В Свердловской области ограблен оружейный магазин
n
news@e1.ru
11:17, 09.09.2009
д
Директор Каспийского моря
11:23, 09.09.2009
Ждать нападений и грабежей?
г
Гигантское вращающееся яйцо
11:24, 09.09.2009
кто то тир решил открыть не вкладывая свое бабло
ч
Чурки прут свинью в мечети
11:26, 09.09.2009
ЧАМ - я б на твоем месте броник теперь купил.
к
Камрад Cav
11:26, 09.09.2009
кто то тир решил открыть не вкладывая свое бабло
возле звездного на белореченской какойто тир стоит... мож они?
п
Пивной живот
11:26, 09.09.2009
ограблен оружейный магазин
Что же не отстреливались-то???
z
Zombi (добрый)
11:27, 09.09.2009
Воры проникли туда, взломав входную дверь, сигнализации в торговой точке не было.
Оружейный магазин без сигнализации, Россия вперёд!
Оружейный магазин без сигнализации, Россия вперёд!
а
атторней
11:28, 09.09.2009
а что "пульки" к пневматике это боеприпасы
m
MVladimir
11:28, 09.09.2009
Воры проникли туда, взломав входную дверь, сигнализации в торговой точке не было.
а как же во время ШОСы? Я запереживал за гостей
г
Глумливый.
11:29, 09.09.2009
Закрыть Пермь. Тьфуты, Красноуфимск.
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2009 11:30]
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2009 11:30]
c
-=Comissar1985=-
11:31, 09.09.2009
таким оружием много не навоюешь.... лучше уж вообще с голыми руками чем с такой пневматикой... никто разбираться небудет пневматическая копия ПМ это или настоящий пистолет-застрелят на месте и всё...
m
MVladimir
11:32, 09.09.2009
таким оружием много не навоюешь.... лучше уж вообще с голыми руками чем с такой пневматикой... никто разбираться небудет пневматическая копия ПМ это или настоящий пистолет-застрелят на месте и всё...
так и Вам подъезде разницы не понять
п
Пёс войны
11:51, 09.09.2009
Шоза ружьё mp-12? есть мурка mp-512, иж-12, но не пневмат...Журнашлюхи давайте коректную информацию.
p
Paul_Ekb
11:53, 09.09.2009
идиоты, нах им пневматика?
о
Ос@
11:55, 09.09.2009
Ага, и гендиректор УЗЖМ застрелился. К чему бы это?
s
Scorpionishe (nicht banen)
11:59, 09.09.2009
В Свердловской области ограблен оружейный магазин
не ну чо... нормально, народ вооружается, осталось бгоневичок найти
s
Scorpionishe (nicht banen)
12:00, 09.09.2009
Закрыть Пермь. Тьфуты, Красноуфимск.
я только за - там моя тёща живёт
д
Добрый Вируc
12:17, 09.09.2009
Скажите кто-нибудь журналюгам, что на фотке у них (тыреной с одного сайта) МР 651, а на макар похож МР 654, да и мр -12 это наверно МР-512
n
Nightghost
12:39, 09.09.2009
"Несколько сотен пуль к пневматическому оружию".
Три банки, что ли?))
Три банки, что ли?))
п
Пёс войны
12:53, 09.09.2009
есть банки по 500 пуль, а Crosman CP 10.5 есть по 1250 штук коробка )
А ваще JSB рулит.
А ваще JSB рулит.
и
Иван Моржов
12:55, 09.09.2009
В Свердловской области ограблен оружейный магазин
Ведется расследование по факту кражи
ограблен э то кокда среди бела дня трое в масках угражая хотя бы дубиной
обворован это когда дверь открыли (тайно) и ни кого не было
m
MVladimir
12:57, 09.09.2009
ограблен э то кокда среди бела дня трое в масках угражая хотя бы дубиной
обворован это когда дверь открыли (тайно) и ни кого не было
обворован это когда дверь открыли (тайно) и ни кого не было
А как Вам формулировка типа-открыто похитил сотовый телефон, когда присутствует грабеж?
к
Капитан_Командор
13:00, 09.09.2009
Прозаик-правдоруб из Таборов
А чо ты из поэзии в прозу ушел?
d
-Dead Radiance-
13:04, 09.09.2009
МР 654
да и его для схожести напильником дорабатывать приходиться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.