Люди с бидонами рассказывали екатеринбуржцам о "Каникулах строгого режима"
n
news@e1.ru
18:19, 17.08.2009
h
HeliS
18:56, 17.08.2009
Очередная ...рень российского кинопроката? Боятся, что уже никто на эту лажу не пойдет и завлекают как могут? Джентльмены 30 лет спустя? Они отсидели и снова вместе?
k
KoTMeN(Ё-1)
19:34, 17.08.2009
Не торопи события!! Не суди по "Самы х..ый фильм (2,3)"
Вот посмотри, потом рассуждай...
Вот посмотри, потом рассуждай...
a
ACnuPuH
19:38, 17.08.2009
Поди такое же го..о как "ЛОпуХИ"
р
Раниc
19:40, 17.08.2009
Уже по рекламной кампании и плакатам видно- говно. И почему два дебила по сюжету ходят в американской военно-морской форме, а не рассеянской?
а
апатрид
21:25, 17.08.2009
Прикольный кин, спасибо пиратам уже посмотрел.
т
13-ти летний интернет-лузер
21:31, 17.08.2009
Очередная ...рень российского кинопроката?
точно
n
9(nOHCK"uu" CnyTHuK
21:58, 17.08.2009
это молодожёны на улице Лагерной?
22:01, 17.08.2009
И всё-таки, по-русски название фильма будет "Каникулы строгоГО режима".
А так, скорее всего говно очередное.
А так, скорее всего говно очередное.
22:03, 17.08.2009
спасибо пиратам
Тебе должно быть стыдно. Чтобы хоть как-то искупить свою вину перед уважаемыми правообладателями, ты просто обязан посетить ККТ "Космом", а потом приобрести лицензионный DVD. Что за народ пошел, ведь медиа-пираты - самое натуральное ворье, а вы способствуете их обогащению.
n
9(nOHCK"uu" CnyTHuK
22:08, 17.08.2009
мне тоже ужасно стыдно. Я покупал дешёвые китайские шмотки на Таганке вместо того, чтобы покупать оригинальную одежду из Китая в модных бутиках
n
Nik3000
08:46, 18.08.2009
короче говоря фягня все, но стоимость билета 500р.
т
13-ти летний интернет-лузер
08:53, 18.08.2009
мне тоже ужасно стыдно. Я покупал дешёвые китайские шмотки на Таганке вместо того, чтобы покупать оригинальную одежду из Китая в модных бутиках
и что теперь и как жить?
с
С2K™
09:00, 18.08.2009
Мне футболку дали на Дне Города
n
9(nOHCK"uu" CnyTHuK
09:00, 18.08.2009
и что теперь и как жить?
никак! Носить это позорное клеймо "Made in China" до конца дней своих
s
Stil
09:02, 18.08.2009
надо зырить!
m
Marley_
09:09, 18.08.2009
И почему два дебила по сюжету ходят в американской военно-морской форме, а не рассеянской?
Такова жизнь.
У нас дебилы любят американское. Фильмы. в том числе.
PS
Думаю фильм не шедевр, конечно. Но не хуже чем рембо или титаник какой-нибудь.
р
Раниc
09:09, 18.08.2009
Кто нибудь объяснит, почему по сюжету два дебила носят форму ВМФ США?
m
Marley_
09:11, 18.08.2009
Кто нибудь объяснит, почему по сюжету два дебила носят форму ВМФ США?
смотри пост выше
б
Бильяртный клуп Ивропа™
09:15, 18.08.2009
росийское кино надо запретить
как и рускую эстраду
как и рускую эстраду
n
9(nOHCK"uu" CnyTHuK
09:21, 18.08.2009
ТАЗы тоже нужно запретить
б
Бильяртный клуп Ивропа™
09:21, 18.08.2009
ТАЗы тоже нужно запретить
и косоручки
м
Медитирующий человек
12:43, 18.08.2009
"Каникулы строгоГО режима".
"Каникулы строгогогого режима"
в
Ваnzay
20:15, 18.08.2009
Фильм - очередное говно от отечественного кинопрома. Штамп с клона комедии. Примерно так. Лохи дружной толпой могут бежать роняя кало на асфальт спонсировать бездарей через кассы кинотеатров.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.