В США за пачку сигарет покупателю предъявили счет на 23 квадриллиона долларов
п
-Перс-
11:27, 17.07.2009
Совсем моск в америке усох
там же тока чурбаны и гомики живут
с
Созерцатель
11:30, 17.07.2009
hex 20
всяко бывает :-)
p
Polinin
11:33, 17.07.2009
В США за пачку сигарет покупателю предъявили счет на 23 квадриллиона долларов
Джош Мусински теряется в догадках, кто и каким образом допустил такую "приписку".
Джош Мусински теряется в догадках, кто и каким образом допустил такую "приписку".
а ты не кури!
Наверное, с ее помощью купили всю Европу. Я был крайне встревожен", - вспоминает Мусински.
думает, Америка теперь дороже?
За кассой стояла женщина, которая никак не могла
понять, чего от нее добивается слегка оторопелый на вид мужчина.
h
Happy man
11:36, 17.07.2009
именно столько должна стоить пачка сигарет!
m
McLaren_66
11:39, 17.07.2009
вот бы мне нечаянно на карточку такую зарплату перечислили.....
f
Fairy
11:43, 17.07.2009
ой, мне стока денех и за 2 дня не потратить
s
Scissor
11:45, 17.07.2009
вот бы мне нечаянно на карточку такую зарплату перечислили.....
думаю, вас бы нечаянно убили на следующий день.
m
McLaren_66
11:45, 17.07.2009
Автор: -=Йа-Йа=-
ой, мне стока денех и за 2 дня не потратить
ой, мне стока денех и за 2 дня не потратить
найдуться люди,кто поможет.....
m
McLaren_66
11:46, 17.07.2009
Автор: Scissor
думаю, вас бы нечаянно убили на следующий день.
думаю, вас бы нечаянно убили на следующий день.
ишь ты какой шустрый...ты найди меня сначала.....
s
Scissor
11:52, 17.07.2009
ишь ты какой шустрый...ты найди меня сначала.....
смените пол и в подземный бункер посреди тайги запрячетесь? )))
k
Kardinal
11:53, 17.07.2009
Вот мужик ступил. Если с его счёта списалась такая сумма-значит операция корректна и подтверждена банком, иначе бы тётка пачку сигарет не отдала.
Если операция подтверждена, а она подтверждена-значит деньги должны быть на счёте АЗС.
Следовательно надо было просто мужику получить излишек денег с АЗС потому как его наглым образом ОБСЧИТАЛИ-списали со счёта большую сумму.
Мошенники на АЗС одним словом промышляют.
Если операция подтверждена, а она подтверждена-значит деньги должны быть на счёте АЗС.
Следовательно надо было просто мужику получить излишек денег с АЗС потому как его наглым образом ОБСЧИТАЛИ-списали со счёта большую сумму.
Мошенники на АЗС одним словом промышляют.
12:43, 17.07.2009
ишь ты какой шустрый...ты найди меня сначала.....
Как электровеник
c
confucius
13:05, 17.07.2009
У меня тоже такое было 10 лет назад.
В банкомате получил минивыписку по карте, где сумма поступления - 1000 руб, сумма снятия - 700 руб, суммарный объем операций за месяц - 81 с лишним миллион!!!!
Вот я до сих пор думаю, а где я был в тот момент, когда через мою карту такие бабосы прокачивали?
В банкомате получил минивыписку по карте, где сумма поступления - 1000 руб, сумма снятия - 700 руб, суммарный объем операций за месяц - 81 с лишним миллион!!!!
Вот я до сих пор думаю, а где я был в тот момент, когда через мою карту такие бабосы прокачивали?
n
napa
13:13, 17.07.2009
вот так лехко и непринужденно правительство США решило избавится от своих долго, за счет простого граждано, но не получилось
б
басалбесес после бани
13:13, 17.07.2009
у
Увидели опечатку?
13:20, 17.07.2009
дааа... пробелы - зло! особенно в мозгах...
13:54, 17.07.2009
Большинство программистов C/C++ уже поняли, в чём ошибка, ведь hex 20 - это пробел.
А почему только С/С++ ?, во всех языках 20H или 32D это пробел...
l
LeFrog
14:20, 17.07.2009
.........сообщили, что ошибка вызвана технической ошибкой, но не раскрыли никаких подробностей.
да какие нафиг подробности........
ошибка вызвана ошибкой - от такой логики и без подробностей моск выносит
z
Zig-zaK
14:28, 17.07.2009
Ни хрена себе покурить решил!!!Наверное дядбка после этого стопудово с покурилками завяжет
п
Прокрастинирующий перфекционис...
14:32, 17.07.2009
Увидев 17-значную сумму платежа, американец просто оторопел.
я б поседела наверно... ужас.
n
ng-elena
17:28, 17.07.2009
Перед НГ я купил Iphone 3G. Класс игрушка, то что надо, я давно такой хотел, т.к. мне нужен был для поездок GPS-навигатор, а тут, как раз все в одном, не надо отдельно покупать навигатор.
