Авария на проспекте Космонавтов
м
Майерс
22:10, 08.09.2009
напишите в оон свою жалобу
s
Soleyn
23:24, 08.09.2009
Колесо у него не лопалось, а просто неадекватно вел себя на дороге, пытался обогнать маленькую праворукую тойоту. Вылетел вправо, а там припаркованные машины и в просвет в пробке рванул в левый ряд, скорость была 80-90, не справился с управлением (может на два колеса встал), хорошо, что никого не
задел. Потом врезался в забор, машина сделала сальто, упала на крышу, потом вернулась на колеса, резко открылась водительская дверь и оттуда выпал человек. Тут же к нему кинулись люди с остановки. Было реально не по себе от увиденного, все затормозили, остановились, а потом медленно, не обгоняя,
ехали в шоке до Зари
r
rad9 XpeHoBa
06:38, 09.09.2009
кусок дебила...
к
котёног_Гав
14:11, 11.09.2009
итак рельсы в ужасном состоянии так еще и всякое ..авно на них падает
упал бы ты на рельсах я бы тебе тоже самое написал
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2009 14:13]
s
Sergei1981
18:58, 11.09.2009
Трамвай подрезал...?
u
®
20:04, 11.09.2009
В такой галолед не мудрено закрутиться.........ещё и на липе беспонтовой.
n
news@e1.ru
20:08, 11.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.