Счастливая дата для свадьбы

news@e1.ru
12:30, 10.09.2009
Сегодня 9-й день девятого месяца 2009 года. И многие неженатые пары во всем мире, веря в магию чисел, решили узаконить свои отношения.

Оригинал статьи
0 / 2
Модерская гомоатака
13:20, 10.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Сегодня 9-й день девятого месяца 2009 года

Е1, у вас колендарь отстаёт :ultra:
3 / 0
Глумливый.
13:21, 10.09.2009
От пользователя Аномально жаркое жёлтое лето
Е1, у вас колендарь отстаёт

У них свой. :ultra:
0
Модерская гомоатака
13:21, 10.09.2009
От пользователя 502-Gateway Time-out .(третий)...
У них свой.

марсианский 8(
0
Модерская гомоатака
13:22, 10.09.2009
От пользователя Поп Гапон™
Пашол женицо

сдам тебя как многожонца :ultra:
0
User 946359
13:24, 10.09.2009
От пользователя Аномально жаркое жёлтое лето
сдам тебя как многожонца

дак там недествительно будет :ultra: даты то попутаны :ultra:
0
позитивно
13:24, 10.09.2009
так седня точно замуш выйду, так так так
0
Глумливый.
13:25, 10.09.2009
От пользователя трындецц
так седня точно замуш выйду, так так так

Секос? 8(
0
позитивно
13:28, 10.09.2009
От пользователя 502-Gateway Time-out .(третий)...
Секос?

и ето тоже, а ты к жене давай двигай, не мешай жониха искать
:-D
0
Глумливый.
13:30, 10.09.2009
От пользователя трындецц
не мешай жониха искать

Я помогаю. :ultra:
Вон фороона бери, у него сосед ещё есть. :ultra:
0
Маркиза_ангелов
13:31, 10.09.2009
От пользователя 502-Gateway Time-out .(третий)...
Вон фороона бери, у него сосед ещё есть.

фараон матершинник :ultra:
0
позитивно
13:31, 10.09.2009
От пользователя Поп Гапон™
Пашол женицо

о одного нашла, чем не жоних?
:-D
0
Модерская гомоатака
13:32, 10.09.2009
От пользователя Поп Гапон™
дак там недествительно будет даты то попутаны

умеете вы, бухгалтеры, от ответственности уходить :ultra:
От пользователя 502-Gateway Time-out .(третий)...
Вон фороона бери

:figa: :-D
0
APTEM
13:33, 10.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Сегодня 9-й день девятого месяца 2009 года. И многие неженатые пары во всем мире, веря в магию чисел, решили узаконить свои отношения.

666 :bes:
0
Маркиза_ангелов
13:34, 10.09.2009
От пользователя Аномально жаркое жёлтое лето

Трындецц, на всех НАШИХ мужиков ходит заглядывается :ultra: :-D
0
Модерская гомоатака
13:34, 10.09.2009
От пользователя APTEM
666

точно, так и будет, если перевернуть 8(
1 / 0
позитивно
13:35, 10.09.2009
От пользователя 502-Gateway Time-out .(третий)...
Вон фороона бери, у него сосед ещё есть

а где он
;-)
0
Модерская гомоатака
13:35, 10.09.2009
От пользователя Маркиза_ангелов
Трындецц, на всех НАШИХ мужиков ходит заглядывается

а мужики в курсе? :-D
0
Zombi (добрый)
13:36, 10.09.2009
От пользователя Аномально жаркое жёлтое лето
точно, так и будет, если перевернуть

:hihiks: :mad:
0
позитивно
13:37, 10.09.2009
От пользователя Аномально жаркое жёлтое лето
а мужики в курсе?

а вам че завидно все кудахчите
:-D
0
Наталья........
13:37, 10.09.2009
От пользователя Маркиза_ангелов
на всех НАШИХ мужиков ходит заглядывается

пусть смотрит, лишь бы руками не трогала :ultra:
1 / 0
Модерская гомоатака
13:38, 10.09.2009
От пользователя трындецц
а вам че завидно все кудахчите

за тебя переживаем: мечешься, мечешься, так никто и не подобрал :beach:
1 / 0
Маркиза_ангелов
13:39, 10.09.2009
От пользователя трындецц
а вам че завидно все кудахчите

тут чему завидовать-то? На нас смотрят, а не мы ходим глаза пялим :beach:
1 / 0
позитивно
13:39, 10.09.2009
От пользователя Наталья........
пусть смотрит, лишь бы руками не трогала

ну что вы все кудахчите да кудахчите ... летите, летите
:-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.