Управление финансами бесполезная трата времени, сил и денег?

чо попало
12:42, 08.09.2009
От пользователя Borzoy(в парной)
У мну знакомый робит в областном Минэкономразвитии, не может до сих пор рассказать чем он там занимается :-D

:-D секрет видимо ;-)
От пользователя Предупреждения были.Отдыхайте.
О как-же. :-D :smoke:

:smoke:
От пользователя Песочное печенье / ранее-клубн...
что за хрюшка на фото? :-D

эта?
8(
2 / 0
ДАМ ВВП
13:44, 08.09.2009
От пользователя чо попало
эта?
Эта Тимур без команды Легенда 90-х :-D
0
Кудрин с Грефом прекрасно об этом знают.. :-D
0
Самый известный свинорыл России..Ну и продувная харя.. :-D
0
finan
12:58, 10.09.2009
От пользователя news@e1.ru
О том, как построить в своем бизнесе предельно простую и понятную систему управления финансами, которая действительно будет работать, можно узнать на семинаре Ильи Гришина "Управление финансами от А до Я".

Чему может научить Гришин????
Он не знает основ экономики и бухучёта.
Один раз довелось поприсутствовать на подобном его семинаре....Долго было удивление, как такой человек может кого-то учить финансам. Примерно половина времени была потрачена на рассказ о своей квартире, машине, о партнёрах и семинарах в других городах и пр. В аудитории были финансовые директора и главбухи. Те, кто реально понимают экономику и финансы, просто ушли с семинара
0
news@e1.ru
13:08, 10.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.