В Италии в лотерею разыгрывают работу
16:07, 06.09.2009
пошол молится на портрет Пу
только руки не распускай и без глупостей
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2009 16:08]
е
Еврейский БОРЩ-3
16:08, 06.09.2009
выгляни в окно, там много тех, кто тебе ни к чему
в какое у меня их 15 штук открыто
е
Еврейский БОРЩ-3
16:13, 06.09.2009
всех 15ти
забанят
g
garyh™
21:15, 06.09.2009
В Италии в лотерею разыгрывают работу
---------------------
дауш спасепо
така азартна игра не нравица
лучше по старинке
наденьки
---------------------
дауш спасепо
така азартна игра не нравица
лучше по старинке
наденьки
с
Слепой Толстопузый Кот Базилио...
02:34, 07.09.2009
ну не скажи, одно дело разыгрывать жену Б.Питта, а другое жену В.Пу
За тобой уже выехали.
с
Слепой Толстопузый Кот Базилио...
02:42, 07.09.2009
Лотерейные билеты будут бесплатно выдавать всем, кто потратит в магазине около 28 евро.
Лохотрон!
Всего компания намерена выпустить около 700 тысяч лотерейных
билетов.
Похлеще МММ
Главным призом лотереи, проводимой итальянской сетью супермаркетов, стали рабочие места.
Совсем опнаглели капиталисты-эксплуататоры. Раньше-то были бес совести, а щас вовсе о ли. Уж я бы их всех на КОЛ-то пересажал-бы!!!
n
news@e1.ru
05:08, 07.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.