Дума заставит сотрудников ГИБДД оказывать первую помощь в ДТП

забанен за правду
17:25, 28.06.2009
давно пора !!!!!!!!!!!!!! напомнить, что гаишники в первую очередь нам должны помогать и охранять !!!!!!!!!!!!!!! а не то что они часто думают ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
2 / 0
Pulsus
17:33, 28.06.2009
Смотрите , как в пиндоссии работает служба 911: у них нет линейных бригад как у нас , у них только реанимация(фельдшеров у них тоже нет)
на всякую фигню, типа перелом, носовое кровотечение , "живот болит", "пукнуть не могу" выезжает кто??? првельно полиция или (!) пожарные..... а скорую по пустекам там никто не дёргает...... :ultra:
4 / 0
castilio
17:37, 28.06.2009
От пользователя Pulsus
Смотрите , как в пиндоссии работает служба 911: у них нет линейных бригад как у нас , у них только реанимация(фельдшеров у них тоже нет)
на всякую фигню, типа перелом, носовое кровотечение , "живот болит", "пукнуть не могу" выезжает кто??? првельно полиция или (!) пожарные..... а скорую по пустекам там никто не дёргает...... :ultra:

Что за сказки курили в детстве?
Наоборот у них в "скорой" одни парамедики - что есть фершалы, а врачи у них в поликлиниках, дурик! :ultra:
1 / 0
Pulsus
17:43, 28.06.2009
От пользователя castilio
Наоборот у них в "скорой" одни парамедики - что есть фершалы, а врачи у них в поликлиниках, дурик!

Помните давно - давно была пиндосская передача "служба спасения 911" парамедики это как раз менты пожарные (Para (Греч) -около , возле, близко)
PS -Я сам медработник ( бывший) и наверно знаю ..........
0
castilio
18:10, 28.06.2009
От пользователя Pulsus
Помните давно - давно была пиндосская передача "служба спасения 911" парамедики это как раз менты пожарные (Para (Греч) -около , возле, близко)
PS -Я сам медработник ( бывший) и наверно знаю ..........

Дак менты, пожарные или врачи, а может это "спасатели 911" или гвардейцы? вы уж определитесь кто они? А про менты-пожарные это я поржал спасибо :-D
3 / 1
Pulsus
18:17, 28.06.2009
От пользователя castilio
или гвардейцы?

Кавалеристы их конного величиства........ спасатели древолазы слесари - дантисты........ :confused:
1 / 1
Раздражитель
23:55, 28.06.2009
вот теперь точно лучче избегать участия в дорожном движении. эти "специалисты" уже помогают в организации дорожного движение и исполнении номативов общественной безопасности при использовании источников повышенной опасности.
0
Pulsus
00:01, 29.06.2009
От пользователя Раздражитель
Раздражитель

Вы счас поняли, что сказали..........?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:13, 29.06.2009
От пользователя Pulsus
на всякую фигню, типа перелом, носовое кровотечение , "живот болит", "пукнуть не могу" выезжает кто??? првельно полиция или (!) пожарные.....
На всякую фигню либо выезжает семейный врач, если у семьи есть на это деньги, либо больной едет на такси в приемный покой ближайшей больницы. А скорая ездит на состояния, реально угрожающие жизни. Задача скорой там - обеспечение основных жизненных функций на время транспортировки до стационара.
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:08, 29.06.2009
А в Испании полиция приезжает по вызову и помогает заменить колесо. Встает позади твоего авто и перекрывает одну полосу. Но нашим до этого как до Луны...
0
бареро
11:13, 29.06.2009
По мордасам лупить тех кто снимает.Приводить к чувству реальности.А то бредят про правовое государство.Опускать на грешную землю ездоков. :beach:
0
Pulsus
11:15, 29.06.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
На всякую фигню либо выезжает семейный врач, если у семьи есть на это деньги, либо больной едет на такси в приемный покой ближайшей больницы. А скорая ездит на состояния, реально угрожающие жизни. Задача скорой там - обеспечение основных жизненных функций на время транспортировки до стационара.

Я на скорой работал............... бывают такие вызовы......... приезжаем....... а там бабуле поговорить не с кем ........... Причина вызова "живот болит" (26Ж)
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:54, 29.06.2009
От пользователя Pulsus
Я на скорой работал............... бывают такие вызовы......... приезжаем....... а там бабуле поговорить не с кем ........... Причина вызова "живот болит" (26Ж)
Когда поговорить не с кем, чаще бывает "31Л". Ну, изредка "30Ж". Хотя в моей практике и "11Т" в такой ситуации было.
0
Mood
12:23, 29.06.2009
От пользователя Just the Vampire



Вот вот. Говорить всегда легко, а если оказаться в такой трудной ситуации - разрываешься на 2 части либо самому начать что-то делать, не зная что и как и не помрёт ли чел раньше времени, либо бежать и звать тех кто посмелей поопытней а на это тоже время уйдёт. Когда один на один с бедой - очень сложно быть обьективным, особенно молодому поколению.
0
Mood
12:27, 29.06.2009
От пользователя myEkb
пусть изучают их обяжут как должностных лиц! и пусть ответственность при этом несут за не оказания первой мед помощи


А так вот работает хороший человек в ГАИ (ну из тех 3% от 100) авария, он бедолага помогает и видит, что бесполезно - умирает человек, это какая трагедия для человека, который пытался спасти чужую жизнь!
А потом на него ещё обезумевшая родня в суд подаст(как мол помогал?) Это ж сума сойти можно!
2 / 0
хулиган
12:28, 29.06.2009
От пользователя news@e1.ru
Дума заставит сотрудников ГИБДД оказывать

а может лучше не надо :ultra: они ПДД то не знают,а тут еще полезут оказывать помощь :fear:
2 / 0
Mood
12:28, 29.06.2009
От пользователя Ikar_x


Да просто на человека поглядеть как на человека!!!
0
El.Magnifico
12:30, 29.06.2009
дак эта у миня в аптечке даблэтки есть! тока для чиго они я не знаю....(((
зиленка, йод, бинт расствор какойто капле типа для успокоения
еще скотч вожу отдельно если че намертво, ченить крепить типа шину наложить, бинтом плохо приматываецо!
если че зиленкой намажу типа сканает за оказание помощи?
магу еще поддорожник приложить!

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2009 12:31]
0
El.Magnifico
12:34, 29.06.2009
ДПС надо в обязательном порядке в медецинский колледж на 1 год обучения заочно!
типа чтобы хоть знали че каво делать!
0
news@e1.ru
13:08, 29.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.