Футбольный клуб "Урал" с трудом вырвал победу у "Салюта-Энергии"

news@e1.ru
10:23, 18.08.2009
Главный тренер "Салюта-Энергии" остался недоволен судейством.

Оригинал статьи
1 / 2
Azziя
10:27, 18.08.2009
От пользователя news@e1.ru
Главный тренер "Салюта-Энергии" остался недоволен судейством.

Ну ещё бы... Проигравшие всегда будут недовольны!!! :ultra:
Победителей поздравляю!!!! :super:
2 / 1
13-ти летний интернет-лузер
10:42, 18.08.2009
От пользователя news@e1.ru
Футбольный клуб "Урал" с трудом вырвал победу у "Салюта-Энергии"

звучит как крик о помощи :beach:
2 / 1
Бильяртный клуп Ивропа
10:44, 18.08.2009
Опять весь подъезд обоссали сволочи :ultra:
8 / 3
Не Мировой
10:57, 18.08.2009
После матча с женой стыдно выходить со стадиона все ссут прямо на стадионе на забор автостоянки. видимо кто-то еще стесняется и терпит до подъезда :-)
5 / 0
13-ти летний интернет-лузер
11:07, 18.08.2009
От пользователя Не мировой
ссут прямо на стадионе на забор автостоянки

животные :ultra:
4 / 3
11:09, 18.08.2009
Кстати, Шишелов провёл матч со сломанной рукой.

От пользователя news@e1.ru
Я видел пенальти в ворота "Урала" в Хабаровске и тоже очень смеялся


Доржался.

От пользователя Бильяртный клуп Ивропа™
Опять весь подъезд обоссали сволочи


Опять ты, болезный?

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2009 11:10]
3 / 0
Бильяртный клуп Ивропа
11:14, 18.08.2009
От пользователя шада-1
Опять ты, болезный

мну здоров
опять ты нассал? 8(
4 / 4
11:17, 18.08.2009
От пользователя Бильяртный клуп Ивропа™
опять ты нассал?


Не, я культурный болельщик (такое бывает).
Да и адрес ты свой до сих пор не назвал.
3 / 0
hauss
12:31, 18.08.2009
:super:
0
Бильяртный клуп Ивропа
12:43, 18.08.2009
От пользователя шада-1
Да и адрес ты свой до сих пор не назвал

на ботанике я жыву ;-) :-D
0 / 1
бареро
12:52, 18.08.2009
Дак Иванова оштрафовали за попытку избить московского судью на 30тыс.Как он пендаль назначил неправильный в игре с Сибирью.Гады все московские судьи "Честные судьи" :beach:
0
morskoy
13:00, 18.08.2009
как только наши начали как-то приемлимо играть, сразу судейство какие-то мутные решения выносить начало, наводит на размышления
0
zoolog
13:19, 18.08.2009
От пользователя Не мировой
После матча с женой стыдно выходить со стадиона все ссут прямо на стадионе на забор автостоянки. видимо кто-то еще стесняется и терпит до подъезда

A кто ссыт,бабы или мужики?На дне города видел-мужики стоят забор поливают,ну и бабы рядом садятся сняв трусы и тоже удобряют.Когда бухой,видимо всё пох...
1 / 0
Бильяртный клуп Ивропа
13:22, 18.08.2009
От пользователя zoolog
ну и бабы рядом садятся сняв трусы

:fotku:
1 / 1
Не Мировой
14:47, 18.08.2009
Это я тоже видел после салюта на 9 мая. Но в основном на матчи ходят мужики в отличие от городских праздников. :-)
0
15:09, 18.08.2009
От пользователя Бильяртный клуп Ивропа™
на ботанике я жыву


Вот ты, бедолага. Мало того, что ссут в подъзде, так ещё и на Ботанике живёшь.
зы. Ничего что я Ботанику с большой буквы написал?
0 / 1
Бильяртный клуп Ивропа
15:17, 18.08.2009
От пользователя шада-1
Ничего что я Ботанику с большой буквы написал?

ничего, я привык
сам-то небось визовский, они нам завидуют да эльмашевские :ultra:
0
16:00, 18.08.2009
От пользователя Бильяртный клуп Ивропа™
сам-то небось визовский, они нам завидуют да эльмашевские


Позиционируюсь как эльмашевец, на Ботанике не бываю ибо суета там.
0
Smokie
23:58, 18.08.2009
От пользователя news@e1.ru
Футбольный клуб "Урал" с трудом вырвал очко у "Салюта-Энергии"

Так заголовок звучал бы намного веселее :-D
0 / 1
12:48, 20.08.2009
От пользователя Бильяртный клуп Ивропа™


Чувак, готов подъезд - сегодня опять футбол. Мы уже рядом.
1 / 0
Поросячий грипп
12:56, 20.08.2009
Тем, кто ссыт в подъездах, надо отрывать писюны :ultra:
1 / 0
Жан-Поль Маратыч
12:57, 20.08.2009
От пользователя Не мировой
После матча с женой стыдно выходить со стадиона все ссут прямо на стадионе на забор автостоянки. видимо кто-то еще стесняется и терпит до подъезда

На стадионе нет ни одного туалета?
0
12:59, 20.08.2009
От пользователя Жан-Поль Маратыч
На стадионе нет ни одного туалета?


Стоит две кабины, в которые жутко заходить. Приличный человек лучше в кусты сходит, чем в эти якобы туалеты.
0
Тaкой псевдоним уже забанен
13:04, 20.08.2009
Ташуев то чему удивляется непонятно он что млять с луны прилетел что ли и федотов тот еще торгаш не знает он млять как правила трактовать.
а правило одно на всех: вышел млять гандон за линию поля, поссать например, так жди мудак когда тебе судья разрешит войти в игру вот и все правила.
Торгаши от футбола и тот и другой - противно чессно слово.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.