Битва за деревья развернулась в одном из дворов Екатеринбурга

news@e1.ru
21:43, 27.08.2009
На месте берез и кустов строители планируют поставить площадку для мусорных контейнеров. Жильцы встают на защиту живым щитом, но сегодня их опередила охрана застройщика. Дело едва не дошло до драки.

Оригинал статьи
4 / 3
pavel_1983
10:42, 28.08.2009
лишь бы подраться
2 / 7
Генри Флуд
10:45, 28.08.2009
От пользователя news@e1.ru
Дело едва не дошло до драки

надеюсь скоро дойдет :ultra:
10 / 1
Еврейский БОРЩ-3
10:45, 28.08.2009
От пользователя news@e1.ru
На месте берез и кустов строители планируют поставить площадку для мусорных контейнеров.

козлы вонючие
11 / 1
10:50, 28.08.2009
у нас тоже все поспиливали :-(
3 / 2
Sergio(RS)
10:56, 28.08.2009
От пользователя кро
у нас тоже все поспиливали

дело к зиме - дрова заготавливать надо....
2 / 5
Еврейский БОРЩ-3
10:57, 28.08.2009
От пользователя Rocco Siffredi
помыть казлов

на кол козлов!
4 / 1
Священое яйцо Обамы!!!
15:11, 28.08.2009
козлить всех козлов и на кол :-D
1 / 1
Кaктyc
19:23, 28.08.2009
Прямолинейные и наивные действия, мало знанья истории, еще меньше фантазии. Хрена ли драться с этими козлами...
Простой метод проверенный веками: облить нечистотами - сами разбегуться! Хорошо бы смотрелись супермены в черном и в помоях. :-) :-D
1 / 0
Вивекананда
19:48, 28.08.2009
It says right there in the constitution
It's really A-OK to have a revolution
When the leaders that you choose
Really don't fit their shoes
0
ежевика?
20:12, 28.08.2009
Я думаю жильцы дома ничего не добьются
1 / 1
waserman//
20:17, 28.08.2009
От пользователя 1958000
Позитив Горожане стали боротся и отсаивать свои интересы


слабо
0
Шейнкман с 3 этажа
22:20, 28.08.2009
От пользователя В1
Простой метод проверенный веками: облить нечистотами - сами разбегуться!

Можно ещё во дворе всё г.вном измазать - никто не подойдёт! Да и соседние дворы тоже - чтобы точно не сунулись!
2 / 1
Шейнкман с 3 этажа
22:23, 28.08.2009
От пользователя В1
разбегуться

Ну и эта, правописание глаголов на -ться/тся - задаёшь вопрос "что делают?" - мягкого знака нет - в глаголе тоже не ставишь.
2 / 0
AdVagan
22:35, 28.08.2009
бить надо этих гадов
2 / 0
Rapt
22:37, 28.08.2009
От пользователя AdVagan
бить надо этих гадов

глаголы на -тся и -ться?
0 / 1
Ivanych
22:39, 28.08.2009
От пользователя Октябрина Петровна
Я думаю жильцы дома ничего не добьются


потому что боятся смотреть на строителей как на вредителей ущемляющих их интересы. Если бы каждый житель смотрел на данных строителей, как на людей, которые специально решили насрать именно тебе в душу, специально нагадили что бы испортить тебе жизнь, специально делают все, что бы показать какое ты ничтожество. :hi: При таком подходе, желающих вырубать деревья и ставить на их место контейнеры под мусор не было... Потому что бы их отстреливали или четвертовали. :hi:

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2009 22:41]
1 / 0
AdVagan
22:41, 28.08.2009
ага еще все строители хачи :-D
0
ООО "Трезвые грузчики"
22:47, 28.08.2009
От пользователя Иван Рабинович
на кол козлов!

Лучше на шампур :beer:

2 / 0
22:42, 30.08.2009
Какое же у нас запуганное и продажное ТВ - даже адрес мета не назвали, а дома по Серафимы Дерябиной №55, двор красивый и деревья тоже.
Строители приехали давай деревья рубить - тут жители выскочили, потом приехал участковый, только он ничего не говорил и сидел растеряно в машине не зная что делать, потом приехал депутат Петлин и популярно объяснил, что вырубка деревьев не законная и документов у застройщика нет. Тут и Вести Урал появились.
Дождались полковника милиции из РУВД района и он с застройщиком и главной нашей активисткой уехали в милицию.
2 / 0
бульдозер group II
22:56, 30.08.2009
Много крика из-за ничего, снос деревьев в городе Екатеринбурге производится по по постановлению Главы (есть такое постановление).
Кроме того, за снос , сносящая организация, обязана
посадить указанное количество деревьев
0 / 2
gleam
23:01, 30.08.2009
"Starix (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Авг 2009 22:42

Какое же у нас запуганное и продажное ТВ - даже адрес места не назвали, а дома по Серафимы Дерябиной №55, двор красивый и деревья тоже."

У нас не токо ТВ такое: попыталась на "правовом" (смешно) форуме попросить помощи - гастарбайтеры попросту вырубили мешающие ИМ играть в волейбол деревья НА ТЕРРИТОРИИ школы (русской). Меня забанили. Нет слов. :-(
1 / 1
Vedoslav
09:34, 31.08.2009
Как в Китае народ борится за свои права:
"В Китае озлобленными рабочими сталелитейного комбината, которых приватизировали только для того, чтобы закрыть комбинат, был забит до смерти приватизатор-владелец сталелитейного комбината - китайский олигарх" http://www.ft.com/cms/s/05700b18-79d1-11de-b86f-00...,Authorised=false.html?_i_location=http%3A%2F%2Fwww.ft.com%2Fcms%2Fs%2F0%2F05700b18-79d1-11de-b86f-00144feabdc0.html%3Fnclick_check%3D1&_i_referer=http%3A%2F%2Fwhatreallyhappened.com%2F&nclick_check=1
0
news@e1.ru
00:08, 01.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.