В Екатеринбурге пройдет юбилейный концерт "Смысловых галлюцинаций"

news@e1.ru
13:37, 09.09.2009
Группа также отмечает десятилетие песни "Вечно молодой", с которой музыканты вышли на международный уровень.

Оригинал статьи
5 / 5
Завуалированный мат
13:54, 09.09.2009
скоро глюки по количеству новостей джексона переплюнут :cool:
9 / 0
User 946359
13:55, 09.09.2009
От пользователя nadёna
скоро глюки по количеству новостей джексона переплюнут

чо тоже дуба дали? 8(
5 / 2
Завуалированный мат
13:56, 09.09.2009
От пользователя Поп Гапон™
чо тоже дуба дали?

думаю скоро, т.к. дни рождения празднуют на колесах и даже не скрывают это :ultra:
3 / 0
Завуалированный мат
14:03, 09.09.2009
От пользователя J-lai
Глюки это хорошо

как книга. успех имеет??
1 / 1
Scorpionishe (nicht banen)
14:28, 09.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Также десять лет назад родился хит "Розовые очки".

:lol:
3 / 0
кгоп-4г4
14:30, 09.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Еще одно немаловажное событие - пятилетие осеннего концерта


Вот уже веха так веха. Он у них один что ли был, концерт осенний?
1 / 0
HULKSTER
14:33, 09.09.2009
От пользователя news@e1.ru

Примечательно, что в 2009 году, помимо группы "Смысловые галлюцинации", юбилей отметил лидер группы "Чайф" Гарик Сукачёв.

8( 8( 8( 8( 8( 8(
А куда Шахрина дели? Сместили на пенсию?????
1 / 3
Отзовитесь , горнисты!!!!!!!!
14:38, 09.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Группа так

Мне у них вот эта песня нравилась раньше.
Попробуй У У
попробуй джага- джага.
попробуй Э.Э.
мне это надо надо (с).
1 / 5
Canis major
15:12, 09.09.2009
Столько развелось групп, написавших парочку песен, и вот уже "международный уровень", юбилеи, гастроли, творческие вечера. Пишут по 50 вариантов одной песни, потому что других-то нет. А распальцовки ! Бобунец уже позволяет себе свысока Шевчука покритиковать. Особенно порадовало "пятилетие осеннего концерта" :lol:
7 / 3
вельветовый маузер
15:38, 09.09.2009
достали они уже, если честно... нового ничего, абсолютно по нулям
4 / 2
Kuzzznecofff
16:38, 09.09.2009
а где и во скоко концерт то? :-)
0
Маленький Брат
17:42, 09.09.2009
да да когда и где концерт? самое главное не сказали, ёма-ё :beach:
0
test3234
17:45, 09.09.2009
Че это за гомосятина?
1 / 3
22:08, 09.09.2009
От пользователя news@e1.ru
музыканты вышли на международный уровень.

Лолшто?
0
Комочка
23:10, 09.09.2009
А мне нравится :super:
0 / 1
MVladimir
23:15, 09.09.2009
Перцель и Гребенщиков приглашены?
0
news@e1.ru
00:08, 10.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.