В Свердловской области покраснела еще одна река

Жёлтое без лучиков :(
17:09, 22.06.2009
От пользователя borsch
Почему е1 выложила фото поселка Кын на реке Чусовая???

вряд ли :beach:
0
dimone
17:09, 22.06.2009
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области покраснела ЕЩЁ ОДНА река

Огласите весь список :fotku:
5 / 0
От пользователя Родион_Ф
Викентий уже закончил сплав - модератор прикрыл тему.

Как теперь мы узнаем - доплыл он или нет. :weep:
2 / 0
17:11, 22.06.2009
Конес света подходит :cool:
Чёрные силы консолидируютсо :manyak:
0
Capella85
17:15, 22.06.2009
наверно на реку во время заката смотрели да ещё и в питницу,вот и причудилось :ultra:
2 / 0
Жан-Поль Маратыч
17:22, 22.06.2009
На берегу реки надо порыться, наверняка найдутся святые кости и смело можно будет строить храм :ultra:
5 / 0
17:38, 22.06.2009
В Китае есть Желтая река, теперь у нас будет Красная река :-D
0
Родион_Ф
18:07, 22.06.2009
От пользователя ekb1983
В Китае есть Желтая река, теперь у нас будет Красная река

Уже есть в Калиниградской области.
0
Владимир.,
18:19, 22.06.2009
к знаменательной дате покраснела речушка 22 июня :-(
1 / 1
fyabcf2007
19:38, 22.06.2009
8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
1 / 2
DanPes
21:22, 22.06.2009
Наши деды и отцы всё засрали подлецы.
0 / 7
фараон всея егибта
08:37, 23.06.2009
От пользователя Спец по общим ответам
мальчик, у которого , стоящий

хватит тут гомосятину разводить! :ultra:
1 / 0
фараон всея егибта
08:42, 23.06.2009
От пользователя Спец по общим ответам
у деда лежащий

дед своё ерундой уже отмахал :beach:
0
фараон всея егибта
08:44, 23.06.2009
От пользователя Спец по общим ответам
опять же одной большой проблемой меньше стало

врят ли бабка рада тому что деда стал холостой :ultra:
0
JsOnEa
08:47, 23.06.2009
От пользователя С журналом на остановке
есть же чорное море, будет и красная река



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
фараон всея егибта
08:49, 23.06.2009
От пользователя Спец по общим ответам
Хуанхэ

не матюгайся на форуме :ultra:
0
фараон всея егибта
08:52, 23.06.2009
От пользователя Спец по общим ответам
на кнопку не давите, не все знают перевод

йа без кнопки обхожусь :ultra: я ж не электроник :-D
0
фараон всея егибта
08:55, 23.06.2009
От пользователя Спец по общим ответам
и без электричества лечат

жидкий стул - не чета электрическому :ultra: здесь даже шофрановая клизма не поможет
0
фараон всея егибта
08:59, 23.06.2009
От пользователя Спец по общим ответам
кактус

главно чтоб не вантус :ultra:
0
ЧоКоПай
09:48, 23.06.2009
Одна из десяти казней египетских.......... 8(
0
Mi$tix
12:37, 23.06.2009
Типа угрозы вода не представляет, ага, ну ты попей водички посмотрим какого цвета будешь ты завтра, послезавтра,.... :beach:
0
news@e1.ru
13:08, 23.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.