В Екатеринбурге завершается сезон фонтанов
n
news@e1.ru
08:43, 09.09.2009
В этом году из-за поздней весны и большого количества осадков фонтаны начали работать позже, чем обычно.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
Marley_
08:50, 09.09.2009
В Екатеринбурге завершается сезон фонтанов
Пипец! (с)
Потеря потерь! (с)
a
APTEM
08:55, 09.09.2009
В Екатеринбурге завершается сезон фонтанов
Жаль (
д
Директор Каспийского моря
09:20, 09.09.2009
Уж очень рано отключаете,можно было смело до конца сентября подождать
м
Модерская гомоатака
09:25, 09.09.2009
"высохли фонтаны, лето кончилось нежданно..."
л
лучший Друк пользователей ОН™
09:26, 09.09.2009
"высохли фонтаны, лето кончилось нежданно..."
ну ты и фальшивишь! ах ужи ломит!
l
Lada 2112 Hellmash Racing Edit...
09:27, 09.09.2009
А я люблю посцать в фонтан!
м
Модерская гомоатака
09:30, 09.09.2009
ну ты и фальшивишь! ах ужи
ломит!
ломит!
нехорошо мстить http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...
ч
чо попало
09:31, 09.09.2009
А я люблю посцать в фонтан!
надеюсь,с высоты птичьего полета
м
Модерская гомоатака
09:32, 09.09.2009
надеюсь,с высоты птичьего полета
он чо, птица?
г
Глумливый.
09:32, 09.09.2009
Ранно.
д
Дочь маленького города
09:32, 09.09.2009
А я
Славег!
ч
чо попало
09:34, 09.09.2009
он чо, птица?
Славег птица высокава полёта
д
Дочь маленького города
09:47, 09.09.2009
Славег птица высокава полёта
Не так,
славег птица гордая, пока не пнёшь... не полетит
a
APTEM
09:48, 09.09.2009
А я люблю посцать в фонтан!
Не сцы в колодец (с)
м
Модерская гомоатака
09:52, 09.09.2009
Не сцы в колодец (с)
искупаца придёца
в
Вудус
11:34, 09.09.2009
гм. тоесть раньше она не работали, а теперь могут не работать официально??
л
Луженая Глотка™ © ®
11:38, 09.09.2009
А я люблю посцать в фонтан!
С какой целью?
z
Zombi (добрый)
11:41, 09.09.2009
С какой целью?
С целью приобщенния к прекрасному.
a
APTEM
11:43, 09.09.2009
С целью приобщенния к прекрасному.
Вместо Писающего Мальчика - Фонтанирующий Славик
с
(с)
12:38, 09.09.2009
Аптеквари отмечают день программиста?!
w
WWSSLL
23:41, 09.09.2009
Цитата:От пользователя: Lada 2112 Hellmash Racing Edit...
А я люблю посцать в фонтан!
С какой целью?
А я люблю посцать в фонтан!
С какой целью?
Искупаться в тёпленькой водичке.
r
Rapt
23:47, 09.09.2009
То есть в день программиста фонтаны работать еще будут. Хорошо, мы успеваем
поссать в них?
g
garyh™
00:28, 10.09.2009
сезонфонтанаф был нефонтан
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.