Управление финансами бесполезная трата времени, сил и денег?
ч
чо попало
12:42, 08.09.2009
У мну знакомый робит в областном Минэкономразвитии, не может до сих пор рассказать чем он там занимается
секрет видимо ;-)
О как-же.
что за хрюшка на фото?
эта?
д
ДАМ ВВП
13:44, 08.09.2009
эта?
Эта Тимур без команды Легенда 90-х
20:56, 08.09.2009
Самый известный свинорыл России..Ну и продувная харя..
f
finan
12:58, 10.09.2009
О том, как построить в своем бизнесе предельно простую и понятную систему управления финансами, которая действительно будет работать, можно узнать на семинаре Ильи Гришина "Управление финансами от А до Я".
Чему может научить Гришин????
Он не знает основ экономики и бухучёта.
Один раз довелось поприсутствовать на подобном его семинаре....Долго было удивление, как такой человек может кого-то учить финансам. Примерно половина времени была потрачена на рассказ о своей квартире, машине, о партнёрах и семинарах в других городах и пр. В аудитории были финансовые директора и главбухи. Те, кто реально понимают экономику и финансы, просто ушли с семинара
n
news@e1.ru
13:08, 10.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.