В ЯНАО найден затонувший с журналистами на борту катер
н
Наталья....
19:14, 12.07.2009
в
Василиск
21:54, 12.07.2009
а спасательные жилеты для них (журналистов)не обязательны были?
у нас по Таватую инспекторы ездят и требуют наличие спасательного жилета для "водоплавающих" ,а там такая река,берегов не видно...
у нас по Таватую инспекторы ездят и требуют наличие спасательного жилета для "водоплавающих" ,а там такая река,берегов не видно...
h
helicopter
22:49, 12.07.2009
катер этот размером так 20/5 метров, а если управляешь из рубки то в жилете ваще не вариант. если перевернешься то как поплавок прибьет к полу и все..
l
Lamprolog
00:10, 13.07.2009
Не верю своим глазам - на фото - этот катер?
Еще бы "титаник" поместили. Грамотеи :-)
Еще бы "титаник" поместили. Грамотеи :-)
j
Jeana
07:05, 13.07.2009
жалко коллег... оператор совсем мальчик был, 20 лет... а у женщин наверняка дети остались... :-(
с
Скорпионище (байки долой, да з...
08:11, 13.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2009 08:11]
ж
Жан-Поль Маратыч
10:17, 13.07.2009
Когда тонул катер, двое были в трюме и оказались заблокированы - воздушная подушка не позволила открыть дверь. А одна женщина была на верхней палубе, зацепилась одеждой за катер и он утащил ее за собой на дно. Она была в спасательном жилете, но, как видим, он не помог.
n
news@e1.ru
11:08, 13.08.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.