Россия и США подпишут соглашение о военном транзите в Афганистан

вечно живой скорпионище
10:11, 06.07.2009
От пользователя Бюджет Свердловской области
куда смотрит 300защита

"обезъянку" обаму назад в клетку?
0
От пользователя news@e1.ru
Россия дала согласие на использование своего воздушного пространства для перевозок грузов и транспортировки войск США в Афганистан.

Слава России! Слава Москве! Слава Богу!

Больше амреиканских денег в Россию! Шире наркотрафик из Афганистана!
0
доморощеный ремба
10:13, 06.07.2009
От пользователя вечно живой скорпионище
"обезъянку" обаму назад в клетку?

это же президент самой свободной страны с большими возможностями 8(
0
95%
10:15, 06.07.2009
От пользователя вечно живой скорпионище
если на вокзале бравого морпеха "дядя Вася" "отоварит" бутылкой по башке - пусть не обижаеццо.


А еще ктото когда-то орал про 250 000 отборных солдат Ирака :lol: И где они? Вроде как разбежались все.
0
От пользователя Бюджет Свердловской области
это же президент самой свободной страны с большими возможностями

А я думал, что президент такой страны - Медведев Д.А. Не?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:31, 06.07.2009
От пользователя Ядрёный Корень
А заодно беспрепятственно вести разведдеятельность с воздуха.
Гы... для этого не надо отдельного соглашения. Уже есть соглашение по этому поводу. Есть программа "Открытое небо", согласно которой американский самолет-разведчик совершенно официально летает над Россией, а российский - над Америкой. Правда, американцы давно своим правом летать над Россией не пользовались. Им, видимо, спутников хватает. А наш Ту-154, который должен над Америкой летать, тоже не летает. Говорят, финансирования нету. Керосин купить не на что.
0
95%
10:33, 06.07.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
А наш Ту-154, который должен над Америкой летать, тоже не летает. Говорят, финансирования нету. Керосин купить не на что.

Купили бы в лизинг боинг какойнить или ейрбас, они вроде жрут меньше. Ну или на худой конец ан2 запустили б.
0
От пользователя Шарль Латэн (С)
А наш Ту-154, который должен над Америкой летать, тоже не летает. Говорят, финансирования нету. Керосин купить не на что.

Да он уже и с керосином не полетит.
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:36, 06.07.2009
От пользователя Гойда! И слава Богу!
Да он уже и с керосином не полетит.
Высоковероятно. Крайний раз видел его в ЛИИ без третьего движка.
0
юрист50
14:01, 06.07.2009
следующий шаг будет создание америкособазы во внуково, чобы им лучше было летать просерем страну. Почему они нам не дали добро на посадку белых лебедей когда те летали к чавесу в гости. они насерали на нас. наши шишки живут по принципу: жену отдай дяде а сам иди к бл...
0
доморощеный ремба
14:03, 06.07.2009
От пользователя Гойда! И слава Богу!
А я думал, что президент такой страны - Медведев Д.А. Не?

Медведев глава пендостана 8(
0
14:03, 06.07.2009
От пользователя юрист50
белых лебедей когда те летали к чавесу в гости


Белая палата какаято :-D
0
14:05, 06.07.2009
От пользователя юрист50
Почему они нам не дали добро на посадку белых лебедей когда те летали к чавесу в гости. они насерали на нас.



Ну вот и ответ. Ты хотел чтобы белые лебеди насерали на когото другово? Вот потому их пендосы не пустили. Птица ж тупая - прилетела обратно да нагадила на хозяина. Ужос
0
Пивной живот
14:59, 06.07.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень

А заодно беспрепятственно вести разведдеятельность с воздуха.


Гы... для этого не надо отдельного соглашения. Уже есть соглашение по этому поводу. Есть программа "Открытое небо", согласно которой американский самолет-разведчик совершенно официально летает над Россией, а российский - над Америкой. Правда, американцы давно своим правом летать над Россией не пользовались. Им, видимо, спутников хватает. А наш Ту-154, который должен над Америкой летать, тоже не летает. Говорят, финансирования нету. Керосин купить не на что.

Шарль! Тут половина толкущихся не за истиной приходит... и даже не за деньгами :-)
Так... поорать, безопасно плюнуть в сторону большой политики и показать собственную безграмотность ;-)
Нашли, тоже мне, угрозу безопасности России... тьфу!
:lol:
0
news@e1.ru
15:08, 06.08.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.