Российским призывникам перестанут ставить прививки "оптом"

gnomba
22:59, 30.08.2009
у меня брат служил на д. востоке их роте ставили прививки от гепатита одним шприцом...
2 / 0
Фата Моргана
23:12, 30.08.2009
От пользователя Axel46
в армии по закону не работают некоторые права и свободы.

кстати да - до 2008г. была такая редакция :
УСТАВ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Утвержден Указом ПрезидентаРоссийской Федерации от 14 декабря 1993 г. N 2140
Права военнослужащих
8. Никто не вправе ограничивать военнослужащих в правах,
гарантированных Конституцией Российской Федерации и
законодательством.

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=67372
а сейчас путино -медведевская редакция такая:
Никто не вправе ограничивать военнослужащих в правах и свободах, гарантированных Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами,
ЗА ИСКЛЮЧЕНИМ ЛИЦ, уполномоченных на то федеральными конституционными законами, федеральными законами, общевоинскими уставами Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - общевоинские уставы) и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=81099#p42

8(
1 / 0
ИзЛесуВышел
23:39, 30.08.2009
От пользователя F!nT
обязательно чтоли надо ждать чтобы кто нибудь умер чтобы что то изменить

В рашке только так :ultra: :-(
2 / 1
Фата Моргана
23:43, 30.08.2009
люблю "Консультант" - очень удобно следить за динамикой и тенденциями законодательства... можно оценить, как и в каких объемах почиканы "Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан"... какие замечательные статьи утратили силу - например, права граждан пожилого возраста, права инвалидов, права граждан при чрезвычайных ситуациях и в экологически неблагополучных районах и многое другое.
да уж...
2 / 0
Vedoslav
08:05, 31.08.2009
В Америке вообще жесть: http://thebirdflupandemic.com/archives/1000-per-da...
Американские парламентарии штата Массачусетс приняли закон, что тот, кто будет отказываться от принудительной вакцинации - 1 месяц тюрьмы и ставят на счётчик - каждый день отказа - 1000 долларов штрафа.
2 / 0
Vedoslav
08:07, 31.08.2009
Ну и пдборка по прививкам:
Др. Расселл Блейлок: вакцина более опасна чем сам грипп". http://socioecohistory.wordpress.com/2009/07/15/dr...

"Эпидемия Испанки в 1918 году была вызвана вакцинацией" http://www.holistic-helper.com/articles/articlevac...

"Инженируя эпидемии. История создания эпидемий, индуцированных вакцинами" http://dprogram.net/2009/08/24/the-engineering-of-...

"Ещё одна улика, что вирус гриппа искусственный": http://dprogram.net/2009/08/27/startling-new-evide...

Видать для кого то слишком много людей "развелось" на Земле.
Помните французского океанолога - Жака Ейва Кусто. Вот послушайте, что сказал Кусто - “In order to save the planet it would be necessary to kill 350,000 people per day."
"Для того чтобы спасти эту планету надо убивать по 350 тыс человек в день!"




[Сообщение изменено пользователем 31.08.2009 08:12]
1 / 1
Vedoslav
08:17, 31.08.2009
Принудительная гриппозная вакцинация в США в 1976 году http://www.bing.com/videos/search?q=1976+flu+vacination&qs=n&docid=1134927020419&mid=B9FF6AF938A0596FD5AFB9FF6AF938A0596FD5AF&FORM=VIVR8
удивительнейшим образом совпадает с последующим развитием в США СПИДА - Синдрома Искуственного Иммунодефицита!

:weep:
2 / 0
Naz!Bol
09:10, 31.08.2009
Я помню как нам кололи... Как универсальным солдатам.

Картина такая: Очередь дебилов в трусах и сидят тетки, шлеп, шлеп... каждому... Как на конвеере...
4 / 0
-=Связной=-
09:19, 31.08.2009
От пользователя pit+
есть видать еще светлые головы


военные медики это те немногие кто в армии не потерял человеческое лицо и не стал солдафоном, они в первую очередь медики, а уж потом военные.
2 / 1
ТeiwaZ
09:34, 31.08.2009
Есть фильм на эту тему, Царева вроде автор "Правда о прививках" рекомендую все ее фильмы посмотреть у нее много их, в ютубе точно есть. У кого етсь информация, тот владеет мииром! Владейте информацией ;-)
1 / 1
@pis
09:56, 31.08.2009
Пративно жить!!!

Готовы всё продать!!!

Всё исконные ценности попираются!!!!

Мало кто оглядывается, на то что делается, а тем более тот кто за то, что сделано получил свой дивидент!!! :weep:

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2009 10:00]
2 / 1
El.Magnifico
12:26, 31.08.2009
От пользователя -=NadzoR=-
В России есть ЗАКОН "Об иммунопрофилактике", там четко и ясно, для ВСЕХ, и ДАЖЕ ДЛЯ ВОЕННЫХ прописано: все приБивки по ЖЕЛАНИЮ "заказчика"! Это Конституционное ПРАВО каждого гражданина РФ!!!!

а какого х миня в школе кололи цуко, я не хотел!
2 / 0
ТeiwaZ
14:37, 31.08.2009
От пользователя Undertaker
а какого х миня в школе кололи цуко, я не хотел!



медсестра получала денег за колличество поставленных прививок.
У нас в школе медсестра своей внучке никогда не ставила привививок.
2 / 0
Giрeron
16:54, 31.08.2009
От пользователя Vedoslav
Помните французского океанолога - Жака Ейва Кусто. Вот послушайте, что сказал Кусто - “In order to save the planet it would be necessary to kill 350,000 people per day."
«Для того чтобы спасти эту планету надо убивать по 350 тыс человек в день!»

Помните, конечно, как этого жида не помнить... тут всё ясно кого он подразумевал в числе 350 тыс - явно что не «богоизбранных», коие рассеялись по поверхности Земли как клетки меланомы, проникли в управленческие, информационные, масс-культурные точки энтосов и рулят как хотят, провозглашают что хотят , договорившись промеж «своих», геноцидируют, правоцируют этносы на конфронтации.

По-просту социальные паразиты, «троянские кони»

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2009 16:57]
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.