Авария на проспекте Космонавтов

Майерс
22:10, 08.09.2009
От пользователя Papadog

напишите в оон свою жалобу :ultra:
0
Soleyn
23:24, 08.09.2009
Колесо у него не лопалось, а просто неадекватно вел себя на дороге, пытался обогнать маленькую праворукую тойоту. Вылетел вправо, а там припаркованные машины и в просвет в пробке рванул в левый ряд, скорость была 80-90, не справился с управлением (может на два колеса встал), хорошо, что никого не задел. Потом врезался в забор, машина сделала сальто, упала на крышу, потом вернулась на колеса, резко открылась водительская дверь и оттуда выпал человек. Тут же к нему кинулись люди с остановки. Было реально не по себе от увиденного, все затормозили, остановились, а потом медленно, не обгоняя, ехали в шоке до Зари
4 / 0
rad9 XpeHoBa
06:38, 09.09.2009
кусок дебила... :away: :suxx:
1 / 0
котёног_Гав
14:11, 11.09.2009
От пользователя Свиной Грипп™
итак рельсы в ужасном состоянии так еще и всякое ..авно на них падает :ultra:


упал бы ты на рельсах я бы тебе тоже самое написал :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2009 14:13]
0 / 1
®
20:04, 11.09.2009
В такой галолед не мудрено закрутиться.........ещё и на липе беспонтовой. :ultra:
0
news@e1.ru
20:08, 11.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.