В Свердловской области ограблен оружейный магазин

news@e1.ru
11:17, 09.09.2009
Ведется расследование по факту кражи пневматического оружия и боеприпасов.

Оригинал статьи
0 / 1
Директор Каспийского моря
11:23, 09.09.2009
Ждать нападений и грабежей? 8(
22 / 1
Гигантское вращающееся яйцо
11:24, 09.09.2009
кто то тир решил открыть не вкладывая свое бабло
14 / 0
Чурки прут свинью в мечети
11:26, 09.09.2009
ЧАМ - я б на твоем месте броник теперь купил. :ultra:
24 / 1
Камрад Cav
11:26, 09.09.2009
От пользователя Zoidberg
кто то тир решил открыть не вкладывая свое бабло

возле звездного на белореченской какойто тир стоит... мож они?
5 / 0
Пивной живот
11:26, 09.09.2009
От пользователя news@e1.ru
ограблен оружейный магазин

Что же не отстреливались-то???
9 / 0
Zombi (добрый)
11:27, 09.09.2009
Воры проникли туда, взломав входную дверь, сигнализации в торговой точке не было.
Оружейный магазин без сигнализации, Россия вперёд! :super:
33 / 0
народ готовиться к войне! :fear:
12 / 1
атторней
11:28, 09.09.2009
а что "пульки" к пневматике это боеприпасы :lol:
13 / 0
MVladimir
11:28, 09.09.2009
От пользователя zombi (неубиваемый)
Воры проникли туда, взломав входную дверь, сигнализации в торговой точке не было.

а как же во время ШОСы? Я запереживал за гостей :-(
3 / 3
Глумливый.
11:29, 09.09.2009
Закрыть Пермь. :ultra: Тьфуты, Красноуфимск.

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2009 11:30]
5 / 0
-=Comissar1985=-
11:31, 09.09.2009
таким оружием много не навоюешь.... лучше уж вообще с голыми руками чем с такой пневматикой... никто разбираться небудет пневматическая копия ПМ это или настоящий пистолет-застрелят на месте и всё... :weep:
13 / 0
MVladimir
11:32, 09.09.2009
От пользователя -=Comissar1985=-
таким оружием много не навоюешь.... лучше уж вообще с голыми руками чем с такой пневматикой... никто разбираться небудет пневматическая копия ПМ это или настоящий пистолет-застрелят на месте и всё...

так и Вам подъезде разницы не понять
10 / 1
Пёс войны
11:51, 09.09.2009
Шоза ружьё mp-12? есть мурка mp-512, иж-12, но не пневмат...Журнашлюхи давайте коректную информацию.
9 / 1
Paul_Ekb
11:53, 09.09.2009
идиоты, нах им пневматика? :-D
4 / 0
Ос@
11:55, 09.09.2009
Ага, и гендиректор УЗЖМ застрелился. К чему бы это?
3 / 1
Scorpionishe (nicht banen)
11:59, 09.09.2009
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области ограблен оружейный магазин

не ну чо... нормально, народ вооружается, осталось бгоневичок найти :cool:
5 / 0
Scorpionishe (nicht banen)
12:00, 09.09.2009
От пользователя 502-Gateway Time-out .(третий)...
Закрыть Пермь. Тьфуты, Красноуфимск.

я только за - там моя тёща живёт :lol:
8 / 1
Добрый Вируc
12:17, 09.09.2009
Скажите кто-нибудь журналюгам, что на фотке у них (тыреной с одного сайта) МР 651, а на макар похож МР 654, да и мр -12 это наверно МР-512
8 / 0
Nightghost
12:39, 09.09.2009
"Несколько сотен пуль к пневматическому оружию".
Три банки, что ли?)) :lol:
10 / 0
Пёс войны
12:53, 09.09.2009
есть банки по 500 пуль, а Crosman CP 10.5 есть по 1250 штук коробка )
А ваще JSB рулит.
9 / 0
Иван Моржов
12:55, 09.09.2009
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области ограблен оружейный магазин


От пользователя news@e1.ru
Ведется расследование по факту кражи

ограблен э то кокда среди бела дня трое в масках угражая хотя бы дубиной
обворован это когда дверь открыли (тайно) и ни кого не было
5 / 2
MVladimir
12:57, 09.09.2009
От пользователя Иван Моржов
ограблен э то кокда среди бела дня трое в масках угражая хотя бы дубиной
обворован это когда дверь открыли (тайно) и ни кого не было

А как Вам формулировка типа-открыто похитил сотовый телефон, когда присутствует грабеж?
4 / 0
Капитан_Командор
13:00, 09.09.2009
От пользователя Прозаик-правдоруб из Таборов
Прозаик-правдоруб из Таборов

А чо ты из поэзии в прозу ушел?
2 / 0
-Dead Radiance-
13:04, 09.09.2009
От пользователя Добрый Вирус
МР 654

да и его для схожести напильником дорабатывать приходиться :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.