В Италии в лотерею разыгрывают работу

От пользователя zombi (неубиваемый)
пошол молится на портрет Пу

только руки не распускай и без глупостей:ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2009 16:08]
0
Еврейский БОРЩ-3
16:08, 06.09.2009
От пользователя Наталья.......
выгляни в окно, там много тех, кто тебе ни к чему

в какое у меня их 15 штук открыто
0
От пользователя Иван Рабинович
в какое у меня их 15 штук открыто

:fotku: всех 15ти :-)
0
Еврейский БОРЩ-3
16:13, 06.09.2009
От пользователя Наталья.......
всех 15ти

забанят
0
garyh™
21:15, 06.09.2009
В Италии в лотерею разыгрывают работу
---------------------
дауш спасепо
така азартна игра не нравица
лучше по старинке
наденьки
1 / 0
Слепой Толстопузый Кот Базилио...
02:34, 07.09.2009
От пользователя Наталья.......
ну не скажи, одно дело разыгрывать жену Б.Питта, а другое жену В.Пу

8( За тобой уже выехали. :cool:
1 / 0
Слепой Толстопузый Кот Базилио...
02:42, 07.09.2009
От пользователя news@e1.ru
Лотерейные билеты будут бесплатно выдавать всем, кто потратит в магазине около 28 евро.

Лохотрон! :ultra:

От пользователя news@e1.ru
Всего компания намерена выпустить около 700 тысяч лотерейных билетов.

Похлеще МММ :ultra: :gun:
От пользователя news@e1.ru
Главным призом лотереи, проводимой итальянской сетью супермаркетов, стали рабочие места.

Совсем опнаглели капиталисты-эксплуататоры. Раньше-то были бес совести, а щас вовсе о :cen: ли. Уж я бы их всех на КОЛ-то пересажал-бы!!! :ultra: :bes: :nunu: :vote: :box: :gun:
1 / 0
news@e1.ru
05:08, 07.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.