В салатах из супермаркета на Ботанике найдена плесень и кишечные палочки
n
news@e1.ru
12:31, 19.08.2009
n
NастеньК@ (брю)
12:40, 19.08.2009
о май гад, там жи кирчик тока
n
nadёna™_
12:42, 19.08.2009
загибаецо ботанега
a
Azziя™
12:42, 19.08.2009
о май гад, там жи кирчик тока
там "Пикник"
т
13-ти летний интернет-лузер
12:43, 19.08.2009
В салатах из супермаркета на Ботанике найдена плесень и кишечные палоч ка. Специалисты Роспотребнадзора проверили магазин по улице Крестинского, 59/1.
опять ботанега вчера кондитерскую прикрыли,а сегодня салатнинскую
z
Zombi (добрый)
12:43, 19.08.2009
специалистами были взяты пробы салатов продающихся в этой точке. В пробах лабораторно подтверждено наличие кишечной палочки, патогенного стафилококка, дрожжей, плесени, которые способны вызывать пищевые отравления
Роллы, суши и салаты вкуснотища.
Роллы, суши и салаты вкуснотища.
t
Tony Manhattan
12:43, 19.08.2009
о май гад, там жи кирчик тока
кировский на родонитовой! Это скорее всего пикник
n
nokio
12:43, 19.08.2009
хачевня, они с гигиеной и санитарией ваааще не дружат.
посрал->сделай салат (руки мыть не надо)
посрал->сделай салат (руки мыть не надо)
b
Big Fred
12:43, 19.08.2009
о май гад, там жи кирчик тока
Фига, там "Пикник"
т
13-ти летний интернет-лузер
12:44, 19.08.2009
посрал->сделай салат
какой рецепт однако
n
nadёna™_
12:44, 19.08.2009
пикник
ацтойный магазин, особенно там программистами аццтойники всякие работают
t
Tony Manhattan
12:45, 19.08.2009
ацтойный магазин, особенно там программистами аццтойники всякие работают
...и кладовщики тоже
т
13-ти летний интернет-лузер
12:45, 19.08.2009
ацтойный магазин, особенно там программистами аццтойники всякие работают
ацтойники во многих сферах жизни работают
т
13-ти летний интернет-лузер
12:46, 19.08.2009
Скоро все отравимся Козлы
мы не козлы быдлами еще назовите
ч
Чурки прут свинью в мечети
12:47, 19.08.2009
особенно там программистами аццтойники всякие работают
Ога!!!! И на косоручках с красными дворниками ездиюд!
а
атторней
12:48, 19.08.2009
еодину слабо указать название магазина? исков боятся.
т
13-ти летний интернет-лузер
12:48, 19.08.2009
Вы плебей но не грамотный
т
13-ти летний интернет-лузер
12:49, 19.08.2009
еодину слабо указать название магазина?
дак номер дома указан вроде не хотят рекламировать ибо не заплачено
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2009 12:50]
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
12:49, 19.08.2009
*сочные салаты из палочек некрабовых*
ч
Чурки прут свинью в мечети
12:50, 19.08.2009
ботанику пора сносить
А пешеходов тамошних - расстрелять
n
nadёna™_
12:50, 19.08.2009
И на косоручках с красными дворниками ездиюд
у мну пропала фотка красных дворников из-за косяка с фотоальбомами :-(
т
13-ти летний интернет-лузер
12:50, 19.08.2009
ботанику пора сносить
никак нельзя молодой район,только становиццо на ноги
только вот с планировкой улиц какая то загагулина вышла
ф
Фата Моргана
12:51, 19.08.2009
в составе салата пусть честно указывают и эти ингридиенты: кишечная палочка, плесень, дрожжи.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.