Дмитрий Медведев: с бандитами не надо церемониться
u
))))))))))))))))
11:08, 29.06.2009
Дмитрий Медведев: с бандитами не надо церемониться
правильно, еще путин это завещал
б
бареро
11:11, 29.06.2009
Замочить в сортирах.Если не получется дать бандитам звание Герой России.
u
))))))))))))))))
11:13, 29.06.2009
Если не получется дать бандитам звание Герой России
таких награждать посмертно, вместе со всеми их родственниками
f
ForWood
12:41, 29.06.2009
очередное щёконадувательство (имитация кипучей деятельности, работа на публику), слабо решить кавказскую проблему лжедмитрию
х
хрен с ним
12:44, 29.06.2009
бандитами не надо церемониться
Я думал, его кабинет министров достал
х
хулиган
12:45, 29.06.2009
Дмитрий Медведев: с бандитами не надо церемониться
а как быть с теми,кто во властных структурах сидит
х
хрен с ним
12:52, 29.06.2009
Да здравствует Великая Кавказская Стена!
у
уук
14:32, 29.06.2009
Да здравствует Великая Кавказская Стена!
потом Великая Дальневосточная, потом Великая Сибирская и так до Кремлёвской
л
Ле мур
14:59, 29.06.2009
Д.МЕДВЕДЕВ: НАЧАТЬ 3-Ю "КАВКАЗСКУЮ"!!!!!!!!!!!!
ЧЕ ТУПИТЬ-ТО ?
ЧЕ ТУПИТЬ-ТО ?
n
news@e1.ru
15:08, 29.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.