Впервые в Екатеринбурге покажут бразильское боевое искусство
n
news@e1.ru
10:10, 24.06.2009
е
Е-Карта
10:43, 24.06.2009
картинки к новости страшные такие
u
User 944292
10:44, 24.06.2009
Сэму привет!!
10:45, 24.06.2009
Это брейкденсеры какие то , а не каратисты.
Чак Норис их все равно поборет всех!
Чак Норис их все равно поборет всех!
u
User 944292
10:47, 24.06.2009
Чак Норис их все равно поборет всех!
капоэйристы вломят чаку норису, он старый и дряхлый
г
Галошадь [KirnoS_club]
10:49, 24.06.2009
боевые танцы... жесть
боевое макромэ пока некто не придумал?
боевое макромэ пока некто не придумал?
z
Zombi (добрый)
10:49, 24.06.2009
Во время выступления капоэйристов все поют песни на португальском языке.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
Попробуй не запой, мигом в бубен получишь.
к
Капитан_Командор
10:51, 24.06.2009
Чак Норис их все равно поборет всех!
В боях без правил бразильские бойцы котируются очень высоко. Особенно представители бразильской ветви джиу-джицу. Мицуо Маеда заложил там великолепную базу
u
User 944292
10:56, 24.06.2009
Ноги поломают. У него зад натренированный. Я в фильме видел.
а я капоэристов видел
любому вломят
u
User 944292
10:58, 24.06.2009
капоэристов видел
чо?
н
нагой мужчина
11:00, 24.06.2009
чак норис одной ногой убъет сто карапузиков ,
а я капоэристов видел
ладно врать то
наш торчинский круче
u
User 944292
11:01, 24.06.2009
ладно врать то
я занималсо капоэйрой год
Турчинский стероидный качок
11:13, 24.06.2009
я занималсо капоэйрой год
Вы смелый человек! Не у каждого бы хватило духу в этом признаться.
и
Инжeнегр
11:15, 24.06.2009
Обязательно схожу и всем рекомендую. Капоэйра - самый, наверное, зрелищный вид рукопашного боя. Кстати, его второе название - кикданс.
В Екатеринбурге? Где?!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2009 11:16]
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2009 11:17]
я занималсо капоэйрой год
В Екатеринбурге? Где?!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2009 11:16]
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2009 11:17]
u
User 944292
11:16, 24.06.2009
В Екатеринбурге? Где?!!!
в ворлд джиме
еще есть в Тихвине
а лучше поискать Сэма Холода, он свою школу открыл
a
a0
11:17, 24.06.2009
интересно, как этим исскуством по уральской грязи и чаче отбиваться от гопников\нариков ? :-) ну или там на снегу да на скользкой ЧАМплитке.. в пуховчике\дубленке и зимних ботинках..
11:18, 24.06.2009
ну или там на снегу да на скользкой ЧАМплитке.. в пуховчике\дубленке и зимних ботинках..
Согласно картинке - снимаешь обывь, носки, и тычешь вонючими ногами в нападающих
и
Инжeнегр
11:19, 24.06.2009
а лучше поискать Сэма Холода, он свою школу открыл
А он действительно силен как капоэйруш? Отрекомендуйте, pls!
u
User 944292
11:23, 24.06.2009
вот так же прыгал? Не врёшь?
так не прыгал, но несколько приемчиков выучил
А он действительно силен как капоэйруш? Отрекомендуйте, pls
лучше у нас врядли найдете
11:23, 24.06.2009
Автор: дух египеццкого фараона баней не сломить
предупреждение: нарушение морально-этических норм и правил форума.
Пока предупреждение, потом - бан на неделю
и
Инжeнегр
11:32, 24.06.2009
лучше у нас врядли найдете
Благодарю! А где искать?
u
User 944292
11:42, 24.06.2009
Сэм привет!!
i
init2winit
11:47, 24.06.2009
Всем привет!
спасибо что устраиваете такие мероприятия!!! это очень круто!! сброшу еще 10 кг и приду заниматься
11:48, 24.06.2009
Настоящей же школы капоэйры в Екатеринбурге пока нет. Батизаду, как полагают ектеринбургские первопроходцы капоэйры, станет толчком развития капоэйры в Екатеринбурге и послужит основанием для создания полноценной школы капоэйры.
хотелось бы узнать у екатеринбургских "первопроходцев", что они подразумевают под "настоящей школой", а также порекомендовать впредь говорить только за себя
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.