Жители Екатеринбурга жалуются на отключения воды
н
Наискосок от la Skala
10:54, 30.08.2009
В Екатеринбурге увеличилось количество жалоб на отключение водоснабжения.
"И светла и горяча - сияет лампа Ильича,
А покончим с Ильичом - так как мы лампу наречем?
- Зря , коллега, горячитесь: Ильича, да Ильича ....
Допоетесь, насидитесь - при лучине Горбача"(с)
УК жульнические во всем виноваты , вся их "деятельность" - подпадает под Уголовный кодекс в современных условиях
н
Наискосок от la Skala
10:57, 30.08.2009
В домах горожан нет как холодной, так и горячей воды.
Если деньги взыскать так и не удалось, Роспотребнадзор советует обращаться в суд.
Классно устроилась воровская власть - предоставляет "почетное право" таскаться по судам (интересно, а кто платить будет за эти дни?) , пошлины оплачивать, адвокатов нанимать... Все при делах, только воды нет
в
Валеричъ
11:17, 30.08.2009
новость блин...тупо закон переписали
д
Домоседыч
11:34, 30.08.2009
Власти города ждут когда же народ перестанет пачкатся
k
ŠKODA-ВОТ
11:34, 30.08.2009
Чо, без воды сидите?
d
Death®
11:35, 30.08.2009
k
ŠKODA-ВОТ
11:36, 30.08.2009
Здарова, Миха.
z
Zombi (добрый)
11:36, 30.08.2009
Чо, без воды сидите?
г
Глава СУ
15:32, 30.08.2009
Если в кране нет воды значит выпили жиды,
Если в кране есть вода значит жид нассал туда.
Мораль, в ЕКБ жид у власти он и рулит.
Если в кране есть вода значит жид нассал туда.
Мораль, в ЕКБ жид у власти он и рулит.
т
тунгусовец вк.@
16:14, 30.08.2009
Армянский хакер (
Армяне армяне кругом одни армяне А ты все же не робей говори что ты еврей Армяне армяне кругом одни армяне
т
тунгусовец вк.@
16:16, 30.08.2009
Зачем вам люди вода Вы что такие все грязнули?
г
Глава СУ
18:15, 30.08.2009
Хорошо Северного знаешь - молодец, он тоже еврей вроде был.
c
Colletti
20:15, 30.08.2009
Гады в воскресенье без холодной и горячей воды сидим ...
Хоть в общественную баню топой и мойся, а если ребенка надо маленького помыть или еще что ... НЕНАВИЖУ тех кто водой банчит в квартиры
Хоть в общественную баню топой и мойся, а если ребенка надо маленького помыть или еще что ... НЕНАВИЖУ тех кто водой банчит в квартиры
s
sashaka
22:44, 30.08.2009
горячую воду типа за неуплату отключили я раньше платил теперь подумываю а может за квадрат совсем не платить ВЕДЬ ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА
а
Ангел_Дня
00:05, 31.08.2009
смотрю на счета... что-то воздух из крана дороговат, однако
и
ИзЛесуВышел
03:52, 31.08.2009
Власти города ждут когда же народ перестанет пачкатся
Мораль, в ЕКБ жид у власти он и рулит.
ЧАМ вымой город!
f
freedom2
09:35, 31.08.2009
смотрю на счета... что-то воздух из крана дороговат, однако
скоро счета и на воздух из форточки будут ))
k
KAFFAA
10:17, 31.08.2009
С водой вообще засада. 21 век на дворе, нанотехнологии и прочее и прочее... а мы все периодически без воды. У меня в доме ремонт идет по федеральной программе (выиграли на свою голову), так вырубали воду с утра пятницы до вечера субботы... позвонили мастеру.. так на вопрос почему в выходные
выключать воду то, резонно ответил что у них то рабочий день.... ну что тут скажешь, в какой суд бежать..
с
Статуэтка
10:54, 31.08.2009
Не путайте жида с евреем, сказала мне одна знакомая еврейка.
Еврей – этническая принадлежность, жид – коммерческая.
Еврей в гости с тортиком ходит, жид с тортиком из гостей уходит.
Судя по комплекции, ЧАМа тортики любит.
a
Annushkko
10:59, 31.08.2009
При чем тут перерасчет оплаты, черт возьми?!
Почему в выходной день я не могу сходить в собственную ванну и вымыться как человек?!!
И как в этой ситуации поступать тем, у кого маленькие детишки?!!!!! Простывать и болеть? А потом ходить по врачам, о которых - в соседней теме!
Почему в выходной день я не могу сходить в собственную ванну и вымыться как человек?!!
И как в этой ситуации поступать тем, у кого маленькие детишки?!!!!! Простывать и болеть? А потом ходить по врачам, о которых - в соседней теме!
т
тунгусовец вк.@
11:01, 31.08.2009
Судя по комплекции, ЧАМа тортики любит.
Да ЧАМка не еврей он- жид И если будет выгодно построит сортир на могиле матери
с
Статуэтка
11:22, 31.08.2009
Была в субботу в Невьянске, и подруга рассказала, что за трехкомнатную квартиру, причем особых проблем не с холодной, не с горячей водой нет, (прописано двое, 67 квадратов), она отдаёт 800 рубликов, а зимой с отоплением около 1500.
Или у них трубы другие, или как?
Я понять не могу, вроде область одна -Свердловская, вроде бы коммунальщики, я имею в виду среднее и низшее звено, ну типа сантехника, или уборщицы в подъезде, получают ту же зарплату?
Куда уходят мои деньги, я за 42 квадрата сейчас 1700 отдаю, а что зимой будет???
Это так, потому что Чамы нет!!!
Пока он в Еб-ге у руля, всё так и будет…
Воды не будет, а если она и есть, то такого цвета и запаха, что в болоте легче помыться.
Или у них трубы другие, или как?
Я понять не могу, вроде область одна -Свердловская, вроде бы коммунальщики, я имею в виду среднее и низшее звено, ну типа сантехника, или уборщицы в подъезде, получают ту же зарплату?
Куда уходят мои деньги, я за 42 квадрата сейчас 1700 отдаю, а что зимой будет???
Это так, потому что Чамы нет!!!
Пока он в Еб-ге у руля, всё так и будет…
Воды не будет, а если она и есть, то такого цвета и запаха, что в болоте легче помыться.
n
news@e1.ru
00:08, 01.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.