Готовится римейк фильма "Грязные танцы"
s
Sharps6
20:12, 19.08.2009
Так себе фильмец
m
mirulka
20:41, 19.08.2009
нормальный фильмец, чо.. Тока найти такого харизматичного профессионального танцора-актера, как Патрик Суэйзи таки проблема...Да и Грей не так просто заменяема. Красотки тут не катят - нужна обояшка
h
Happy man
23:27, 19.08.2009
классная новость!
n
9(nOHCK"uu" CnyTHuK
23:28, 19.08.2009
людям жрать нечего, а они тут пляски на костях устраивают!
23:30, 19.08.2009
мне фильм нравится..
смотрела в первый раз давно...
это был прорыв...
такого у нас не было..
добрый фильм...
но как водится,римейки всегда хуже..
смотрела в первый раз давно...
это был прорыв...
такого у нас не было..
добрый фильм...
но как водится,римейки всегда хуже..
р
Разумные инициативы (18+)
00:04, 20.08.2009
А у нас Штирлица покрасили.... Тоже типа римейк
v
VKrapotkin
00:12, 20.08.2009
Вот уж кого кого, а танцоров в той стране полно, найти среди них актеров - тоже не проблема
И танцы ставить умеют так, как пока у нас и не представляют даже :-(
так что захотят - найдут
И танцы ставить умеют так, как пока у нас и не представляют даже :-(
так что захотят - найдут
00:16, 20.08.2009
людям жрать нечего, а они тут пляски на костях устраивают!
америкозы не голодают....они пухнут...и жиреют...
s
Suwanee
00:20, 20.08.2009
Фильм -- тема!
Вряд ли есть что-то более романтическое и душевное...
Патрик суперский чувак! Выздоровления ему!
Саундтреки к фильму ваще улетные!
Надеюсь сиквелл будет хотя бы не хуже..
Вряд ли есть что-то более романтическое и душевное...
Патрик суперский чувак! Выздоровления ему!
Саундтреки к фильму ваще улетные!
Надеюсь сиквелл будет хотя бы не хуже..
m
mirulka
03:09, 20.08.2009
у нас Штирлица покрасили....
(упала в обморок об одном воспоминании)..Как сказала моя подруга: "шо это за фестиваль трансвеститов?!"...
Вот уж кого кого, а танцоров в той
стране полно, найти среди них актеров - тоже не проблема
И танцы ставить умеют так, как пока у нас и не представляют даже
так что захотят - найдут
И танцы ставить умеют так, как пока у нас и не представляют даже
так что захотят - найдут
Хм...Это тема....Но попасть в точку с этой "уймой" - ещё та заморочка, поверьте)).
k
koleo
07:43, 20.08.2009
На свердловской киностудии с Галкиным в гл. роли?
j
Jeana
08:33, 20.08.2009
Патрик в данном случае незаменим!... говорю как человек, который почти 10 лет занимался танцами.
дай Бог ему здоровья...
не буду римейк смотреть, лучше оригинал в десятый раз.
дай Бог ему здоровья...
не буду римейк смотреть, лучше оригинал в десятый раз.
с
стебелек
08:35, 20.08.2009
а зачем делать копии? что - оригинал уже надоел?
хорошие душевные и завлекательные фильмы можно смотреть и в 20 раз - но в оригинале...
хорошие душевные и завлекательные фильмы можно смотреть и в 20 раз - но в оригинале...
a
APTEM
08:36, 20.08.2009
римейк фильма "Грязные танцы"
Про танцы на Грязной что-ли?
д
Директор Каспийского моря
08:38, 20.08.2009
Несколько раз смотрела фильм и не надоедает
u
User 946359
09:19, 20.08.2009
Про танцы на Грязной что-ли?
про гомеков?
к
Кареглазая.
09:40, 20.08.2009
Патрик суперский чувак! Выздоровления ему!
а чего с ним???
n
nadёna™_
09:45, 20.08.2009
про гомеков?
не сри в теме (с)
v
Vasojan
09:52, 20.08.2009
а чего с ним???
У него рак поджелудочной железы, инкурабельная стадия..И на самом деле ему не так много уже осталось, поэтому он сейчас в скором порядке снимает свой сериал Beast
m
Marley_
09:53, 20.08.2009
Исполнители главных ролей пока не названы.
Федулёв как назло занят щас
l
Lamprolog
09:58, 20.08.2009
На свердловской киностудии с Галкиным в гл. роли?
А в партнерши кого тогда - бабу Аллу?
Вот уж действительно грязные танцы...
д
дядя Витя
10:20, 20.08.2009
Для москвичей уже и афишку напечатали.
д
Директор Каспийского моря
10:32, 20.08.2009
а чего с ним???
Повзрослел и уже не настолько молод,чтобы в ремейке сниматься
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.