Дмитрий Медведев: с бандитами не надо церемониться

))))))))))))))))
11:08, 29.06.2009
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий Медведев: с бандитами не надо церемониться

правильно, еще путин это завещал :ultra:
0
бареро
11:11, 29.06.2009
Замочить в сортирах.Если не получется дать бандитам звание Герой России. :beach:
0
))))))))))))))))
11:13, 29.06.2009
От пользователя бареро
Если не получется дать бандитам звание Герой России

таких награждать посмертно, вместе со всеми их родственниками :cool:
0
ForWood
12:41, 29.06.2009
очередное щёконадувательство (имитация кипучей деятельности, работа на публику), слабо решить кавказскую проблему лжедмитрию :beach:
2 / 1
хрен с ним
12:44, 29.06.2009
От пользователя news@e1.ru
бандитами не надо церемониться

Я думал, его кабинет министров достал :-D :-D
1 / 0
хулиган
12:45, 29.06.2009
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий Медведев: с бандитами не надо церемониться

а как быть с теми,кто во властных структурах сидит :ultra:
0
хрен с ним
12:52, 29.06.2009
Да здравствует Великая Кавказская Стена!
0
уук
14:32, 29.06.2009
От пользователя Генрих Гиммлер
Да здравствует Великая Кавказская Стена!

потом Великая Дальневосточная, потом Великая Сибирская и так до Кремлёвской
0
Ле мур
14:59, 29.06.2009
Д.МЕДВЕДЕВ: НАЧАТЬ 3-Ю "КАВКАЗСКУЮ"!!!!!!!!!!!!
ЧЕ ТУПИТЬ-ТО ?
1 / 0
news@e1.ru
15:08, 29.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.