На улице Ткачей столкнулось несколько автомобилей
з
здесь Местный
20:23, 28.08.2009
А урод по моему мнению таксист(Chevrolet) видишь бес сзади жмётся пусти! Не бабу одалживаешь провакаторы оба один наглый баран другой тупой (чайник) осёл ещё таксёр.
Бампер только шоркнут урод безмозглый на.уя на людей?Ломал бы в лево.
Бампер только шоркнут урод безмозглый на.уя на людей?Ломал бы в лево.
g
garyh™
23:01, 28.08.2009
t
tempol
00:48, 29.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.08.2009 00:56]
p
pekas
00:59, 29.08.2009
Может таксист затупил!?!????
д
ДимкАаа
01:05, 29.08.2009
а чо там мужик с ребенком то делал ???? там ваще перехода нету ...
а водила фокуса догонялся ....
а водила фокуса догонялся ....
д
ДимкАаа
01:06, 29.08.2009
А урод по моему мнению таксист(Chevrolet) видишь бес сзади жмётся пусти! Не бабу одалживаешь провакаторы оба один наглый баран другой тупой (чайник) осёл ещё таксёр.
Бампер только шоркнут урод безмозглый на.уя на людей?Ломал бы в лево.
Бампер только шоркнут урод безмозглый на.уя на людей?Ломал бы в лево.
по сути правильно мыслишь ...
u
!***!
03:50, 29.08.2009
Абсолютно согласен . Любой здравомыслящий городской водитель поступил бы так же . Тут так либо жми , либо свали . Главное достоинство хорошего водителя - это умение предвидеть ситуацию в зависимости от своих действий и не важно кто как ох... вший лезет . Зачем создавать аварийную ситуацию только лишь из-за комплекса обгоняемого ну или обгоняющего поэтому оба долбо..бы по сути и невинных людей зацепили ( хорощо что живы все ) .
А , вечером с ребёнком гулял и нблюдал за одним идиотом на VOLVO XC90 . Ехал он по бажова от малышева в сторону к.маркса в левом ряду перед светофором ( К.Маркса) вспомнил что ему направо , резко затормозил ну и начал уступать попутным , всех пропустил и на красный повернкл направо и судя по звуку вдавил педаль в пол и не проехав ста метров ..банул четверке ,которая поворачивала налево во дворы и вроде каблуку выезжающему из дворов на который отбросило ( я чётко слышал два удара и видел один о четвёрку) Такой вот баран на вольве решил обогнать поворачивающего . Мораль проста в любой даже самой простой ситуации смотри во все стороны , ведь по большому счёту не важно кто виноват , гемора все отхватили .
p
pekas
10:14, 29.08.2009
Выясняется,что таксист(Chevrolet) выскочил перед Фокусом,прижался в правую часть ,что бы пропустить его! а по сути мог не выскакивать,или на край ускориться!
11:05, 29.08.2009
интересно расширение гражд.отв-ти до миллиона виновник догадался оформить )))...здесь 120 тью..не отедлаешься
еще и вред здоровью...
еще и вред здоровью...
w
WOJAK
11:10, 29.08.2009
В результате столкновения пострадали четыре человека (считаем):
1) Ребенок с черепно-мозговой травмой и ушибами доставлен в больницу.
2) 24-летний водитель Ford с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, переломом левого запястья
3) и 54-летняя водитель Renault с многочисленными ушибами и черепно-мозговой травмой госпитализированы в 36 городскую больницу.
Где 4-й - мужчина, державший ребенка на руках? Его куда дели?
1) Ребенок с черепно-мозговой травмой и ушибами доставлен в больницу.
2) 24-летний водитель Ford с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, переломом левого запястья
3) и 54-летняя водитель Renault с многочисленными ушибами и черепно-мозговой травмой госпитализированы в 36 городскую больницу.
Где 4-й - мужчина, державший ребенка на руках? Его куда дели?
y
yasid
10:45, 30.08.2009
фокус, шевроле, рено ??? ху из ху. Возможно пеший голосовал, ловил такси, шеви кинулась к нему и резко тормозила, фокус прыткий авто - водила молодой, не успел уйти от него, вот тут то шеви неожиданно находит на всей обочине единственного пешехода, который с годовалым ребенком "типа там
прогуливается", а шеви типа "правильный автомобиль который ездит медленно медленно", а фокус типа дебильный который ездит и всех бьет в зад . Народ вы мозги включите, и подумайте над очевидным, шеви подставилась, фокус ступил, рено не причем, пеший сам виноват, ребенка жалко он вообще не
приделах. ездите аккуратнее и будет вам счастье
таксистов самоучек истреБлять
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2009 10:46]
таксистов самоучек истреБлять
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2009 10:46]
m
MVladimir
14:06, 30.08.2009
Водитель Форда должен самоуничтожиться
z
Zig-zaK
16:23, 31.08.2009
У фордовода мозг есть что-ли?
16:49, 31.08.2009
был пердящий танированный таз - щас пердящая недоиномарка
А вы им помогаете своим тюнингом пердеть еще громче, да?
n
news@e1.ru
00:08, 01.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.