Россия и США подпишут соглашение о военном транзите в Афганистан
в
вечно живой скорпионище
10:11, 06.07.2009
куда смотрит 300защита
"обезъянку" обаму назад в клетку?
10:12, 06.07.2009
Россия дала согласие на использование своего воздушного пространства для перевозок грузов и транспортировки войск США в Афганистан.
Слава России! Слава Москве! Слава Богу!
Больше амреиканских денег в Россию! Шире наркотрафик из Афганистана!
д
доморощеный ремба
10:13, 06.07.2009
"обезъянку" обаму назад в клетку?
это же президент самой свободной страны с большими возможностями
u
95%
10:15, 06.07.2009
если на вокзале бравого морпеха "дядя Вася" "отоварит" бутылкой по башке - пусть не обижаеццо.
А еще ктото когда-то орал про 250 000 отборных солдат Ирака И где они? Вроде как разбежались все.
10:24, 06.07.2009
это же президент самой свободной страны с большими возможностями
А я думал, что президент такой страны - Медведев Д.А. Не?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:31, 06.07.2009
А заодно беспрепятственно вести разведдеятельность с воздуха.
Гы... для этого не надо отдельного соглашения. Уже есть соглашение по этому поводу. Есть программа "Открытое небо", согласно которой американский самолет-разведчик совершенно
официально летает над Россией, а российский - над Америкой. Правда, американцы давно своим правом летать над Россией не пользовались. Им, видимо, спутников хватает. А наш Ту-154, который должен над Америкой летать, тоже не летает. Говорят, финансирования нету. Керосин купить не на что.
u
95%
10:33, 06.07.2009
А наш Ту-154, который должен над Америкой летать, тоже не летает. Говорят, финансирования нету. Керосин купить не на что.
Купили бы в лизинг боинг какойнить или ейрбас, они вроде жрут меньше. Ну или на худой конец ан2 запустили б.
10:34, 06.07.2009
А наш Ту-154, который должен над Америкой летать, тоже не летает. Говорят, финансирования нету. Керосин купить не на что.
Да он уже и с керосином не полетит.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:36, 06.07.2009
Да он уже и с керосином не полетит.
Высоковероятно. Крайний раз видел его в ЛИИ без третьего движка.
ю
юрист50
14:01, 06.07.2009
следующий шаг будет создание америкособазы во внуково, чобы им лучше было летать просерем страну. Почему они нам не дали добро на посадку белых лебедей когда те летали к чавесу в гости. они насерали на нас. наши шишки живут по принципу: жену отдай дяде а сам иди к бл...
д
доморощеный ремба
14:03, 06.07.2009
А я думал, что президент такой страны - Медведев Д.А. Не?
Медведев глава пендостана
14:03, 06.07.2009
белых лебедей когда те летали к чавесу в гости
Белая палата какаято
14:05, 06.07.2009
Почему они нам не дали добро на посадку белых лебедей когда те летали к чавесу в гости. они насерали на нас.
Ну вот и ответ. Ты хотел чтобы белые лебеди насерали на когото другово? Вот потому их пендосы не пустили. Птица ж тупая - прилетела обратно да нагадила на хозяина. Ужос
п
Пивной живот
14:59, 06.07.2009
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень
А заодно беспрепятственно вести разведдеятельность с воздуха.
Гы... для этого не надо отдельного соглашения. Уже есть соглашение по этому поводу. Есть программа "Открытое небо", согласно которой американский самолет-разведчик совершенно официально летает над Россией, а российский - над Америкой. Правда, американцы давно своим правом летать над Россией не пользовались. Им, видимо, спутников хватает. А наш Ту-154, который должен над Америкой летать, тоже не летает. Говорят, финансирования нету. Керосин купить не на что.
От пользователя: Ядрёный Корень
А заодно беспрепятственно вести разведдеятельность с воздуха.
Гы... для этого не надо отдельного соглашения. Уже есть соглашение по этому поводу. Есть программа "Открытое небо", согласно которой американский самолет-разведчик совершенно официально летает над Россией, а российский - над Америкой. Правда, американцы давно своим правом летать над Россией не пользовались. Им, видимо, спутников хватает. А наш Ту-154, который должен над Америкой летать, тоже не летает. Говорят, финансирования нету. Керосин купить не на что.
Шарль! Тут половина толкущихся не за истиной приходит... и даже не за деньгами :-)
Так... поорать, безопасно плюнуть в сторону большой политики и показать собственную безграмотность ;-)
Нашли, тоже мне, угрозу безопасности России... тьфу!
n
news@e1.ru
15:08, 06.08.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.