Впервые в Екатеринбурге покажут бразильское боевое искусство

news@e1.ru
10:10, 24.06.2009
Во время выступления капоэйристов все поют песни на португальском языке.

Оригинал статьи
6 / 1
Е-Карта
10:43, 24.06.2009
картинки к новости страшные такие 8(
2 / 12
User 944292
10:44, 24.06.2009
Сэму привет!! :hi: :hi:
7 / 1
Это брейкденсеры какие то , а не каратисты.
Чак Норис их все равно поборет всех! :ultra:
5 / 3
User 944292
10:47, 24.06.2009
От пользователя Водолаз с Ниссана
Чак Норис их все равно поборет всех!

капоэйристы вломят чаку норису, он старый и дряхлый :ultra: :cool:
5 / 2
Галошадь [KirnoS_club]
10:49, 24.06.2009
боевые танцы... жесть 8(
боевое макромэ пока некто не придумал? :beach:
7 / 0
Zombi (добрый)
10:49, 24.06.2009
От пользователя news@e1.ru
Во время выступления капоэйристов все поют песни на португальском языке.
Оригинал статьи

Попробуй не запой, мигом в бубен получишь. :box:
0
Капитан_Командор
10:51, 24.06.2009
От пользователя Водолаз с Ниссана
Чак Норис их все равно поборет всех!

В боях без правил бразильские бойцы котируются очень высоко. Особенно представители бразильской ветви джиу-джицу. Мицуо Маеда заложил там великолепную базу
1 / 0
User 944292
10:56, 24.06.2009
От пользователя Водолаз с Ниссана
Ноги поломают. У него зад натренированный. Я в фильме видел.

а я капоэристов видел
любому вломят :ultra: :cool:
0
User 944292
10:58, 24.06.2009
От пользователя дух египеццкого фараона баней ...
капоэристов видел

чо? 8(
0
нагой мужчина
11:00, 24.06.2009
От пользователя дух египеццкого фараона баней ...
чак норис одной ногой убъет сто карапузиков ,


От пользователя Несогласный™
а я капоэристов видел

ладно врать то :ultra:
наш торчинский круче :ultra:
0 / 6
User 944292
11:01, 24.06.2009
От пользователя Лауреат
ладно врать то

я занималсо капоэйрой год
Турчинский стероидный качок :ultra:
6 / 1
От пользователя Несогласный™
я занималсо капоэйрой год

Вы смелый человек! Не у каждого бы хватило духу в этом признаться. :cool:
3 / 2
Инжeнегр
11:15, 24.06.2009
Обязательно схожу и всем рекомендую. Капоэйра - самый, наверное, зрелищный вид рукопашного боя. Кстати, его второе название - кикданс.
От пользователя Несогласный™
я занималсо капоэйрой год

В Екатеринбурге? Где?!!!

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2009 11:16]

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2009 11:17]
3 / 0
User 944292
11:16, 24.06.2009
От пользователя Инжeнегр
В Екатеринбурге? Где?!!!

в ворлд джиме
еще есть в Тихвине
а лучше поискать Сэма Холода, он свою школу открыл
3 / 0
a0
11:17, 24.06.2009
интересно, как этим исскуством по уральской грязи и чаче отбиваться от гопников\нариков ? :-) ну или там на снегу да на скользкой ЧАМплитке.. в пуховчике\дубленке и зимних ботинках..
4 / 0
От пользователя a0
ну или там на снегу да на скользкой ЧАМплитке.. в пуховчике\дубленке и зимних ботинках..

Согласно картинке - снимаешь обывь, носки, и тычешь вонючими ногами в нападающих :ultra:
7 / 0
Инжeнегр
11:19, 24.06.2009
От пользователя Несогласный™
а лучше поискать Сэма Холода, он свою школу открыл

А он действительно силен как капоэйруш? Отрекомендуйте, pls!
0
User 944292
11:23, 24.06.2009
От пользователя Лауреат
вот так же прыгал? Не врёшь?

так не прыгал, но несколько приемчиков выучил :cool:
От пользователя Инжeнегр
А он действительно силен как капоэйруш? Отрекомендуйте, pls

лучше у нас врядли найдете
1 / 0
11:23, 24.06.2009
От пользователя дух египеццкого фараона баней ...
Автор: дух египеццкого фараона баней не сломить

предупреждение: нарушение морально-этических норм и правил форума.
Пока предупреждение, потом - бан на неделю :-)
1 / 3
Инжeнегр
11:32, 24.06.2009
От пользователя Несогласный™
лучше у нас врядли найдете

Благодарю! А где искать?
0
11:40, 24.06.2009
Всем привет!
Велком - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=121&i=14458...
2 / 0
User 944292
11:42, 24.06.2009
От пользователя Холод [Indigo Generation]

Сэм привет!! :hi: :hi:
0 / 1
init2winit
11:47, 24.06.2009
От пользователя Холод [Indigo Generation]
Всем привет!

:hi:

спасибо что устраиваете такие мероприятия!!! это очень круто!! сброшу еще 10 кг и приду заниматься :-D
0
11:48, 24.06.2009
От пользователя E1.RU]
Настоящей же школы капоэйры в Екатеринбурге пока нет. Батизаду, как полагают ектеринбургские первопроходцы капоэйры, станет толчком развития капоэйры в Екатеринбурге и послужит основанием для создания полноценной школы капоэйры.

хотелось бы узнать у екатеринбургских "первопроходцев", что они подразумевают под "настоящей школой", а также порекомендовать впредь говорить только за себя :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.