Правоохранители наведались в один из ночных клубов Нижневартовска

news@e1.ru
19:45, 04.09.2009
Милиционеры проверили, как соблюдается закон о комендантском часе для подростков

Оригинал статьи
3 / 0
Kpолег
10:21, 05.09.2009
Не хрен шпанить по ночам, надо вылавливать ублюдков, предков ихних штрафовать... Но 2 штуки - это мало, неэффективно для наследников жулика березовского - с них штук по 200 рубить
4 / 1
Еврейский БОРЩ-3
10:23, 05.09.2009
От пользователя news@e1.ru
закон о комендантском часе для подростков

а что уже война?
1 / 4
12:44, 05.09.2009
ключи в руках девушка вращала - не уверена в своих словах?
на территории клуба 6 человек, а внутри ни одного несовершеннолетнего?
не поверю
3 / 2
vicip
13:29, 05.09.2009
Строгость законов, компенсируется необязательностью их исполнения и просто подавляющим человеческим фактором.
3 / 2
_negoro
11:39, 06.09.2009
ДА БРЕД ВАЩЕ ПОЛНЕЙШИЙ!!!! :suxx:
1 / 2
9)nOHCKu"u'' CnyTHuK
11:55, 06.09.2009
девчата-милиционеры сами разоделись так, будто в клуб забуриться решили :-) Разогнали молодёжь понимаешь и сами туда-же :-D
0
zaLETCHIK
12:14, 06.09.2009
показуха!!!
0
news@e1.ru
13:08, 06.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.