Уже на следующей неделе планируется запустить движение по развязке на пересечении Гурзуфской-Репина-Токарей
n
nataly!
14:34, 20.08.2009
понастроили мостов, денег некуда девать лучше бы из гризиса вытаскивали страну!
n
news@e1.ru
15:08, 20.09.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.