Президентом АвтоВАЗа назначен Игорь Комаров
г
Генри Флуд
11:54, 31.08.2009
знают
разве что в энциклопедии прочитали
г
Глава СУ
11:58, 31.08.2009
итоги его работы на АвтоВАЗе
По сути-то по барабану на эти итоги, главное "почему нет посадок", как сказал один деятель, и второе, нет качественных машин, а самое главное модельный ряд очень уж скуп, а в бугалтерии пусть копается прокуратура.
g
GUNGUZ
12:02, 31.08.2009
«АвтоВАЗ» за квартал
а теперь огласите суммы субсидий, прямых и косвенных убытков
ну все и так догадались, какое общее итоговое сальдо-бульдо получилось
f
freedom2
12:20, 31.08.2009
«АвтоВАЗ» объявил о том, что израсходовал 24,32 млрд руб. из 25 млрд руб., выделенных ему в рамках господдержки на время кризиса. Деньги были потрачены всего за полтора месяца, - сообщает gazeta.ru.
скоро опять просить начнут...писец.
итоги его работы на
АвтоВАЗе - прибыль предприятия - по годам, сколько новых моделей запущено в производство и пр.
АвтоВАЗе - прибыль предприятия - по годам, сколько новых моделей запущено в производство и пр.
а так не видно чтоль ? приора, калина- новые модели )))
прибыль предприятия
чот сдается мне там не знают что это
чот сдается мне там не знают что это
были времена когда у ваза была прибыль
насколько я в курсе до 2008 г. АвтоВАЗ заканчивал каждый год с прибылью.
а по моделям: Приора+Калина - при Алешине запустили? или раньше?
По сути-то по барабану на эти итоги,
так то любой прилитчный человек, когда увольняется с одного места работы по-мимо того что накрывает "поляну" подводит итоги - что сделано, что нет, чем можно гордиться, а что вспоминать стыдно. я так думаю.
т
тунгусовец вк.@
12:33, 31.08.2009
Автоваз выживет если поменять название лады на путинка
t
TT-kot
12:41, 31.08.2009
Даешь в следующем году водородные ВАЗы и электроВАЗы по цене 6999 баксов
б
бареро
12:59, 31.08.2009
А вы друзья как ни садитесь ,все в музыканты не годитесь.Басня Крылова.
f
freedom2
13:03, 31.08.2009
так то любой прилитчный человек, когда увольняется с одного места работы по-мимо того что накрывает "поляну" подводит итоги - что сделано, что нет, чем можно гордиться, а что вспоминать стыдно. я так думаю.
откудова там такие ? главное- парашют.
Даешь в следующем году водородные ВАЗы и электроВАЗы по цене 6999 баксов
нет уж спасибо. от втюхивания этих то уже тошнит...
l
Litr99
13:40, 31.08.2009
Президентом АвтоВАЗа назначен Игорь Комаров
а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь.(С)
b
BAB nik
15:10, 31.08.2009
водородные ВАЗы и электроВАЗы
Пес дес
r
Rikki TikS
15:15, 31.08.2009
25 миллиардов истратили на латание дыр ! А смысл их вообще латать если лодка и так старая и залатанная ...
с
Стершийся Иероглиф
15:34, 31.08.2009
Все уже украдено. До нас. Или все же нет?
f
freedom2
15:38, 31.08.2009
25 миллиардов истратили на латание дыр
инъекция в протез ))
y
yyk (в бане)
15:49, 31.08.2009
эффективные менеджеры все менялись, но зряплата работяг и качество автокомплектов оставались без изменений
зря Вы так, руководство у нас хорошее, адекватное своим теориям и потребностям, ему с народом просто не повезло
г
Генри Флуд
15:52, 31.08.2009
зря Вы так, руководство у нас хорошее, адекватное своим теориям и потребностям, ему с народом просто не повезло
чорт, надо срочно песать опровержение
n
news@e1.ru
00:08, 01.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.