Новый Год 2009 я поехал встречать в Норвегию. Природа там красивая, много ездили и гуляли и пользовался GPS практически постоянно, что бы уточнить где находимся и куда двигаться. По прибытию на Родину компания в которой я работаю получила счет от Билайна на 498 000р за 5 дней пользования телефоном (SIMка корпоративная, но оплачивается мной). Компания требует с меня данную сумму. Оказывается в Iphone 3G нет встроенной карты, как в обычном навигаторе, для каждого просмотра он грузит Гугловскую карту из интернета!, каждый масштаб - новая карта и все это через роуминг GPRS... А зачем нужна такая карта тогда не понятно, не буду же я пользоваться ею дома, где я все знаю... только в роуминге... Обошел нескольких адвокатов мне даже составили пакет документов (претензию, иск и т.п.), но грамотной консультации по данному вопросу так и не услышал и честно говоря уже начал сомневаться что существуют компетентные адвокаты в данной сфере. Если кто сталкивался с подобной ситуацией или может посоветовать грамотного адвоката, буду признателен. Иск хочу подавать на продавца (интернет-магазин) и рассмотреть возможность подачи иска на производителя Apple, возможно на территории США. Иск включает в себя, кроме возмещения непосредственного ущерба в размере 498 000р, также моральный и физический вред в размере от 500 000р. (рассматривается вариант 5млн$ на Apple). Аргументация морального и физического вреда - случившийся со мной гипертонический кризис (имеются документы из реанимации). Основание для иска - не предоставление информации, т.к. о таких вещах надо предупреждать, а к Айфону изначально даже инструкция не прилагается, т.к. производитель считает, что это чудо прибор и все в нем всем понятно... Опять таки хотелось бы уточнить какие конкретно статьи могут служить основанием для подачи искового заявления на возмещение ущерба (предположим деньги я работодателю заплатил и понес ущерб), т.к. к качеству товара у меня претензий нет, он работает так как и должен, просто о том как именно он работает узнаешь, только получая сумасшедшие счета за роуминг.
Буду благодарен за любые советы, рекомендации и консультации по данному вопросу.
forum.potrebitel.net/topic13045.html
Новый Год 2009 я поехал встречать в Норвегию. Природа там красивая, много ездили и гуляли и пользовался GPS практически постоянно, что бы уточнить где находимся и куда двигаться. По прибытию на Родину компания в которой я работаю получила счет от Билайна на 498 000р за 5 дней пользования телефоном (SIMка корпоративная, но оплачивается мной). Компания требует с меня данную сумму. Оказывается в Iphone 3G нет встроенной карты, как в обычном навигаторе, для каждого просмотра он грузит Гугловскую карту из интернета!, каждый масштаб - новая карта и все это через роуминг GPRS... А зачем нужна такая карта тогда не понятно, не буду же я пользоваться ею дома, где я все знаю... только в роуминге... Обошел нескольких адвокатов мне даже составили пакет документов (претензию, иск и т.п.), но грамотной консультации по данному вопросу так и не услышал и честно говоря уже начал сомневаться что существуют компетентные адвокаты в данной сфере. Если кто сталкивался с подобной ситуацией или может посоветовать грамотного адвоката, буду признателен. Иск хочу подавать на продавца (интернет-магазин) и рассмотреть возможность подачи иска на производителя Apple, возможно на территории США. Иск включает в себя, кроме возмещения непосредственного ущерба в размере 498 000р, также моральный и физический вред в размере от 500 000р. (рассматривается вариант 5млн$ на Apple). Аргументация морального и физического вреда - случившийся со мной гипертонический кризис (имеются документы из реанимации). Основание для иска - не предоставление информации, т.к. о таких вещах надо предупреждать, а к Айфону изначально даже инструкция не прилагается, т.к. производитель считает, что это чудо прибор и все в нем всем понятно... Опять таки хотелось бы уточнить какие конкретно статьи могут служить основанием для подачи искового заявления на возмещение ущерба (предположим деньги я работодателю заплатил и понес ущерб), т.к. к качеству товара у меня претензий нет, он работает так как и должен, просто о том как именно он работает узнаешь, только получая сумасшедшие счета за роуминг.
Буду благодарен за любые советы, рекомендации и консультации по данному вопросу.
forum.potrebitel.net/topic13045.html
17:40, 17.07.2009
ИМХО: И на хрена брать мтсы, билайны и мегафоны ? Они безмерно жрут деньги, как Ваши, так и тех кто Вам звонит !!! Нах вообще роуминг нужен ? В любой области России или стране самая дешевая связь это местный оператор, у нас это Мотив. Если приезжаешь в другой город или страну, идешь к местному
оператору и покупаешь их сим карту и все проблема со связью решена.
P.S. Пермский Ютел в Ект сожрал у меня 200 рэ. за 20 мин. разговора.
P.S. Пермский Ютел в Ект сожрал у меня 200 рэ. за 20 мин. разговора.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.