Готовится римейк фильма "Грязные танцы"

news@e1.ru
19:35, 19.08.2009
Исполнители главных ролей пока не названы.

Оригинал статьи
3 / 8
19:49, 19.08.2009
Дайте два...Очень актуальная новость.... :cool:
7 / 4
Sharps6
20:12, 19.08.2009
Так себе фильмец
4 / 5
mirulka
20:41, 19.08.2009
нормальный фильмец, чо.. Тока найти такого харизматичного профессионального танцора-актера, как Патрик Суэйзи таки проблема...Да и Грей не так просто заменяема. Красотки тут не катят - нужна обояшка :-)
8 / 3
9(nOHCK"uu" CnyTHuK
23:28, 19.08.2009
людям жрать нечего, а они тут пляски на костях устраивают! :gun: :vote: :vis: :suxx:
3 / 4
23:30, 19.08.2009
мне фильм нравится..
смотрела в первый раз давно...
это был прорыв...
такого у нас не было..
добрый фильм...
но как водится,римейки всегда хуже..
3 / 2
Разумные инициативы (18+)
00:04, 20.08.2009
А у нас Штирлица покрасили.... Тоже типа римейк :-D
2 / 1
VKrapotkin
00:12, 20.08.2009
Вот уж кого кого, а танцоров в той стране полно, найти среди них актеров - тоже не проблема
И танцы ставить умеют так, как пока у нас и не представляют даже :-(
так что захотят - найдут
3 / 0
От пользователя 9(nOHCK"uu" CnyTHuK
людям жрать нечего, а они тут пляски на костях устраивают!

америкозы не голодают....они пухнут...и жиреют...
3 / 1
Suwanee
00:20, 20.08.2009
Фильм -- тема!
Вряд ли есть что-то более романтическое и душевное...
Патрик суперский чувак! Выздоровления ему!
Саундтреки к фильму ваще улетные!

Надеюсь сиквелл будет хотя бы не хуже..
2 / 1
mirulka
03:09, 20.08.2009
От пользователя Лампочка Ильича
у нас Штирлица покрасили....

(упала в обморок об одном воспоминании)..Как сказала моя подруга: "шо это за фестиваль трансвеститов?!"...

От пользователя DJmamont
Вот уж кого кого, а танцоров в той стране полно, найти среди них актеров - тоже не проблема
И танцы ставить умеют так, как пока у нас и не представляют даже
так что захотят - найдут

Хм...Это тема....Но попасть в точку с этой "уймой" - ещё та заморочка, поверьте)).
0 / 1
koleo
07:43, 20.08.2009
На свердловской киностудии с Галкиным в гл. роли?
1 / 1
Jeana
08:33, 20.08.2009
Патрик в данном случае незаменим!... :ultra: говорю как человек, который почти 10 лет занимался танцами.
дай Бог ему здоровья...

не буду римейк смотреть, лучше оригинал в десятый раз.
2 / 2
стебелек
08:35, 20.08.2009
а зачем делать копии? что - оригинал уже надоел?
хорошие душевные и завлекательные фильмы можно смотреть и в 20 раз - но в оригинале...
1 / 0
APTEM
08:36, 20.08.2009
От пользователя news@e1.ru
римейк фильма "Грязные танцы"

Про танцы на Грязной что-ли? :-D
2 / 0
Директор Каспийского моря
08:38, 20.08.2009
Несколько раз смотрела фильм и не надоедает :-)
0
User 946359
09:19, 20.08.2009
От пользователя APTEM
Про танцы на Грязной что-ли?

про гомеков? 8(
0 / 1
Кареглазая.
09:40, 20.08.2009
От пользователя chevyboy
Патрик суперский чувак! Выздоровления ему!

а чего с ним???
0 / 2
nadёna™_
09:45, 20.08.2009
От пользователя Поп Гапон (Привет курносу)™
про гомеков?

не сри в теме (с) :ultra:
3 / 0
Vasojan
09:52, 20.08.2009
От пользователя Кареглазая.
а чего с ним???


У него рак поджелудочной железы, инкурабельная стадия..И на самом деле ему не так много уже осталось, поэтому он сейчас в скором порядке снимает свой сериал Beast
1 / 1
Marley_
09:53, 20.08.2009
От пользователя news@e1.ru
Исполнители главных ролей пока не названы.

Федулёв как назло занят щас :-(
0 / 3
Lamprolog
09:58, 20.08.2009
От пользователя koleo
На свердловской киностудии с Галкиным в гл. роли?


А в партнерши кого тогда - бабу Аллу?
Вот уж действительно грязные танцы...
:-D :lol:
0 / 1
дядя Витя
10:20, 20.08.2009
Для москвичей уже и афишку напечатали.



2 / 0
Директор Каспийского моря
10:32, 20.08.2009
От пользователя Кареглазая.
а чего с ним???

Повзрослел и уже не настолько молод,чтобы в ремейке сниматься :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.