На Урале стало на 3 пенсионных фонда меньше
г
Гусска
20:57, 13.07.2009
й вам, а не мои деньги.
Вот уже года 3 придерживаюсь следующих правил:
1. В долг не давать.
2. Все яйца в одну корзину не класть.
3. 100% предоплаты не делать.
4. В автоматах за телефон и пр. не платить.
5. Основные продукты и кое-что необходимое покупать на базах, а не кормить того же Ковпака г на тухлого.
В результате и с бабками порядок и пенсию сам себе обеспечу.
Вот уже года 3 придерживаюсь следующих правил:
1. В долг не давать.
2. Все яйца в одну корзину не класть.
3. 100% предоплаты не делать.
4. В автоматах за телефон и пр. не платить.
5. Основные продукты и кое-что необходимое покупать на базах, а не кормить того же Ковпака г на тухлого.
В результате и с бабками порядок и пенсию сам себе обеспечу.
g
garyh™
01:06, 14.07.2009
эх не та карта
и
Инжeнегр
05:21, 14.07.2009
Скорее бы пенсия
На одну пенсию не проживешь. Не мечтайте о дембеле, Ля, думйте о сверхсрочке.
p
pavel_sol
08:44, 14.07.2009
При этом вкладчикам ликвидированных фондов переживать не стоит: их накопления автоматически перейдут в государственный пенсионный фонд.
Если что-то и осталось на счетах, то перейдут, но ведь в этих пенсионных фондах не лохи сидели, себя-то они не обижали.
n
news@e1.ru
09:08, 14.08.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.