какой то....взрыв, откунуло, упал с высоты....и пытался выбраться...повезло что выжел.... небось еще и водку посоле этого ведрами пил)))) суровые мужики ))))
2 / 0
Илья_08
11:58, 11.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2009 13:19]
0
лучший Друк пользователей ОН
12:04, 11.09.2009
А почему на НЕ работающей? блин промахнулись мужыки кажысь... надо было на работающей! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2009 12:05]
1 / 0
FreeLancer_86
12:06, 11.09.2009
производственная травма
малышева 101 ему в помощь)
0
Паравоз
12:11, 11.09.2009
Если заправки горят, значит это кому то нужно!!!
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.