Футбольный клуб "Урал" с трудом вырвал победу у "Салюта-Энергии"
n
news@e1.ru
10:23, 18.08.2009
a
Azziя™
10:27, 18.08.2009
Главный тренер "Салюта-Энергии" остался недоволен судейством.
Ну ещё бы... Проигравшие всегда будут недовольны!!!
Победителей поздравляю!!!!
т
13-ти летний интернет-лузер
10:42, 18.08.2009
Футбольный клуб "Урал" с трудом вырвал победу у "Салюта-Энергии"
звучит как крик о помощи
б
Бильяртный клуп Ивропа™
10:44, 18.08.2009
Опять весь подъезд обоссали сволочи
н
Не Мировой
10:57, 18.08.2009
После матча с женой стыдно выходить со стадиона все ссут прямо на стадионе на забор автостоянки. видимо кто-то еще стесняется и терпит до подъезда :-)
т
13-ти летний интернет-лузер
11:07, 18.08.2009
ссут прямо на стадионе на забор автостоянки
животные
б
Бильяртный клуп Ивропа™
11:14, 18.08.2009
Опять ты, болезный
мну здоров
опять ты нассал?
h
hauss
12:31, 18.08.2009
б
Бильяртный клуп Ивропа™
12:43, 18.08.2009
Да и адрес ты свой до сих пор не назвал
на ботанике я жыву
б
бареро
12:52, 18.08.2009
Дак Иванова оштрафовали за попытку избить московского судью на 30тыс.Как он пендаль назначил неправильный в игре с Сибирью.Гады все московские судьи "Честные судьи"
m
morskoy
13:00, 18.08.2009
как только наши начали как-то приемлимо играть, сразу судейство какие-то мутные решения выносить начало, наводит на размышления
z
zoolog
13:19, 18.08.2009
После матча с женой стыдно выходить со стадиона все ссут прямо на стадионе на забор автостоянки. видимо кто-то еще стесняется и терпит до подъезда
A кто ссыт,бабы или мужики?На дне города видел-мужики стоят забор поливают,ну и бабы рядом садятся сняв трусы и тоже удобряют.Когда бухой,видимо всё пох...
б
Бильяртный клуп Ивропа™
13:22, 18.08.2009
ну и бабы рядом садятся сняв трусы
н
Не Мировой
14:47, 18.08.2009
Это я тоже видел после салюта на 9 мая. Но в основном на матчи ходят мужики в отличие от городских праздников. :-)
б
Бильяртный клуп Ивропа™
15:17, 18.08.2009
Ничего что я Ботанику с большой буквы написал?
ничего, я привык
сам-то небось визовский, они нам завидуют да эльмашевские
s
Smokie
23:58, 18.08.2009
Футбольный клуб "Урал" с трудом вырвал очко у "Салюта-Энергии"
Так заголовок звучал бы намного веселее
п
Поросячий грипп
12:56, 20.08.2009
Тем, кто ссыт в подъездах, надо отрывать писюны
ж
Жан-Поль Маратыч
12:57, 20.08.2009
После матча с женой стыдно выходить со стадиона все ссут прямо на стадионе на забор автостоянки. видимо кто-то еще стесняется и терпит до подъезда
На стадионе нет ни одного туалета?
На стадионе нет ни одного туалета?
Стоит две кабины, в которые жутко заходить. Приличный человек лучше в кусты сходит, чем в эти якобы туалеты.
т
Тaкой псевдоним уже забанен
13:04, 20.08.2009
Ташуев то чему удивляется непонятно он что млять с луны прилетел что ли и федотов тот еще торгаш не знает он млять как правила трактовать.
а правило одно на всех: вышел млять гандон за линию поля, поссать например, так жди мудак когда тебе судья разрешит войти в игру вот и все правила.
Торгаши от футбола и тот и другой - противно чессно слово.
а правило одно на всех: вышел млять гандон за линию поля, поссать например, так жди мудак когда тебе судья разрешит войти в игру вот и все правила.
Торгаши от футбола и тот и другой - противно чессно слово.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.