В Екатеринбурге на бывшей автозаправочной станции произошел взрыв
е
Евген_e1
09:28, 11.09.2009
Ну не знаю... неужели бензой не воняло... жалко мужика
п
Позитив1983
09:29, 11.09.2009
первая жертва при строительстве развязки
п
позитивно
09:30, 11.09.2009
хорошо хоть жив остался
m
mdaaaa
09:32, 11.09.2009
И что главное, никого и не накажут за это! Скажут типа сам пошел, никто допуск не давал! У нас так же на предприятии делают, когда ЧП!
п
позитивно
09:33, 11.09.2009
Исполнил акробатический номе
тебе бы всеи глумится только
п
позитивно
09:38, 11.09.2009
И начальников по охране труда, драли по полной, вплодь до посадок.
до каких посадок?
b
_BTR_
09:39, 11.09.2009
Сила взрыва была такова, что мужчину подбросило в воздух и откинуло в яму, выкопанную рядом с резервуаром.
Терменатор, не? Летучий голандец
Терменатор, не? Летучий голандец
w
WWSSLL
09:43, 11.09.2009
И что главное, никого и не накажут за это! Скажут типа сам пошел, никто допуск не давал!
Теоретически начальство наказать можно. Если сам рабочий не дурак.
m
MVladimir
09:47, 11.09.2009
Рядовая ситуация.
Обычная безответственная совковость.
Повезло, что выжил.
Обычная безответственная совковость.
Повезло, что выжил.
типовое нарушение правил ТБ, азы для АЗС
е
Еще один светлый ум
09:56, 11.09.2009
"Будучи полностью уверенным в том, что цистерна промыта и проветрена"
никому нельзя верить.все надо проверять самому.
никому нельзя верить.все надо проверять самому.
s
Scorpionishe (nicht banen)
10:05, 11.09.2009
лучше бы действуящая заправка взорвалась и не одна
t
TACTIC
10:19, 11.09.2009
сами подрабатовали, еще будучи в технаре, на открытии лукойла на обьездной--так там наподобии случай был, нашему сварщику сказали заварить метал-конструкцию(видать была в б/у) рядом с резервуарами (они еще пустые были), так у него загорелась труба и разорвало оборудование-мужика тоже на пару метров
откинуло, после того как он заехал в ухо бригадиру--поняли чей это был приказ на сварку... мужика потом отпаивали литрой водки...
v
vtronic
10:46, 11.09.2009
"откинуло в яму, выкопанную рядом". дак тот кто дал команду демонтировать уже позаботился и о яме
с
(с)
10:58, 11.09.2009
я каждый день мимо этого места в институт хожу в непростительной близости от этой АзС бывшей
v
vtronic
11:09, 11.09.2009
я каждый день мимо этого места в институт хожу в непростительной близости от этой АзС бывшей
не преживай ямы на всех хватит трех метровой
с
(с)
11:09, 11.09.2009
вы так милы, спаибо, успокоили
"Будучи полностью уверенным в том, что цистерна промыта и проветрена"
никому нельзя верить.все надо проверять самому.
никому нельзя верить.все надо проверять самому.
Когда допускают к работе на электроустановках, допускающий должен ДОКАЗАТЬ работникам, что он снял напряжение, для чего сам должен дотронуться до токоведущих частей. Зная, что его самого может ...., он сделает это качественно. Неужели в презервуарной ТБ такого нет?
11:17, 11.09.2009
Жалко мужчину - здоровья ему! Впредь не верить и перепроверять самому!
r
Romeo1
11:44, 11.09.2009
рембо какой то....взрыв, откунуло, упал с высоты....и пытался выбраться...повезло что выжел.... небось еще и водку посоле этого ведрами пил)))) суровые мужики ))))
и
Илья_08
11:58, 11.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2009 13:19]
л
лучший Друк пользователей ОН™
12:04, 11.09.2009
А почему на НЕ работающей? блин промахнулись мужыки кажысь... надо было на работающей!
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2009 12:05]
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2009 12:05]
f
FreeLancer_86
12:06, 11.09.2009
производственная травма
малышева 101 ему в помощь)
малышева 101 ему в помощь)
п
Паравоз
12:11, 11.09.2009
Если заправки горят, значит это кому то нужно!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.