Новый террористический акт в Чечне

civicаводник
12:58, 28.08.2009
От пользователя Death®

А вы там были???
0
Death®
13:00, 28.08.2009
От пользователя civicаводник
А вы там были???

:-)
0
атторней
13:01, 28.08.2009
От пользователя Death®
а кто?

апраксин
0
Death®
13:02, 28.08.2009
От пользователя атторней
апраксин

но помниться жуков точно говорил данную фразу, нет? :-)
0
атторней
13:06, 28.08.2009
От пользователя Death®
но помниться жуков точно говорил данную фразу, нет

Спорить не буду, вам виднее если вы с ним (Жуковым Г.К.) общались.
0
Death®
13:07, 28.08.2009
От пользователя атторней
Спорить не буду, вам виднее если вы с ним (Жуковым Г.К.) общались.

:lol:
1 / 0
13:14, 28.08.2009
От пользователя makkabi
Англичане в свое время в Палестине , что бы присечь волну терроризма ,
стали...

Всё что можно делать англичанам в России считается нацизмом, шовинизмом, антисемитизмом и др. "измом"!
ЗЫ: За всё зло которое причинил этот остров России давно пора его оккупировать и поделить на колхозы, причём самого жёсткого режима! :ultra: :-D
2 / 1
Death®
13:22, 28.08.2009
От пользователя Gelenn
России считается нацизмом, шовинизмом, антисемитизмом и др. "измом"

да мля, таких умников, которые так считают, в свое время надо было на турм минутки послать, а потом посмотреть, что они запоют... хорошо по телику то смотреть на развитие событий...
1 / 1
атторней
13:33, 28.08.2009
От пользователя Gelenn
За всё зло которое причинил этот остров России

однако большим злом для России, СССР, эРэФии всегда были неадекватные чиновники и аморфное население ждущее от первых чего то умного и полезного для себя
0
От пользователя alexkozin
это Камаз Отходов и Рекорд Надоев

Нет, это Улов Налимов и Отряд Ковбоев :ultra:
1 / 0
castilio
14:11, 28.08.2009
Как задолбали эти смертники, просто жесть. Милиционеры превратились в смертников :-(
0
атторней
14:26, 28.08.2009
От пользователя makkabi
А в свинной шкуре , как известно , в Рай не пускают .

ВЫ пробовали? 8(
1 / 0
21:59, 28.08.2009
От пользователя атторней
неадекватные чиновники и аморфное население

Если чиновник неадекватен, значит он работает против государства. Почему - с этим должны разбираться соответствующие структуры (а не разъяснять студентам о вреде бомб :-D)
А население во всех странах одинаково, как и его аморфность, не зря говорится : "Долго запрягает.."
ЗЫ: Процветающая экономика возможна только в сильном государстве, обеспечивающем существование таковой экономики.
0
Электрофумигатор
17:58, 31.08.2009
От пользователя Мистер Банановые Мозги
а карасеозерск


Дык у них и так там другое государство и живут они там лучше чем самых развитых странах.
0
18:26, 31.08.2009
От пользователя news@e1.ru
В результате взрыва самодельного взрывного устройства пострадало шесть человек.
Оригинал статьи

похоже в связи с обмельчанием нефтедолларовго потока боевикам средней и низшей руки денег стало поступать значительного меньше
вот они и озлобились
0
news@e1.ru
00:08, 01.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.