Свердловчане предпочитают добираться к морю на личных авто
a
aes
09:33, 13.07.2009
Намотали в прошлом году тысяч 20 км - ни одного штрафа и никаких проблем с ГАИ. Для того чтобы понять как это делается надо один раз прокатится в фуре :-) Скорость не превышаем, знаки и разметку соблюдаем. Пассажир спереди не сидит и в носу ковыряет, а помогает водиле знаки отслеживать. Радиостанцию
поставить и болтать с дальнобоями, расскажут и про ГАИ и про то что впереди ждет на трассе.
Жрать в придорожных кафе - себе дороже. Проще взять газовую горелку или примус, вечером и утром готовить самому. А салатик накрошить дело 3 минут А на день залить термос с чаем или кофе.
Жрать в придорожных кафе - себе дороже. Проще взять газовую горелку или примус, вечером и утром готовить самому. А салатик накрошить дело 3 минут А на день залить термос с чаем или кофе.
k
Kirnos1™
09:36, 13.07.2009
Намотали в прошлом году тысяч 20 км - ни одного штрафа и никаких проблем с ГАИ. Для того чтобы понять как это делается надо один раз прокатится в фуре Скорость не превышаем, знаки и разметку соблюдаем. Пассажир спереди не сидит и в носу ковыряет, а
помогает водиле знаки отслеживать. Радиостанцию поставить и болтать с дальнобоями, расскажут и про ГАИ и про то что впереди ждет на трассе.
Жрать в придорожных кафе - себе дороже. Проще взять газовую горелку или примус, вечером и утром готовить самому. А салатик накрошить дело 3 минут А на день залить термос с чаем или кофе.
Жрать в придорожных кафе - себе дороже. Проще взять газовую горелку или примус, вечером и утром готовить самому. А салатик накрошить дело 3 минут А на день залить термос с чаем или кофе.
пешком по лесу с рюкзаком еще круче, никаких гаи и раций и жрешь все чо нашол
a
aes
09:42, 13.07.2009
никаких гаи и раций
Не будет в авто радиостанции - будешь как лох платить штрафы и рулится с ГАИ. По ней и покушать можно заранее заказать и кафешка с радиостанцией точно не тошниловка с отравой т.к работает для дальнобоев.
k
Kirnos1™
09:44, 13.07.2009
Не будет в авто радиостанции - будешь как лох платить штрафы и рулится с ГАИ. По ней и покушать можно заранее заказать и кафешка с радиостанцией точно не тошниловка с отравой т.к работает для дальнобоев
а самолетом летать не пробовал?
а
Антигейша
09:46, 13.07.2009
Для того чтобы понять как это делается надо один раз прокатится в фуре
a
aes
09:48, 13.07.2009
а самолетом летать не пробовал?
Отдыхать я летаю самолетом, а на авто мотаемся по работе и на охоту.
p
pechkin66
17:40, 13.07.2009
ну дак что там по поводу тонировки)) у меня тоже машина "закатана", сильно придираются???)))
n
news@e1.ru
18:08, 13.08.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.